![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| March |
Дата 7.01.2009 - 12:07
|
|
Во всех трёх? Или сколько их там сейчас в Ярославле... |
||
| fallozzz |
Дата 8.01.2009 - 00:38
|
|
посетил заново макдак на свободе, все нормально работает, видимо просто первый раз тупанул =) скорость около мегабита, вполне комфортно.
|
|
|
|
| Oleom |
Дата 8.01.2009 - 01:53
|
|
да все норм работае сидел с ноутбука единственный минус что каждые полчаса или 15мб трафика обрубает!!!!! но и это все фигня т.к. подключение менее 1 секунды и работаешь дальше!!! и еще конечно понимаю что совсем обнаглел но не хватает розет!!!)))
P.S. и до нас дошла цивилизация!!!))) |
|
|
|
| Котейка |
Дата 8.01.2009 - 10:33
|
|
это очень хорошо. пойду седни туда жрать ватные булке и юзать инет
|
|
|
|
| POJIJIEP |
Дата 8.01.2009 - 13:09
|
|
Забавные вы все! Будете травиться в макдаке только ради того, чтобы халявного инета чуток урвать?
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 8.01.2009 - 13:21
|
|
POJIJIEP
вот и я о том. я еще понимаю, в кофейне там, или в Дублин пабе. сидишь с комфортом и всё такое. а уж в этой забегаловке быстрого питания - какой кайф сидеть??? |
|
| Chudik |
Дата 8.01.2009 - 13:42
|
|
В Москве в маках много народу с ноутбуками сидит. Резона специально туда ехать за инетом конечно нет, тем не менее, видимо, повод посидеть в нете в макдональдсе люди находят. И их много.
|
|
|
|
| :[WdG]: |
Дата 9.01.2009 - 03:49
|
|
Уже 2 раза пользовался Wi-Fi Free на площади Юности ближе к мегафону если подойти, ну точнее мы припарковались рядом (почти). А второй раз специально поехал. Еще есть халявный нет в "рАстегаеве" около торговых рядов (торговый переулок в центре) и в Техасе еще.
|
|
|
|
| loid |
Дата 9.01.2009 - 22:32
|
|
кафе Бристоль на Кирова. нормальный wifi, но, по моему, только внутри.
|
|
| one_day |
Дата 9.01.2009 - 23:35
|
|
в маке даже наклейки на дверях висят - сеть.есть
|
|
|
|
| Maza |
Дата 10.01.2009 - 16:17
|
|
так во всех маках или тока на свободе???
|
|
|
|
| one_day |
Дата 10.01.2009 - 17:44
|
|
я тока на свободе видел...
|
|
|
|
| Oleom |
Дата 14.01.2009 - 22:43
|
|
Я тоже был только на свободе но думаю что и на московском и на ленинградском тоже должен быть!!!)))
|
|
|
|
| Mihaly4 |
Дата 19.01.2009 - 23:28
|
|
Может тут копить инфу о фсех вафельных местах в яре?
Я вот видел, что в Ниагаре в кофейне при входе вайфай есть, не проверял правда. |
|
|
|
| Unholly |
Дата 22.01.2009 - 19:22
|
|
если уж говорить о Мск, то в макдаке на Арбате стоят 3 (если не ошибаюсь) встроенных компа с доступом в интернет, которые постоянно заняты, что неудивительно..
что касается Ярославля: за последнее время в маке на Свободе очень часто можно встретить посетителей с ноутбуками с открытой странице вконтакте ( при мне как-то девушка на кассе спрашивала про вай-фай, ей начали все подробно объяснять )) |
|
|
|
Страницы:
(6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.