Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Лекарственные средства ребенку до 3-х лет, бесплатно...)

opex
Дата 19.12.2008 - 12:19
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Пользователь №: 12052
Регистрация: 15.11.2006 - 15:02





Может кто слышал по карточку учета льготного отпуска лекарственных средств ребенку по рецептам, выписанными детским врачем.
У меня знакомый получил книжку для бесплатного получения.
Мы обслуживаемся заволгой...
может кто знает как получить и поподробней может раскажете... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машер
Дата 20.12.2008 - 20:55
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Пользователь №: 23238
Регистрация: 5.09.2007 - 08:44





Привет, увидела ваше сообщение и поняла, что обязательно должна вам написать! Дело в том, что с рождения до 3-х месяцев мы с дочкой жили в кировском районе, и действительно там, нам выдавали бесплатно лекарства, (смекту, аква марин Д3, плантекс и д.р.) примерно на 1500 рублей! А потом мы переехали заволку и тут начался кошмар, я педиатору говорю выпишите нам лекарства, а она мне не раздумывая у нас ничего нет! Вообщем, обламали нас по полной! Хотя в центре нам педивтор никогда не отказывала, вот и все что я знаю! Могу вам посоветовать слеидующее, еслит позволяют средства не тратьи нервы, а приобретаите все сами, а если нет возможно наседаите на педиатора, и если результат будет нулевой обоащаитесь с жалобой в горздрав отдел! Самое главное берегите себя и малыша, удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПРЮЛЯ
Дата 21.12.2008 - 22:29
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Пользователь №: 32350
Регистрация: 7.08.2008 - 21:03





Я со втором сейчас сижу в декрете и еще не узнавала на счет карточки, но знаю что раньше (1-2 года назад) они были и я ими пользовалась. Слышала такую информацию, что ее оформят как только вы оформите пенсионное свидительство на ребенка в пенсионном фонде. А вообще с нашими педиатрами (конкретно Заволжскими) нужно разговаривать только в присутствии заведующей. Они все обнаглели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasha_2000
Дата 22.12.2008 - 21:26
Цитировать сообщение




трудно ангелом быть в аду...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4042
Пользователь №: 29948
Регистрация: 28.03.2008 - 13:12





Цитата (opex @ 19.12.2008 - 12:19)
Может кто слышал по карточку учета льготного отпуска лекарственных средств ребенку по рецептам, выписанными детским врачем.
У меня знакомый получил книжку для бесплатного получения.
Мы обслуживаемся заволгой...
может кто знает как получить и поподробней может раскажете... smile.gif

мы обслуживаемся в этой поликлинике, карточку дали, даже один раз получили по ней Аквадетрим... педиатр сама предложила blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iro4k@
Дата 19.01.2009 - 02:46
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 30868
Регистрация: 11.05.2008 - 20:52





а у нас вообще интересная ситуация....Постоянная прописка в Ивановской области (мед.полис получали там), здесь в Ярославле - временная регистрация. Обслуживаемся на НПЗ. Про лекарства нам сказали следующее: Вы учитываетесь у себя в Иванове по выдече лекарств по медицинскому полису. А в Иванове лекарства вообще не выдают бесплатно.... blink.gif Я разговаривала с подругами, у которых тоже маленькие дети-они сказали, что выдают питание бесплатно. ...Мы в пролете ... sad.gif по всем статьям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 19.01.2009 - 08:16
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Почитайте тута...
http://yarportal.ru/topic29197.html
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0068 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru