Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Тупопёздность и её проявления.

Diesel
  Дата 20.01.2009 - 14:27
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Я отвечаю на вопрос monsieur Latygiev'a о том, кто же тогда настоящий интеллигент. Отвечаю не вопреки его хамству, а для себя отвечаю: настоящий интеллигент выше всех классификаций и сайтов, подобных луркморю.ру, но он знает их и использует, как инструмент себе в помощь. Ибо не плохо быть Тупой Пиздой. Плохо не осозновать что именно тебе говорят, называя тебя так.

Рассмотрим предлженный материал...
Цитата

Обычно Тупая Пизда считает, что знает про отношения между мужчиной и женщиной все на свете, и при каждом удобном случае старается показать свои знания, давая "полезные" советы. Но на самом деле, разумеется, она не знает нихуя. И, как только очередной анонимус указывает на данный факт, она исходит кипящим зловонным менстряком и начинает вбрасывать оный в вентилятор. Конечно, если копать глубже, то выяснится, что эти вселенские знания она почерпнула из дамских говнокнижек и быдлошоу "Дом-2".

Что ж, колоссальная доля истины в сих словах есть. Возьмём тупых кур нашего портала. Всюду надо со знающим видом сунуть свой нос, вне зависимости как у сомой отношения с ёбарем и есть ли он вообще.
Цитата

Так же Тупая Пизда нихуя не ест и занимается фистингом фитнесом, даже если в ней нет ни капельки жира (тем у кого он есть, ни фитнес, ни диеты не помогают), причем сама Пизда утверждает, что жир в ней есть и в огромных количествах. В качестве доказательства она показывает складку кожи. Скорее всего это делается в целях получения морального удовлетворения, когда пиздолизы на ее жалобы про жир начинают убеждать ее в обратном.

Ну само собой, 99% девушек сомневаются в своей внешности, но Тупые Пёзды переходят любые рамки дозволеного. Как пример - мой утренний диалог в ай-сик-ю, где мне красивая ТП заявляла о желании пластической операции.
Цитата

Теплый Клетчатый Плед (ТКП) — обязательной атрибут Тупой Пизды, наряду с томиком Коэльо, молескином и калебасой мате с торчащей из нее бомбильей. Кроме того, настоящая Тупая Пизда обязана регулярно смотреть фильмы "Реквием по мечте", "Эффект бабочки", "Дневник бриджит джонс", "Отпуск по обмену". Другие фильмы смотреть не рекомендуется.

Не более, чем стереотип, но стереотип полезный. Помогает при вычислении. Хотя я и сам бы не против исписать своими short-story'ями пару молескинов, подарил бы кто. И как я уже говорил выше, ссылаясь на вопрос Бваны.
Цитата
Тупая Пизда любит ебать моск быдлу и гопникам. Когда находит жополизов-гуманитария, вешает оному на шею свои тупые проблемы. Опосля чего страдает невзьебенной пиздочесоткой. Кинуть Тупую Пизду в таком состоянии — мечта каждого сноба. Если замешкаться, то Тупая Пизда кидает первой. Даже при самой невинной критике личности Тупой Пизды, ее увлечений, сколь быдляцкими они бы ни были, Тупая Пизда впадает в бешенство и анально огораживает свои фкантагды, асечки и проч. и проч., что какбэ символизирует ФГМ и кое с кем роднит.

А так же сюда непременный атрибут - поднять себе Чувство Собственной Значимости over 9000 путём развода очередного лоха, от места которого я бы не рекомендовал зарекаться.
Цитата
Если Тупая Пизда состоит вконтакте , то непременно меняет свои статусы каждые два часа, нагло пиздя цитаты все тех же "великих" Коэльо, Бегбедерапелевинаминаева, херни на латыни, или же таких же Тупых Пёзд с их ЖЖ, в чем несложно убедиться, вбив сей оригинальный статус в строку поиска. Сама страничка в контакте у нее всегда скрытая, так как она считает обычных смертных не заслужившими право посмотреть на ее страничку (мало кто понимает, что их страничка никому на самом деле не нужна). Если говорить про статус в контакте, то пизда наверняка сама за себя проголосовала и ее статус заходит за 100, а на аватарке в обязательном порядке есть надпись VIP. Если говорить о семейном положении, то там наверняка «не замужем» (альтернатива — "все сложно", ведь не может же такая высокомерная блядь уникальных красоты и дарований дева сама кого-то искать "в активном поиске"). В разделе «места» перечислены все диско-клубы города. Причем не только своего.

Ну да, очередной полезный при вычислении стереотип.
Цитата
В коммуните girls_only и прочих "высоко культурных" местах Тупую Пизду обычно называют духовно богатой девой.

-//-//-//-


В отдельную категорию Тупых Пёзд я бы выделил замужних и имеющих ёбаря ТП. Имея некоторую уверенность в завтрашнем дне и ночи относительно того, кто им будет ночью засовывать и поскольку раз, порой они совершают непростительные тупопёздные глупости, за что часто получают по ебалу от того же ёбаря или мужа.

P.S. Прошу ознакомиться с Правилами данного форума. Все не соответсвующие им сообщения будут незамедлительно удаляться.

Это сообщение отредактировал Diesel - 20.01.2009 - 14:43
PM
Top
Diesel
Дата 20.01.2009 - 15:04
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Теперь о главной отличительной черте Тупой Пизды - ЧСВ. Для поднятия его она идёт на любые средства, и где нормальные люди использовали бы пиар, Тупая Пизда будет жостко выставлять на показ свою тупопёздность либо методом троллинга, либо более низким способом, способом поиска очередного пиздализа, который непременно попадётся на её удочку.

Итак...

ЧСВ - Чувство Собственной Важности (реже - Высокомерия, Величия). Болезнь, выражающаяся в убежденности, что все - унылое говно, а сама Тупая Пизда, сцуко, Принцесса Турандот. Или, как вариант, что оппонент - наивное быдло или хам или непробиваемая личность или "амурный фей" , хотя сам индивид, употребляющий слово сие, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство Тупых Пёзд вступают в Терминальную стадию болезни.

Так же болезнь выражается в виде такого чувства у больного,что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости,а не в силу ФГМ больного. Пример - Тимати.
PM
Top
Diesel
Дата 20.01.2009 - 15:25
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Значительная часть Тупых Пёзд не в состоянии ответить на элементарный вопрос школьного курска арифметики, как например сложение дробей 1/2+1/3 с первого раза и без калькулятора и сторонней помощи, потому очень часто не проходят анти-спам контроль, скажем у меня в icq. Вопросы посложнее, например, геометрическая форма Земли или риторический вопрос для них и вовсе не под силу.

