Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

SOS! Нужен хороший хозяин!

Алина87
Дата 4.02.2014 - 22:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Дуня полным ходом набирает силу и мощь, кроме того меняется окрас ! Она становится ярко рыжая особенно на солнышке smile.gif
Top
Алина87
Дата 4.02.2014 - 22:59
Цитировать сообщение




Unregistered












НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО ИЩУ НОВОГО ХОЗЯИНА! Девочка месь бордоса, возраст около пяти лет, не смотря ни на что, хорошо относится к людям, прошла вет осмотр - полностью здорова от блох и глистов протравлена Хорошо ладит с кобелями своего размера с суками не очень. Замечательная ласковая собаченция. Отличный сторож! Домой никого чужого не пускает! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОРОШИЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН!!! У себя дома держать ее у меня нет никакой возможности в квартире уже две собаки. звонить можно в любое время 8-930-114-29-61 Алина (фото на четвертой странице данной темы)
Top
"Дворянка"
Дата 5.02.2014 - 21:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Дуня очень хочет домой!!
Top
Алина87
Дата 5.02.2014 - 23:00
Цитировать сообщение




Unregistered












не то слово! все равно она там в клети живет, а кому в клетке жить понравится!
Top
Алина87
Дата 5.02.2014 - 23:04
Цитировать сообщение




Unregistered












У Дуни хороший поводок - рулетка (мощная такая) есть с ошейником и место мягкое чтобы спать . Все отдам ничего не жалко !!! только бы нашелся человек который бы ее пригрел!
Top
Алина87
Дата 5.02.2014 - 23:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Ее ведь в квартиру можно, ведь держат же лабрадоров и овчарок в городских квартирах, а у Дуньки шерсть даже покороче будет
Top
Алина87
Дата 5.02.2014 - 23:12
Цитировать сообщение




Unregistered












wub.gif найдись хозяин любимый!!!!!
Top
Ла"Берн
Дата 5.02.2014 - 23:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Алина87
Цитата
ведь держат же лабрадоров и овчарок в городских квартирах

И к чему тут такие сравнения? sad.gif Да и вопрос: Вы короткошерстную собаку на будку предлагаете? wink.gif
Top
Алина87
Дата 7.02.2014 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












какая глупость! я говорю о ом , что при уходе и заботе и от такой большой собаки дома не так уж и много хлопот! вот я о чем, чтобы никто не пугался, и о том . что в квартирах держат на много "волосатее" собак , если так можно высказаться. а если ума понять это не хватает то это ваши личные проблемы ! и еще как я смотрю вам только повод поспорить и поконфликтовать нужен. лучше не засоряйте своими глупостями данную тему. ( в дальнейшем на ваши выходки я отвечать не буду, хоьт .... на голове стойте)
Top
Алина87
Дата 7.02.2014 - 22:38
Цитировать сообщение




Unregistered












хочу отдельное спасибо сказать все кто оказывает материальную и физическую и морозильную помощь!!! я хорошо понимаю, что моя Дуня не одна такая, но за посильную помощь всем огромное спасибо!!!!!
Top
Ла"Берн
Дата 7.02.2014 - 22:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Алина87
Цитата
а если ума понять это не хватает то это ваши личные проблемы !

С умом у меня всё в порядке,да и личных проблем...тьфу-тьу-тьфу у меня пока нет! biggrin.gif

Алина87 , хамить не советую, сама это умею прекрасно делать!!! rolleyes.gif

Вопрос был задан по теме! Такую,как Ваша, надо только в квартире, коттедже держать, что я ей всем сердцем и желаю!!! Тёплую квартирку, любящих хозяев, вкусную и полезную еду... и долгих лет жизни wub.gif
Top
Алина87
Дата 7.02.2014 - 23:11
Цитировать сообщение




Unregistered












жаль что темы сдесь не удалишь, спасибо тем кто помог, кому интересно или кому нужна Дуня звоните 89301142961 в любое время. для остальных тема не актуальна!
Top
kcora
Дата 8.02.2014 - 09:35
Цитировать сообщение




Unregistered












модераторское

Уважаемая, ТС!
Будьте вежливы к другим участникам форума! Никаких оскорблений, держите себя в руках.
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0072 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru