Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Творчество великих, именно творчество. Или нет?

Diesel
  Дата 24.08.2005 - 08:11
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Однажды мой старый знакомы, поинтересовавшись моими музыкальными пристрастиями (в то время мне более чем когда-либо нравилось творчество RT), повел новом и сказал что-то вроде "как можно их слышать, я видел их концерт, там солист клавишнику одел кляп и "пер" его". Я тогда сказал, что я слушаю их музыку и она мне нравится и мне абсолютно положить, чем они занимаются, если занимаются.
Вдействительно, какого дьявола нам должно быть до источника вдохновения людей, как в случае с Чайковским, например. Не затрави его тогда всякие гомофобы, мы бы получили еще не одно великое его произведение.
Лично я терпимо отношусь ко всякого рода отклонениям и для меня важен боле результат нработы человека, а не процесс. Как бы далеко тут не заходить.
PM
Top
Синяя Птица
Дата 24.08.2005 - 10:56
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Пользователь №: 3703
Регистрация: 7.06.2005 - 12:03





Diesel,
в таком случае, мы с тобой братья по разуму.
мне в высшей степени непонятно страстное желание многих вызнать всю подноготную о человеке, чье творчество им нравится. ну был Лермонтов садистом, а Высоцкий алкоголиком и наркоманом. кому-то от знания этого приоткрылся великий тайный смысл их творчества? неа. скорей всего, тут играет определенную роль желание толпы быть сопричастной - ну хоть как-нибудь - великому человеку. знать о нем что-то "эдакое", что обычно знают только самые близкие... и компенсировать таким образом собственную "обыкновенность".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Diesel
Дата 25.08.2005 - 00:18
Цитировать сообщение




Динозавр
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12217
Пользователь №: 1297
Регистрация: 6.04.2004 - 17:00





Синяя Птица user posted image
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru