В Ярославль приехал мультипликатор Гарри Бардин. Автор множества фильмов, среди которых «Летучий корабль» и «Чуча», пообщался со своими юными почитателями.
В Ярославль приехал мультипликатор Гарри Бардин. Автор множества фильмов, среди которых «Летучий корабль» и «Чуча», пообщался со своими юными почитателями.
Встреча состоялась в Волковском театре. Пообщаться с Гарри Бардиным приехали начинающие аниматоры и воспитанники детских домов со всей области. Мультипликатор рассказал детям о профессии и показал свою последнюю работу и единственный полнометражный анимационный фильм «Гадкий утенок».
В Ярославле Гарри Бардин пробудет два дня. В четверг, 19 декабря, он проведет мастер-класс для взрослых на камерной сцене Волковского театра. Участники встречи увидят фильмы Гарри Бардина: «Выкрутасы» (лауреат Каннской «Золотой пальмовой ветви»), «Адажио», «Конфликт» и совершенно новое творение «Три мелодии».
не надо сюда постить каждую свою заметку. это же не журналист приехал, а режиссер
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных