Ярославль


Страницы: (318) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Детская поликлиника № 5, ул. Машиностроителей

Топтыжка
Дата 19.01.2009 - 17:52
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 35367
Регистрация: 19.01.2009 - 17:36





smile.gif Давайте здесь будем делится полезной инфой о ДКБ № 5.
Начнём:
-есть бассейн; можно и бесплатную путёвку получить, а можно и за денежку дитё сводить;
-деткам до года во вторник можно проходить специалистов без записи, а если народу много, то малышей пропускают через одного (один старше года, потом - до года);однако бывают и казусы с такой очередью sad.gif ;
-теперь чтобы записаться к узкому специалисту необходимо направление от педиатра;
-анализ на микропейзаж можно сдать бесплатно, только ждать долго-очередь большая sad.gif ; берёте направление у педиатра, потом в боксе на 1-м этаже записываеесь;
-бывает, что анализы крови неверные по некоторым показателям - что-то там с аппаратами происходит у них;
-массаж rolleyes.gif бесплатно, только правда если назначат;
-есть кабинет здорового ребёнка, там хороший специалист;
-есть кабинет ЛФК - покажут как крохе можно делать гимнастику, расскажут о занятиях на мяче, и покажут;
-гидрокенезотерапия - полезная вещь для малышей - опять таки бесплатно, если назначат;
-гидромассаж - бесплатно по назначению.
Ещё много чего есть - соберусь с мыслями - напишу. wink.gif

http://dp5yar.ru/
____________

С 5сент. вызов врача на дом только по тел. 75-90-40.

Все справки и запись к специалистам по тел. 75-90-40




ВНИМАНИЕ!

Запись в Детскую поликлинику №5 с 23.05.2017 на период с 01 июня и далее к педиатрам и узким специалистам будет возможна через следующие источники:
1. Портал госуслуг – https://www.gosuslugi.ru/10066/1/form
2. Инфомат в поликлинике
3. Регистратура в поликлинике
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машер
Дата 24.01.2009 - 21:07
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Пользователь №: 23238
Регистрация: 5.09.2007 - 08:44





Мне не нравится наш педиатор в 5 поликлинике, приходится обращаться к частному!
А вообще на массаж не пробиться очередь 4 месяца, зато за деньги приходят очень быстрои домой к Вам!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мальвина
Дата 6.03.2009 - 18:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8301
Пользователь №: 36176
Регистрация: 19.02.2009 - 14:33





Блин, везет же Вам, не то что в поликлинике на Чайковского №3, мало того что врачей нет, так еещ еи ходим по трем поликлиникам по всему центру
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апельсинчик
Дата 6.03.2009 - 22:04
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Пользователь №: 2905
Регистрация: 30.01.2005 - 18:59





Я тоже хотела бы найти другого педиатра... у нас была не очень хорошая, а теперь перевели. та еще "лучше"... даже не знаю, как к ней идти.
В бассейн тоже не попасть.
пропускают только месячных деток (это, конечно, правильно).
даже если массаж назначат, не значит, что вы его дождетесь.
в кабинет здорового ребенка надо идти, чтобы узнать, как вводить прикорм. остальные визиты бессмыслены.
гидрокинезотерапия бесплатно для детей до года и только 5 сеансов (но делают, действительно, очень хорошо. нам очень помогло даже 5 сеансов).
у нас была замечательная медсестра, но теперь она на другом участке...
и это еще не все впечатления...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПРЮЛЯ
Дата 6.03.2009 - 22:28
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Пользователь №: 32350
Регистрация: 7.08.2008 - 21:03





Привет всем. Я мама двух детей (4г. и 1г) ни одного положительного впечатления от нашей поликлиники (№5) sad.gif Если рассказывать не хватит здоровья (моего) Педиатр первого в 1,5 года довела до больницы, с увеличение печени на 3 см. Поэтому со второй хожу только к частному педиатру. Массаж который делают в поликлинике, я бы назвала поглаживанием в течении 15 минут. Мне второго ребенка массажем (частный специалист) на ноги поставили за 20 сеансов в продолжительности 1 сеанса 45-50 минут (массаж и физкультура) У ребенка были вальгусные стопы (косолапие) и подозрение на дисплазию, гипертонус нижних конечностей, гипо тонус верхних. Дальше рассказывать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
есс
Дата 6.03.2009 - 22:33
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 32278
Регистрация: 3.08.2008 - 15:49





ПРЮЛЯ
Н..да.. Чем реже туда ходим, тем здоровей наши дети. Я со своей дочей бываю только по прздникам (за справочкой).Звонок бабушке (медик) действенен чем поликлиника. Знаю что к гастроэнтерологу лучше не попадать, не поможет точно. Ктроме Криона ничего не выписывают. Правда это было 2 года назад, может что и изменилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ешка
Дата 8.03.2009 - 19:37
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6207
Пользователь №: 8676
Регистрация: 20.06.2006 - 10:56





Меня наш участковый педиатр (Куландина С.А.) вполне устраивает. По крайней мере за последние 3 года мы с 5-летним сыном на больничном были раза 3. И это во многом заслуга педиатра, которая помогла закалить и не залечивала сына, пока он был малышиком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 8.03.2009 - 20:42
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





У нас была хорошая педиатр. Массаж делали отличный и грудничку, и в 3 года. Если срочное что-то, то назначают внеочереди, тот же массаж. Да, есть очередь в бассеин и на массаж по плану, но они хотя бы есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машер
Дата 8.03.2009 - 21:36
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Пользователь №: 23238
Регистрация: 5.09.2007 - 08:44





Ешка
Не соглашусь С вами у насбыла Куландина сеичас ее сняли с нашего участка и слава богу более наглого и безграмотного врача я еще не встречала, чего только стоит ее обращение к мамам на "Ты" при первои встрече, а о том. что она не дружит со справочником детских лекарств и назначении я рассказывать даже не хочу! Никому свое мнение не навязываю, НО если вы так еи доверяете разочек для интереса сходите к другому специалисту и вы поимете разницу между небои и землей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПРЮЛЯ
Дата 9.03.2009 - 08:20
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Пользователь №: 32350
Регистрация: 7.08.2008 - 21:03





Машер
Полностью согласна. Мы сейчас в связи с переездом перешли к другому педиатру и я нарадоваться не могу. Прежнего педиатра вообще не хочу вспоманать. Мне рекомендовали еще Панину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ешка
Дата 9.03.2009 - 15:45
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6207
Пользователь №: 8676
Регистрация: 20.06.2006 - 10:56





Машер
А я не соглашусь с Вами. Никогда Светлана Александровна на "ты" ко мне не обращалась, человек очень тактичный и врач грамотный. Поскольку в нашей семье много врачей, то есть кому судить о ее профессиональных качествах. И у других педиатров мы были, поскольку переехали и я очень рада что сейчас она снова на нашем участке. Даже переезжать не хочется, снова педиатра менять. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апельсинчик
Дата 9.03.2009 - 21:48
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Пользователь №: 2905
Регистрация: 30.01.2005 - 18:59





ПРЮЛЯ, говорят у Паниной очереди большие.
У нас теперь будет Борисова. Кто-нибудь может поделится впечатлениями?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 9.03.2009 - 22:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Апельсинчик Борисова у нас была. Хорошая, внимательная, болеет душой за ребенка. Передайте привет от Вики К с Саукова, 15 smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машер
Дата 10.03.2009 - 17:59
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Пользователь №: 23238
Регистрация: 5.09.2007 - 08:44





Ешка
Насчет Куландиной мнение не у меня одной полный негатив, я рада, что в вашей семье есть мед работники, которые могли вам подсказать если были проблемы,поскольку пока мы состояли у нее на участке все наши проблемы решал частный врач
Апельсинчик
У нее не состояли, но слышали про нее очень много хорошего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фолд
Дата 10.03.2009 - 18:48
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Пользователь №: 15684
Регистрация: 2.03.2007 - 15:08





У нас врач Куландина, очень нравится, в наглости и обращении на "ты" замечена не была, всегда доброжелательна и приветлива.

у подруги педиатр Борисова, так подруга от нее совсем не в восторге.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (318) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1989 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru