![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Hutorynka |
Дата 24.02.2014 - 10:57
|
Unregistered ![]() |
lubawa
А на первом приёме в МД не делали тест на чумку? |
|
lubawa |
Дата 24.02.2014 - 10:57
|
Unregistered ![]() |
Да, чумка. Жалко - это да!!!
|
|
Hutorynka |
Дата 24.02.2014 - 11:02
|
Unregistered ![]() |
lubawa
ваши кошки как? |
|
lubawa |
Дата 24.02.2014 - 11:45
|
Unregistered ![]() |
На первом приеме в МД внешний осмотр был, посмотрели уши, на клеща посмотрели, все нормально было и внешне он вел себя нормально, а вот потом началось.
По моим кошкам сказали, что если начнется что-либо подобное, то сразу в клинику, но я все продезинфицировала дома. Внешне у них нет ни рвоты, ни поноса. Завтра будет 2 недели как я котика принесла в дом. Сказали, что у домашних кошек может проявиться симптомы от 24 часов до 2 недель. Может пронесло! |
|
Кошатница |
Дата 24.02.2014 - 12:26
|
В малиновых штанах ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2597 Пользователь №: 66088 Регистрация: 24.01.2011 - 22:41 ![]() |
все, конечно, поступают по-разному, но у меня сложилось мнение и правило, никаких сывороток и прививок, пока не пройдет карантин 3 недели, а карантин при этом подразумевает отдельное содержание нового животного от остальных. Котика безумно жалко.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.