Это сообщение отредактировал Diesel - 20.01.2009 - 15:25
PM
Top
powder
Дата 20.01.2009 - 16:38
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8872
Пользователь №: 29286
Регистрация: 28.02.2008 - 14:35





Цитата
Значительная часть Тупых Пёзд не в состоянии ответить на элементарный вопрос школьного курска арифметики, как например сложение дробей 1/2+1/3 с первого раза и без калькулятора и сторонней помощи

организаторы проекта дом-2 решили поднять интеллектуальные способности своих участников. сегодня ксюше собчак показали, как ходит пешка. завтра ей покажут, как ходит вторая пешка. (с)
классический пример ТП.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chudik
Дата 20.01.2009 - 17:09
Цитировать сообщение




старина Чу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4212
Пользователь №: 9137
Регистрация: 16.07.2006 - 14:37





Цитата
Если Тупая Пизда состоит вконтакте , то непременно меняет свои статусы каждые два часа, нагло пиздя цитаты все тех же "великих" Коэльо, Бегбедерапелевинаминаева, херни на латыни, или же таких же Тупых Пёзд с их ЖЖ, в чем несложно убедиться, вбив сей оригинальный статус в строку поиска. Сама страничка в контакте у нее всегда скрытая, так как она считает обычных смертных не заслужившими право посмотреть на ее страничку (мало кто понимает, что их страничка никому на самом деле не нужна). Если говорить про статус в контакте, то пизда наверняка сама за себя проголосовала и ее статус заходит за 100, а на аватарке в обязательном порядке есть надпись VIP. Если говорить о семейном положении, то там наверняка «не замужем» (альтернатива — "все сложно", ведь не может же такая высокомерная блядь уникальных красоты и дарований дева сама кого-то искать "в активном поиске"). В разделе «места» перечислены все диско-клубы города. Причем не только своего.

У меня много таких среди знакомых пользовательниц контакта ))
Обычно применяю к ним более уважительные обращения, хотя иногда тоже поражает стремление засрать страницу там, что указано в цитате )
С удовольствием прочитал, спасибо )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Diesel
Дата 20.01.2009 - 17:12
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Цитата
Обычно применяю к ним более уважительные обращения

Акстись! Это Синдром Пизды в поле. ph34r.gif
Синдром пизды в поле - название для случаев, когда отношение мужчин к комментариям, постингам или письмам драматическим образом меняется, если им кажется, что автор текста женского пола. Как правило, человек начинает подлизываться, заигрывать и ставить кучу смайликов (в иллюзорной надежде что вот щас познакомлюсь и она ДАСТ!!!! Щас два раза, случайный интернетный гонщик в этой очереди не то что последний, а даже и не стоял вообще), либо наоборот, проявляет хуизм (мужской шовинизм) и не принимает всерьез мнение собеседницы (собеседника?).

В повседневной жизни представители быдла проявляют обе формы данного синдрома; при общении с малознакомыми гламурными кисо проявляется вариант №1; при общении же с собственной супругой - вариант №2, в результате все заканчивается банальным дрочивом.

user posted image

P.S. Хотя, я могу и ошибаться или недопонимать в твоём случае, что ты имеешь в виду под "уважительные обращения", если что, уточни.

Это сообщение отредактировал Diesel - 20.01.2009 - 17:16
PM
Top
Вячеслав Малежик
Дата 20.01.2009 - 17:19
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109423
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





спасибо, занимательно.
если следовать приведенной классификации - только на этом форуме процент этих ТП будет ужасающе-закшаливающим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Diesel
Дата 20.01.2009 - 17:36
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Вячеслав Малежик
Ещё до луркморья теорию Пизды с Колокольчиком выдвинул и блестяще защитил мой многоуважаемый друг и Брат, известный тебе под ником Yatkee.
Я процетирую тебе из архивариуса, ибо ты не застал те славные времена, когда он разнёс в пух и прах зарождающееся и ныне процветающее поколение форумских клуш.

Итак,
Ozean der Gedanken, страница четвёртая, Yatkee, 28.06.2005 - 13:05.

Vorwort
В преддверии моего ухода из форума я опубликую цикл статей, посвящённым различным аспектам моей форумской (и не только) жизни. Первая из них перед вами и посвящена двум известным форумским клушам: Katjе и Улыбке. Читайте и наслаждайтесь.

Часть первая. Мой ответ клушам

Чуть больше месяца назад, а конкретнее – шестнадцатого мая в пятнадцать часов сорок минут на мой почтовый ящик в форуме пришло личное сообщение буквально следующего содержания:

Цитата Ты, блин, урод нерусский! Ты же нихрена про нее не знаешь, так какого черта такие наезды??????????!!!!!!!!!Че она тебе сделала?????????

К сожалению, из-за необычайной занятости, индуцированной приближающейся сессией, я не смог сразу ответить на сие, весьма эмоциональное послание и решил отложить это занятие до лучших времён. И вот теперь, в самом конце сессионного периода, сдав симметрично четыре экзамена из пяти возможных, я всё же выкроил немного времени между игрой в Теккен, изучением странных аттракторов и освежением в памяти последовательных аспектов математической физики, экзамен по которой я буду держать первого июля, для того, чтобы провести скрупулёзный анализ процитированного выше и сделать соответствующие выводы.

Итак, приступим.

Для начала я хочу ответить на вопрос, могущий естественным образом возникнуть у читателей: у кого же всё-таки хватило смелости на такой отчаянный шаг и что, собственно, было причиной столь явного недовольства моей скромной персоной? Ответ лежит на поверхности, и я с уверенностью могу утверждать, что некоторым из давних постояльцев форума, в частности, магистру Абрикосову, не составит особого труда найти ответ. Всё просто. Всем тем, кто внимательно просматривает мои дневники, должен быть хорошо памятен давний диспут между мной и господином Вебером, возникший на почве выражения мной неприязни к известной форумской клуше, известной под псевдонимом Katja. К моему сожалению, в психологическую зависимость от неё попали не только достопочтенный Вебер, да продлит Создатель его мучения, но и ряд других лиц, в частности некто Улыбка.

Примерно в то же самое время, в середине мая, я имел удовольствие вылить пару ковшей грязи на милую Katja, что и вызвало у Улыбки праведный гнев. Хе-хе… Желая избавиться от переполнявшей её ярости, не менее милая Улыбка не нашла ничего лучше, как тут же ответить мне взаимностью, принявшей такую вот примитивную форму. Всё просто.

Тут я отвлекусь, и напишу пару строчек для тех, чьё знакомство со мной не ограничивается тесными рамками форума, например для глубокоуважаемого адепта юриспруденции, человека, познавшего всю красоту и тонкость процесса, широко известного в узких кругах как «глумление Кроша» ("Der Kroschhohn" sog.)

Дорогой Элевтер! Вспомни, пожалуйста, о двух известных тебе представительницах семейства перепелиных: Верочке и Ухе. Мы с тобой уже неоднократно обсуждали все аспекты тесного симбиоза, возникшего в процессе паразитирования одной на другой, и строили грандиозные планы по созданию эффективного метода разрушения оного. Жаль, конечно, что мы не сможем воплотить их в реальность, ибо я уверен, что приближение наших персон к вышеозначенным перепёлкам на расстояние, меньшее семидесяти ярдов, приведёт к немедленному расслаблению и энергичным спазмам их перистальтики, могущими повлечь за собой смерть от обезвоживания. А так как наказание, предусмотренное кощунственной российской юстицией за подобного рода деяния предполагает тюремное заключение на весьма длительный срок, что явно идёт вразрез с нашими с тобой планами, то переложим сию миссию по уязвлению паразита на широкие плечи нашего белорусского друга, ибо при соответствующей подготовке он сможет действовать также эффективно, как и мы с тобой, не боясь при этом вызвать соматических реакций ни у Уха, ни у Верочки. При этом, ему, несомненно, удастся разорвать прочные симбиотические нити и отбить у тщедушного паразита охоту к дальнейшим попыткам паразитирования на беззащитных ушастых созданиях. Что же касается подготовки, то мы, я думаю, сможем помочь ему в приобретении необходимых навыков.

Так вот, я выяснил, что случаи подобного симбиоза имеют место быть и на форуме, что само по себе странно, ибо основным катализатором его возникновения, является известное тебе шоу «Дом-2». Общеизвестно, что происходит с неподготовленными индивидуумами, проводящими долгие вечера за наблюдением жалких попыток немощных созданий «построить любовь». Экзальтированные ужимки и соплепускание обитательниц «Дома», равно как и «разборки» пидорастического вида молодчиков вкупе с гипнотизирующими, лишёнными всякого здравого смысла комментариями Ксюшеньки Собчак (её макияж напоминает мне боевую раскраску портовых шлюх из Юго-Восточной Азии), паразитирующей на славе своего великого отца, да будет земля ему пухом, замутняют разум, побуждают к следованию догмам, так яростно пропагандируемым домовыми и к взращиванию в себе схожих аморальных принципов. Элевтер, я предлагаю тебе задачу для твоего цирцинианского мозга… Представь себе на секунду, что в процессе ротации, что с завидным постоянством происходит в «доме», в группу попало несколько юношей уголовного вида, именно таких, что бреют голову наголо, носят спортивную форму с туфлями классического стиля и находят особый кайф в обмене друг с другом нецензурными остротами. Теперь попробуй смоделировать ситуацию и предсказать дальнейший ход развития событий… Как отреагируют на их появления мягкие, как говно патлатые мальчики? Что случится с Олечкой Бузовой и Ксюшей Собчак? Смогут ли они противостоять напору реальных пацанов с Перекопа, привыкших думать категориями понятий и вкладывающих в глагол «межеваться» несколько иной смысл, чем тот, что предусмотрен лексическими нормами русского языка?

Именно совместный просмотр «Дома-2» позволяет паразиту, как более искушённому в соплежевании, прочно укорениться на неофите, только что вставшем на путь отупения. Поэтому мне непонятно, как такое могло случиться на форуме, ибо следуя математической терминологии, пересечение множества людей, исследующих форум, и множества тех, кто прочно подсел на иглу ТНТ, есть множество пустое… То есть, говоря простым русским языком, эти множества не пересекаются… Или, может быть, я ошибся и некоторые из тех, чьей излюбленной темой является обсуждение планов какого-нибудь Ромы (не путать с Романом из форума!) отодрать в извращённой форме Олю Бузову (а это и есть основная концепция «Дома-2» - десятки тысяч пар глаз только и ждут того, пока кто-то кому-то засадит по самые помидоры), всё-таки проникли на форум и теперь вносят в него смятение и хаос, пропагандируя отказ от привычных общечеловеческих отношений и переходу к обезьянничеству и мозговой содомии? Увы, прочитав некоторые из постов, опубликованных в разделе «Yarportal в лицах» я пришёл к неутешительному выводу, что на форум проникли споры гнили и декаданса. Впрочем, к этому вопросу я вернусь в самом конце своего цикла, а сейчас – назад, к перепёлкам!

Именно так, достопочтенный Элевтер! Феномен, подобный наблюдаемому нами процессу «Верочка – Ухо» имеет место быть и здесь, только теперь в роли реципиента выступает Кatja, а в роли донора – Улыбка.

Теперь я приступлю собственно к анализу майского послания, но перед этим хочу сказать несколько слов Улыбке:

Уважаемая Улыбка!

Если Вы надеялись уязвить меня, то потерпели фиаско. Я невосприимчив к брани отвлечённых, неизвестных мне лично людей и всякая критика в мой адрес, высказанная теми, с кем я не знаком, и даже более, с кем я не пил вместе Paulaner, вызывает у меня лишь саркастическую усмешку.

С другой стороны, я приношу свои извинения, что так долго не отвечал на Ваше послание. Как воспитанный человек, я не могу оставить внимание девушки, пусть даже такой неграмотной и недалёкой, как Вы, без ответа, тем более, что Ваше послание содержало вопрос, на который Вы, вероятно, хотите получить ответ. Посему, если Вы прониклись убеждением, что я о Вас забыл, то смею Вас уверить – это не так! Память у меня хорошая.

И, наконец, я хочу сообщить Вам о трёх самых больших ошибках в Вашей жизни.

Первая – это то, что Вы родились на свет. К сожалению, я не в силах этого исправить, ибо не обладаю способностью перемещаться во времени и вообще, как человек, получающий верхнее физическое образование, уверен в полной невозможности подобных перемещений. С другой стороны, я мог бы попытаться устранить Вас физически, но это, во-первых, входит в противоречие с УК РФ, и, во-вторых, с моими личными принципами, ибо я не способен нанести вред созданию женского пола, даже такому никчёмному как Вы без явной угрозы моему существованию. А так как Вы всё же не пытались выпустить мне кишки ржавым кухонным ножом, или прервать моё существование каким-то другим способом, то о Вашем физическом устранении не может идти и речи.

Вторая Ваша ошибка – это Ваше появление на форуме. Уверяю Вас, Вы тратите понапрасну своё время, пытаясь привлечь внимание к своей ничтожной личности тем, что пишете двухстрочечные посты или цитируете других. Вложите хотя бы немного стараний в свой труд, внесите творческий элемент и Вы увидите, что Вас будут ценить и уважать. Внимание, которое Вам оказывают сейчас, не имеет никакой ценности, ибо по моему скромному мнению, с которым, кстати, многие согласятся, нельзя извлечь пользы переливая из пустого в порожнее и перетирая старые, уже давно лишившиеся актуальности проблемы. Своим существованием на форуме Вы приносите только вред, засоряя дисковое пространство сервера бессмысленной абракадаброй. К сожалению, я не могу исправить и эту ошибку. Честно говоря, если бы даже и мог, то не стал бы тратить время на вылавливание и уничтожение опубликованных Вами маразмов и удаление Вашего ника из форума. Это обязанность модераторов.

А вот третья и фатальная Ваша ошибка, это то, что Вы привлекли моё внимание, причём, показав себя не с самой лучшей стороны. Я хорошо понимаю, что Вы испытываете ко мне определённого рода неприязнь. Я не буду убеждать Вас в том, что Вы заблуждаетесь и что я – белый и пушистый, ибо мне лучше Вас известно, какая я сволочь, более того, я этого никогда не отрицал. Я не виню Вас в том, что Вы меня, мягко говоря, не любите. Мне на это насрать жидко и с крошками. Ваше мнение для меня ничто, nihil. Но вот согласиться с практикуемыми Вами методами его выражения я не могу. Конечно, нежный возраст, в котором Вы находитесь, предполагает некоторую импульсивность и определённую разжижённость мозгов, но с другой стороны, Вы не первый день на форуме и могли бы научиться терпению у таких великих людей, как, например, достопочтенный магистр Абрикосов… Написав мне столь безграмотное послание, не заботясь даже о том, с какой стороны оно выставит Вас, не подумав вообще ни о чём, ибо этот процесс требует наличия в черепной коробке хотя бы минимального количества мозгового вещества, а у Вас там, судя по всему, лишь чуть тёплая каша, Вы совершили самую большую в жизни ошибку.

Поверьте мне, уважаемая Улыбка, я не испытываю к Вам никаких чувств – ни положительных, ни отрицательных. Для меня Вы лишь набор чёрных буковок на синеватом фоне и аватар, кстати, довольно любопытный. Мне абсолютно неинтересно кто Вы, как Вас зовут, чем Вы занимаетесь и как Вы выглядите. Однако образ Вашего мышления я изучил досконально, посему всё, что будет написано ниже нужно лишь для того, чтобы Вы наконец-то вбили в свою пустую черепушку, что не стоит совать свой длинный нос в чужие дела, тем более, если одним из этих чужих являюсь Я!!! Ятки Ужасный!!!

Поехали!

Предложение первое:

Ты, блин, урод нерусский!

Тут прослеживается некоторая неопределённость. Посмотрите внимательно: «ты – блин – урод – нерусский». Даже если предположить, что слово «нерусский» в данном контексте следует понимать как качественное прилагательное, отнесённое к существительному «урод», а нетипичный для русского языка порядок слов (обычно, качественное прилагательное предшествует определяемому существительному, т.е. должно было бы быть «нерусский урод») есть стилистический приём, направленный на придание соответствующей пренебрежительно-оскорбительной окраски, то всё равно остаётся неясным, кто всё же я? Блин или нерусский урод?

Или, может быть, слово «блин» в данном контексте является вводным? Но тут возникает некий конфликт стилистических противоположностей. Структура «урод нерусский» характерна, прежде всего, для высокого, поэтического стиля, тогда как слово-паразит «блин» наоборот является жаргонным и указывает на явную необразованность автора.

Хорошо, оставим этот вопрос открытым и предположим что я одновременно и «блин» и «урод нерусский».

Итак. Последний раз я ел настоящие блины около десяти лет назад. Их пекла моя бабушка, ныне покойная. И с тех пор я ни разу не имел счастья отведать таких же тонких и хорошо прожаренных блинов! Почему-то мне попадались толстые, непропечённые алелюхи, вязкие и невкусные… Единственным, что напоминало мне о бабушкиных блинах, были оладьи Оранжевой… Тут надо отдать ей должное - она действительно делает чудесные оладьи! Но оладьи – это не блины, а блины – не оладьи. Так что, ввиду давности событий, я никак не могу быть блином, ибо за десять лет все атомы, составляющие вещество бабушкиных блинов, давно уже покинули моё бренное тело.

Что же касается «урода нерусского», то тут хотелось бы уточнить следующее: является ли слово урод характеристикой моей внешности, или же оно смыкается с туманным представлением уважаемой Улыбки о моих внутренних качествах? Говоря «внутренний» я подразумеваю не какие-то особенности в расположении моих потрохов, ибо, как я уже сказал, она пока не изъявляла желания лицезреть их в натуральном состоянии, а именно интеллектуально-моральную составляющую моей личности.

Если первое, то слово «урод», применённое ко мне, подразумевает, что я, либо обладаю физическими недостатками, столь ужасными в своём внешнем проявлении, что даже словесное описание их вызывает ужас и паралич, либо, что более вероятно, не совсем соответствую тому представлению о мужской привлекательности, которое сложилось у Улыбки в процессе непрерывного просмотра «Дома-2».

Улыбка, Вы смотрите «Дом-2»?

Моё анатомическое строение вполне обычно. У меня две руки, две ноги, одна голова и два уха. Я бы мог перечислять до бесконечности, но кому интересен, например, волосяной покров на моих ногах? С момента моего рождения прошло уже больше двадцати лет, но за всё это время я не заметил у себя ни горба, ни какого-то ужасного искривления, ни трофических, источающих зловоние язв или каких-то других уродств, посему утверждения о моём уродстве в аспекте физической неполноценности лишены всяких оснований. Да, моё тело покрыто шрамами, некоторые из которых имеют весьма нетривиальное происхождение, но они отнюдь не обезображивают меня и незаметны для невооружённого взгляда.

Теперь о привлекательности. Всё в мире относительно. Я не Ален Делон, не Арнольд Шварценеггер даже не Мик Джаггер (Ха-ха-ха!). Я вполне обычный человек и доволен своей внешностью. Я не страдаю от комплексов, как и большинство мужчин, чем не может похвастаться та же Улыбка, ибо по моим сведениям девяносто девять процентов девушек имеют кое-какие сомнения на счёт своей привлекательности. Что же касается того одного процента дам, у которых этих сомнений нет, то они просто недостаточно откровенны.

Так что если уважаемая Улыбка, называя меня уродом, имела в виду именно несоответствие моих внешних данных с какими-то стереотипами, взращенными в ней олигофреничными курицами из «Дома-2», то я рекомендую ей обсудить этот аспект с некоей Schmei… Хотя нет. Пусть лучше отправится в пешее эротическое путешествие, ибо я искренне сомневаюсь в корелляции её внешних данных с моими представлениями о женской красоте.

Если же под словом «урод» подразумевался интеллектуально-моральный аспект моей личности, то тут опять же следует совершить определённую дихотомию.

Я не считаю себя гением, тем не менее, коэффициент моего интеллектуального развития, измеренный по тесту Айзенка не меньше ста двадцати девяти, что явно свидетельствует о достаточном развитии моего мозга. Даже тот факт, что я умею писать и читать на двух языках, а через некоторое время овладею в достаточной мере ещё одним, говорит о том, что интеллектуальным уродом я не являюсь. Я бы мог согласиться с Вами, милая Улыбка, если бы Вы сами могли решать в уме системы дифференциальных уравнений в частных производных числом не меньше одиннадцати или, если следовать моим критериям о высоком показателе интеллектуального развития, владели бы в совершенстве языками амаринья, хайда, коптским и, что самое главное, немецким, или, могли хотя бы отличить иероглифы джунг-гуо от иероглифов чосон-саран, но ведь даже тот факт, что названия первых трёх языков Вы видите впервые, а о спряжении глагола werden в плюсквамперфекте даже и не подозреваете, как, впрочем, и о самом глаголе werden, говорит о многом. Так что, с Вашего позволения, не будем затрагивать этот вопрос, тем более, что структура Вашего послания наводит на весьма грустные мысли.

Слово же «моральный урод» как нельзя хорошо характеризует меня в аспекте моего отношения к таким как Вы, уважаемая Улыбка. Это, однако, является не показателем моей моральной ублюдочности в целом, а лишь следствием простого принципа, который очень чётко формулируется в терминах латинского языка: quid pro quo.

Если же Ваше знакомство с латынью, как любил поговаривать старик Гай Юлий Цезарь: «non vaginus, non rotes legionus», то я поясню.

Принцип «quid pro quo» может быть переведён как «око за око, зуб за зуб». Прочитайте «Tagesbuch» и убедитесь сами, что до тех пор, пока Katja не начала капризничать, моё отношение к ней было положительным. И изменилось лишь тогда, когда она, написав несколько десятков ответов и создав парочку флеймовых тем, прониклась убеждением, что теперь у неё есть право претендовать на звание Королевы Форума и требовать беспрекословного поклонения и обожествления своей персоны! Что само собой абсолютно абсурдно, ибо Королевой Форума всегда была, есть и будет Оранжевая, и ни одна, повторяю, ни одна перепёлка, подобная Katja не только не сможет занять её место, но даже за малейшие поползновения это сделать её пустая башка будет отделена от тела тупой ржавой ножовкой, а тельце скормлено каротидам!

И, кстати, по мозгам она получила не только от меня, хотя, может быть, лишь я один был несколько категоричен в своих высказываниях. Такова моя гнусная сущность. Mu-ha-ha-ha!

Что же касается Вас, уважаемая Улыбка, то Вы уподобились Katje. Мне наплевать, в каких отношениях Вы с ней состоите – дружеских или более тесных. Но Вы заставили меня потратить бесценное время на чтение Вашего маразматического, свидетельствующего о крайней степени имбецильности послания! Теперь Вам лучше уйти. Желательно из жизни. © Krosch

Вернёмся же к анализу послания.

Вы назвали меня нерусским. Вынужден Вас огорчить. Мой папа русский. Папа моего папы был русским. И папа его папы тоже был, как ни странно, русским. Даже дед прадеда моего деда был русским. И мама русская. Не еврейка. Поэтому, по всем правилам и без оных, я самый что ни на есть русский.

Я русский. К сожалению, это так.

Я не хочу прямо здесь и сейчас писать о том, что на самом деле такое русский народ, о его деградации, ярким примером которой являетесь Вы, милая Улыбка. Я не хочу говорить о том, что пока русский народ не прекратит жрать водку и пиво в охуенно больших количествах, пока будет лежать на печке и мечтать об огромных богатствах, пока русский народ не захочет учиться и работать, пока не посмотрит трезвым взглядом на себя самих и не начнёт читать своих классиков вместо гнилой поебени, типа Дашеньки Донцовой или тупых мясных детективов про «жигана в законе», пока русские будут думать о том, как наебать соседа, вместо того, чтобы помочь ему, у него не будет будущего.

Я бы очень хотел, чтобы русский народ обрёл своё былое, утопленное в пиве и водке, в олигофренирующей клубной музыке и наркоте величие. Но русский народ этого не хочет. Он хочет слушать джангл, от которого мозги вибрируют и превращаются в кашу и после которой матанализ почему-то никак не лезет в голову (да, Миша?), жрать палёную водку и накачиваться пойлом «Арсенальное» и «Балтика» (пивом эту мочу назвать нельзя, ибо настоящее пиво – это Paulaner), загонять в вену герыч, жить по понятиям и воровать то, что плохо лежит, не задумываясь при этом о будущем.

Русские не хотят учиться. То есть они учатся, перебиваясь с тройки на тройку.

Русские не хотят работать, то есть хотят работать там, где им платят за то, что они ничего не делают.

Я не хочу быть таким русским.

Я восхищаюсь подвигом русского народа шестьдесят пять лет назад уничтожившего фашизм. Я чту память своих дедов и прапрадедов, погибших на полях в борьбе за то, чтобы у меня было будущее. Я восхищаюсь Юрием Алексеевичем Гагариным, Первым человеком в космосе. А Вы знали, как его зовут полностью, милая Улыбка? Восхищаюсь Фёдором Михайловичем Достоевским. Улыбка, что Вы читали из Достоевского, кроме «Преступления и Наказания» в десятом классе средней школы? И Михаилом Васильевичем Остроградским. Кто это такой, Вам, уважаемая Улыбка, неизвестно точно. И Александром Александровичем Гвоздевым, и ещё, и ещё, и имя им легион!

Тех же, кого я вижу вокруг, русскими можно назвать лишь условно… Они родились в России. Они говорят по-русски. Но это не русские. Это жалкое подобие Великого Народа, остановившего монголо-татарскую чуму и загнавшему Наполеону в задницу штопор. Русский народ вымирает, а то, что нарождается – это в большинстве своём отребье, воспитанное либо на дворовых понятиях, либо на джангле, хип-хопе и прочей клубной хуйне. Лишь жалкая горстка таких как я, имеет хоть какую-то цель в жизни. Но в этой стране и среди этого народа я её не достигну. Не потому что не могу. Потому что не хочу. Я не хочу работать на тех, кто будет сидеть на моей шеё и, вращая мутными от самогона глазами, просить больше и больше. Я не хочу, чтобы мои дети росли среди нарков и алкашей, хотя я постараюсь сделать всё возможное, чтобы они даже и помыслить не могли о том, чтобы взять в руки шприц. Я хочу, чтобы они слушали Моцарта вместо транса и читали классику мировой литературы вместо «босяцких тем».

Я не хочу жить в стране, народ которой не хочет меняться. В стране без будущего.

А теперь посмотрите на немцев, милая Улыбка.

Внимательно посмотрите.

Этот народ совершил огромную ошибку и расплачивается за неё до сих пор. Но он ещё и работает. Я не был в Дрездене, но я видел фотографии отстроенных заново соборов, восстановленных фресок… Вся эта красота была уничтожена подчистую войсками союзников. К концу Второй Мировой в Дрездене не было ни одного целого дома!!! Ни одного, бля! А теперь там стоит такая охуенная красотища, которая Вам, Улыбка, и не снилась! И это сделали «проклятые фашисты»! А русские ещё не осознали величины той ошибки, что они совершают. А когда осознают, будет уже поздно.

За пятьдесят лет Германия поднялась из руин. Теперь это самое богатое государство в Европе. И это притом, что все эти пятьдесят лет на них лились потоки грязи и дерьма. А русские всё это время наслаждались своей победой... а как сидели в дерьме, так и сидят до сих пор. Конечно, что-то было сделано, но скорее для виду, чем для результата. Простой пример: каждый раз, когда я еду в центр Ярославля и выезжаю на мост через Которосль, я вижу огромное здание красного кирпича, разрисованное граффити – ублюдочной мазне с претензией на искусство. Это здание стоит там уже лет пятнадцать. И его никак не могут достроить. Русские любят начинать, но не любят заканчивать. А немцы просто работают.

Так что ругайте немцев на здоровье, милая Улыбка! Я не слова не скажу Вам в ответ. В России свобода слова. Только вот когда у Вас будут дети, вспомните, что в Германии семье с тремя детьми можно прожить на пособие не работая, а на те жалкие крохи, что Вы будете получать от государства здесь, Вы купите только пачку подгузников. Ну, или полторы, как повезёт.

И ещё, займитесь китайским, Улыбка. Это довольно простой язык (я имею в виду грамматику), тем более что скоро вся Россия будет говорить по-китайски. Хабаровск уже разговаривает. Если хотите, я могу одолжить Вам учебник…

Так что, назвав меня нерусским, Вы имели в виду мою любовь к немецкому языку, народу и культуре. Этим Вы сделали мне огромный комплимент. За это я скажу Вам Dangschee. :=)

Предложение второе:

Ты же нихрена про нее не знаешь, так какого черта такие наезды??????????!!!!!!!!!

Да, не знаю. Мне неизвестен размер её груди, цвет волос, равно как и прочие антропоморфные признаки. Но мне хорошо известно, что она из себя представляет как личность, ибо даже не будучи знаком с ней пэрсонально, sozusagen, я очень хорошо изучил Katja, исходя из её отношения к другим обитателям форума.

Жалко, у меня нет грузовичка БелАЗ, тогда бы я на неё наехал… Впечатал в асфальт, смешав кости с щуплой плотью. Вы видели, что случается с человеком, когда его переезжает грузовик, Улыбка? Нет? Его потроха, мозги и кровища разбрызгиваются во все стороны, как мякоть нечаянно уроненного перезрелого арбуза. Зрелище не для детей и беременных женщин. Вот это наезд. А то, что делаю я, это так, наездики… Даже если этот пост покажется Вам наездом, милая Улыбка, я уверяю Вас заранее, что это всего лишь мелочь. Так, пустая писанина.

А какого чёрта, спрашиваете Вы? Я отвечу, какого. Лысого. Чёрта Лысого. Повторить по буквам? Ч-й-о-р-т-а-л-ы-с-а-в-а!

Предложение третье:

Че она тебе сделала?????????

Насколько мне известно, слова «че» в русском языке нет. Известно также, что в армянском языке «че» - отрицательная частица, подобная русской «не». Вы что, армянка, уважаемая Улыбка? Хм… Наверное, всё-таки «че». Может быть, Вы хотели сказать «что», но ввиду Вашей ограниченности, использовали жаргонизм «Чё», забыв поставить сверху две точечки (т.н. умляут)? Похоже, что так. А кто эта таинственная «она»? Бритни Спирс, Алла Борисовна или Маслова-Лашанская Сарра Семёновна?

Бритни Спирс не сделала мне ничего, кроме как, виляя своей обвисшей задницей, свела с ума моего лучшего друга. Гореть ей в аду, ибо согласно хадису (рассказу-преданию) Абу Хурайры, сподвижника пророка Мухаммада, женщины, раскачивающиеся во время ходьбы и этим соблазняющиеся мужчин, не войдут в рай и даже не вдохнут его благоухания. Так что если Вы, дорогая Улыбка, тоже имеет гнусную привычку отклячивать при ходьбе задницу и вилять ей, словно старая, поражённая слабоумием корова, то Вы никогда не попадёте в рай. Это стопудово.

Алла Борисовна порадовала меня тем, что вышла замуж за Филиппа Киркорова. После этого гениальный русский народ создал замечательный анекдот про этого румына (я знаю, что он болгарин, но мой папа называет его румыном, и я не вижу особой разницы):

Вопрос: Кто такой – муж бабушки, но не дедушка?
Ответ: Филипп Киркоров.

А вот Сарра Семёновна Маслова-Лашанская написала чудесный учебник шведского языка! Почет ей за это и вечная слава!

А вот что мне сделала Katja:

Katja окончательно убила во мне веру в светлое, доброе и прекрасное.

Кстати, я заметил, что это просто хроническая реакция у клуш на праведный гнев – спрашивать: «Что она (я) тебе сделала?» Да ничего, нах. Было бы за что – зарэзал би!

