![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Sett |
Дата 21.12.2013 - 09:37
|
|||||
знаков тож не было? |
||||||
|
|
| Diamanda |
Дата 21.12.2013 - 09:39
|
|
Shady8377
эвакуатор вчера к горке подъезжал в районе 17ч., думаю, парковщиков увозить. а весь день там дежурили сотрудники в зеленых жилетах. ловили тех, кто не пропускал пешеходов 7 декабря на Октябрьской площади 2 эвакуатора грузили авто, припаркованные на островках безопасности.. так что они есть и работают) может просто не так много их и не справляются.. а так, ведь увез он авто,а на освободившееся место новенький тут же парканется.. |
|
|
|
| Sega |
Дата 25.12.2013 - 12:08
|
|
вчера (24.12.2013) на Комсомольской отлавливали. Только у нас водитель странный нынче пошел: всё равно парковаться на глазах у гайцев.
|
|
|
|
| Sett |
Дата 25.12.2013 - 13:19
|
|
это как рыбу в море ловить - пока ловишь по чуть-чуть, то они никогда не кончится. А если начать в промышленных маштабах - иссякнет.
Вот и получаем, что делается для пополнения бюджета, а не для наведения порядка. |
|
|
|
Страницы:
(3) 1 2 [3] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.