И ещё кое-что касательно Вашего уязвляющего послания, милая Улыбка! Я заметил, что Вы испытываете тайное восхищение знаками препинания, а именно теми из них, которые применяются для определения цели высказывания предложения. Меня поражает Ваше маниакальное стремление вставить столько вопросительных и восклицательных знаков, что их количество противоречит всякому смыслу – здравому и не совсем. А потом вставить ещё! Милая Улыбка, это нарушение стилистических норм русского языка, и даже я, по Вашему мнению «урод нерусский», стараюсь ограничить себя в их употреблении. Вы же, русская девушка, выходите за все рамки! Daraus lassen sich ein Paar Schlüsse ziehen:

1. У Вас неустойчивая психика, вызванная органическим поражением головного мозга (в кашке червячки завелись и отравляют её продуктами своей жизнедеятельности). Конечно, само по себе это не страшно, но, как известно из курса дифференциальных уравнений, а именно из того его раздела, который смыкается с вопросами теории устойчивости, неустойчивое решение с течением времени неограниченно удаляется от состояния равновесия. Это общеизвестно. Посему, пока это удаление ещё не достигло критической отметки, то есть пока Вы окончательно не свихнулись и Ваша фаза не сдвинулась на «пи пополам» (на прямой угол), Вам нужно обратиться к специалисту! Уважаемая Улыбка, своевременное лечение (торазин, аминазин, электрошок, барбитураты) почти всегда приводит к положительному результату. В противном случае Вы рискуете превратиться в маньячку-(…)манку (вместо точек можно вставить различного рода корни греческого происхождения, как то нимфо-, пиро-, клепто-, и т.д., а можно и все вместе).

2. Избыточность эмоциональной окраски предложений свидетельствует о наличии определённой стервозности. То есть, Вы обычная стерва, милая Улыбка. Только вот стервозность Ваша проистекают из нарушений скорее психологического характера, чем соматического. Из каких же? Дядюшка Фрейд даёт однозначный ответ на этот вопрос: стервозность и сексуальная неудовлетворённость обладают взаимным и однозначным соответствием. Прислушайтесь к себе, милая Улыбка… Если это действительно так (а иначе и быть не может), то Вам нужно решать эту проблему как можно быстрее, ибо сексуальное воздержание в таком возрасте может, в конце концов, индуцировать необратимые изменения в психике и тогда Вам придётся следовать рекомендациям, обозначенным в п. 1. Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ. А если не поможет, то купите себе фаллоимитатор. В этом нет ничего зазорного, и тысячи женщин по всему миру прибегают к помощи резинового друга. Можете заказать через Интернет. Я уверен, среди всевозможных моделей всех форм и расцветок, Вы найдёте именно то, что Вам нужно: сорокасантиметровый чёрный резиновый фаллос с выпуклыми приспособлениями для достижения максимального удовольствия! Поэкспериментируйте, и Вы, и все Ваши знакомые тут же заметите изменения! Вы станете добрее к людям, а главное, число восклицательных и вопросительных знаков в Ваших постах уменьшится раз в двадцать. Тем более, что способ, несмотря на некоторую дороговизну, имеет массу преимуществ (согласно элементарной логике): не нужно бояться беременности и заболеваний, передающихся половым путём, не нужно готовить пищу (достаточно сменить батарейки, если агрегат с вибрацией) и не нужно стирать носки! Всё просто, как интеграл Лебега!

В заключении я скажу вот что:
Милая Улыбка! Вы не достигли своей цели. Вы не заставили меня биться в истерике и ехать в неизвестность, в которую сгинула Katja, дабы вымолить у неё прощение. Ваши жалкие потуги вызвали у меня лишь улыбку и сподвигли на создание сего шедевра. Я хочу сказать Вам спасибо за то, что подкинули тему для форума, ибо в последнее время моя башка была забита всякой всячиной, начиная от уравнения эйконала (геометрическая оптика) и заканчивая всякими тупыми педагогическими концепциями (слава Создателю, педагогику я уже сдал). С другой стороны я считаю Вас обыкновенной, ничем не выделяющейся из серой массы представительницей женского пола. Вы такая же, как и все остальные представители Вашего племени, и моё внимание к Вам было индуцировано желанием написать что-нибудь, способное развеселить некоторых из моих читателей, а не каким-то гипотетическим интересом к Вашей никчёмной, недостойной даже малейшей заинтересованности персоны. Вы – серая масса, продукт декаданса. В другое время я бы вообще не обратил на Вас внимания, а в лучах сияния Оранжевой Вас вообще невозможно разглядеть. У меня к Вам вопрос: прошлым летом, прогуливаясь по улице Кирова, я имел возможность наблюдать приличную даму лет двадцати, без малейших следов алкогольной зависимости на личике, с причмокиванием высасывающей дешёвый тридцатирублёвый портвейн из горла бутылки. Не Вы ли это были? Впрочем, отвечать необязательно. Вопрос был риторическим. Будьте здоровы. И не ешьте на ночь сырых помидоров.

Послесловие.

Этим я заканчиваю первую часть своего цикла. Хочу заранее предупредить всех тех, кто попытается своей чахлой грудью кинуться на амбразуру: реплики гневного характера рецензироваться не будут. Если кто-то возжелает обрести такую же сомнительную славу, как и милая Улыбка (за эту ночь, пока я писал ответ, я тебя уже почти полюбил, Солнышко) и направит мне на ЛС что-то подобное, то его или её будет ждать грустная птица Обломинго. Просто и без обиняков смельчак будет послан на хуй без всяких объяснений или анализа. Мне бы очень хотелось услышать отзыв Адепта, чьё искусство глумления, ввиду тесного знакомства с господином Кpашенинниковым Е.А. (да упасёт его Создатель от восьмого инфаркта), на порядок превосходит моё собственное. Dixi.

Глоссарий:

Daraus lassen sich ein Paar Schlüsse ziehen нем. – из этого можно сделать парочку выводов.

Dangschee бав. – спасибо

Это сообщение отредактировал Diesel - 20.01.2009 - 17:53
PM
Top
Chudik
Дата 20.01.2009 - 18:10
Цитировать сообщение




старина Чу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4212
Пользователь №: 9137
Регистрация: 16.07.2006 - 14:37





Diesel
Цитата
P.S. Хотя, я могу и ошибаться или недопонимать в твоём случае, что ты имеешь в виду под "уважительные обращения", если что, уточни.

Просто держу в голове, что девочка прочитала гдето гламурную фразу - решила запостить, наверно даже думала, что это круто.
Если бы речь зашла о какойто переписке, я бы лучше сказал дежурный комплимент, чем сразу правду о её поведении )
Если человек лично к тебе вроде достаточно добродушно настроен, зачем его обливать говном и посылать? Если общение с ней неинтересно можно сказать чтото общее и больше не отвечать на её сообщения.
Еще раз повторю суть поведения:
Я не понимаю зачем настраивать против себя человека, который к тебе настроен добродушно(даже если он заслуживает немного говнеца в свой адрес)? можно промолчать и сохранить нормальные отношения. А если девушка - можно высказать комплиментик и сохранить хорошие отношения.

Это сообщение отредактировал Chudik - 20.01.2009 - 18:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Diesel
Дата 20.01.2009 - 18:17
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Chudik
Ты совершенно прав и я не вижу тут никакого противоречия. Как я уже говорил в послании к Бване:
Цитата
ибо настоящий интеллигент выше всех классификаций и сайтов, подобных луркморю.ру, но он знает их и использует, как инструмент себе в помощь. Ибо не плохо быть Тупой Пиздой. Плохо не осозновать что именно тебе говорят, называя тебя так.

Не важно, ТП или кто перед тобой, важно само её самопозиционирование. В том числе и в беседе. Пока она не начинает капризничать или совершать тупопёздные поступки, я за вежливое обращение.

Это сообщение отредактировал Diesel - 20.01.2009 - 18:19
PM
Top
Diesel
Дата 21.01.2009 - 22:02
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Цитата
молескином

Кстати, о Молескине. Подарил бы хоть кто на День Рождение чтоли, 25 Апреля.
Сам такой хочу.
Молескин (Moleskine™) - среднеформатная книжка-блокнот из хорошей толстой бумаги. Используется для записей и рисования. Благодаря усилиям маркетологов превратилась в "культовую" вещь и иллюстрацию торжества мастерства втюхивания над здравым смыслом.
user posted image
Существует ошибочное мнение, что после книги Минаева "The Тёлки" стал также непременным атрибутом мужчины творческой профессии (художник, пиарщик, рекламист и т. п.)
После ПЕАРА главного молескин рекомендуется всем камрадам, как средство превращения в настоящего джыгита.
PM
Top
Norma Jeane
Дата 22.01.2009 - 00:09
Цитировать сообщение




всё равно март
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Пользователь №: 34706
Регистрация: 16.12.2008 - 11:32





У Амели Пулен тоже такой был. rolleyes.gif
PM
Top
Diesel
Дата 22.01.2009 - 02:21
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Типичная анкета Тупой Пизды на сайтах знакомств

"Я такая распиздатая вся….
А вот ты, если ты такой-то и такой-то — можешь мне не писать
Если напишешь то-то и то-то — будешь послан на хуй.
Если твой рост меньше 185 — иди на хуй
Если у тебя нету белого мерседеса — можешь застрелиться
Ужинаю я только в ресторане
Звонить мне только когда я захочу
Трахаться мне не предлагай
Не материть
Обращаться ко мне только на "Вы""

И так далее. В фотоальбомах тупых пёзд практически всегда встречается "фото", представляющее собой чёрный фон, на котором написано "меня трудно найти, легко потерять... и невозможно забыть!!" Аналогичная фраза часто встречается и в разделе "О себе".

Самым популярным стихом Тупой Пизды является следующее творение:

"Я девушка, и значит я - актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я девушка, и значит я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я девушка, и значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я девушка, и значит я – пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я девушка, сильна я по неволе,
Но, знаешь, даже если жизнь борьба,
Я девушка, я слабая до боли,
Я девушка, и значит я – судьба.
Я девушка, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я девушка, я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я девушка, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я девушка, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я девушка, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я девушка, я избранная Богом,
Хоть этим и наказана я им…"

Чуть реже встречается следующее:

"Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на мать.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать..."


или вот такое:

"Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
То страшилище опу пенное,
то красавица мисс вселенная,
То покладист а, то с характером,
то молчу, то ругаю ся матерно,
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласк аюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА.. ."

или вот такой отрывок:

"Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел..
Пусть облизнулся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас неверных!
За нас, блядей, но охуенных!"

или такой хаотический набор цитат:

Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!
Главное преимущество женщин - женщина всегда права!
Лучшая любовь -та,с которой скоро расстанешься,которая никогда не ощетинив ается шипами ненависти,но тихо уходит в прошлое,оставляя не болезненные уколы,а только душистый аромат сожаления
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
Жизнь - это всего-лишь игра, и мы играем в неи, стоя в очереди за смертью.
Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты-целый мир.
Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили.
Никогда не перестав ай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать.
Если я говорю о смерти,это не значит,что мне надоело жить.
Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно.
Если я не плачу,это не значит,что я сильна.
Если я плачу,это не значит,что я слаба.
Если я заговорю,это не значит,что я перестану ненавидеть.
Если я падаю,это не значит,что я не умею ползти.
Если я напишу,это не значит,что я простила.
Если я вспомню,это не значит,что мне уже легко.
Если я ухожу,это не значит,что я не слышу слов в спину.
Бог дал Мне красоту, дьявол - ум. Не любить Меня - преступление. Любить - наказание. Меня нужно носить на руках - На шею Я сяду сама. Есть два способа командовать Мной, но никто их не знает. Никогда не говори Мне, что ты не достоин Моей любви -Я и сама это знаю!

или, в самых запущенных случаях, вот такое:
"Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! а ОНИ об этом знают!!!!!!!!"
(именно так, без переносов строк) или что-то менее популярное, но в этом же стиле.

Also, из-за неумения Тупой Пизды что-либо творить в этой жизни, она в основном паразитирует на подобных себе представителях человечества:
zum Beispiel:
XXXXXXXXX(17:35:31 8/01/2009)
я критику не воспринимаю а абсолютно,мне плевать на любое мнение,любого человека,будь то мама,будь то сестра,будь то брат,подруга,друг,чужой мне человек,мне плевать на них и на их мнение,поэтому я никого в этой жизни серьезно не воспринимаю,использую всех и все на этом свете и живу в свое удовольствие.

Собирательный образ ТП:
user posted image

Всякая Тупая пизда искренне верит в свою уникальность:

user posted image

Отличительная черта ТП - Пиздострадания:
user posted image

Стехи:
user posted image

Глубокие познания ТП в области психологии полов:
user posted image

Пример аватара Тупой Пизды:
user posted image

Глубокомысленный текст ТП:
user posted image
PM
Top
true weed
Дата 22.01.2009 - 18:23
Цитировать сообщение




Does a bear shit in the woods?
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9738
Пользователь №: 18444
Регистрация: 16.05.2007 - 19:08





user posted image
Имхо, при написании слова "целует", тупой пезде подумалось о целлюлите.
Занимательная психология.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Diesel
Дата 22.01.2009 - 19:51
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Котейка
А где написано "плохие"?
P.S. И да, вопрос был вовсе не "по теме". Удалено. Пункт 3в.

Это сообщение отредактировал Diesel - 22.01.2009 - 19:52
PM
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0076 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru