Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

СКБ-банк теперь и в Ярославле!, СКБ-банк предлагает выгодный вклад!

Вячеслав Малежик
Дата 25.04.2012 - 13:00
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112458
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





skbbank.ru
у меня есть 25-рублевки, к сочинской олимпиаде, они не то что со штемпельным блеском, они вобще в блистере.
поменяете?
сколько штук приносить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skbbank.ru
Дата 25.07.2012 - 15:10
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 103941
Регистрация: 25.04.2012 - 12:30





«Рус-Рейтинг» подтверждает кредитный рейтинг СКБ-банка
04 июля 2012

Агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило кредитные рейтинги СКБ-банка по состоянию на 1 июля 2012 года. Международный рейтинг подтвержден на уровне «ВВB-», национальный – на уровне «АA-».

Рейтинги СКБ-банка были повышены в январе 2012 года. По мнению агентства, повышение рейтинга обусловлено стабильной поддержкой банка со стороны собственников, хорошим качеством корпоративного управления, эффективной стратегией развития банка и планомерным расширением банком своего присутствия на банковском рынке, при сохранении на удовлетворительном и стабильном уровне финансовых показателей.

Аналитики агентства отмечают, что рейтинг банка обоснован развитыми и устойчивыми рыночными позициями на региональном уровне, наличием финансово сильных собственников, хорошей динамикой развития бизнеса.

Шкала рейтингов российских банков и комментарии к ним опубликованы на сайте агентства: http://www.rusrating.ru/content/view/2066/1/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skbbank.ru
Дата 25.07.2012 - 15:10
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 103941
Регистрация: 25.04.2012 - 12:30





«Эксперт РА» присвоил рейтинг СКБ-банку на уровне А+
18 июля 2012

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «СКБ-банк» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», прогноз «стабильный». Стабильный прогноз означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.

Аналитики агентства отмечают, что позитивно на рейтинг СКБ-банка повлияли сильные конкурентные позиции на банковском рынке России и широкая география деятельности, высокая рентабельность бизнеса в 2011–2012 гг. и хорошая диверсификация активных операций по клиентам. Агентством положительно оценивается сбалансированность активов и пассивов по срокам на кратко- и среднесрочном горизонте, невысокий уровень просроченной задолженности на балансе и наличие доступа к существенным источникам рефинансирования со стороны коммерческих банков РФ.

А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности» – одна из самых высоких позиций рейтинговой шкалы, присваивается кредитным организациям, способным с высокой вероятностью обеспечить исполнение всех финансовых обязательств как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skbbank.ru
Дата 25.07.2012 - 15:15
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 103941
Регистрация: 25.04.2012 - 12:30





user posted image

информация по вкладам
рекламные акции

Это сообщение отредактировал skbbank.ru - 25.07.2012 - 15:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skbbank.ru
  Дата 26.07.2012 - 08:48
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 103941
Регистрация: 25.04.2012 - 12:30





Отличные предложения для Вашего бизнеса (юр.лицам):

- Кредитование
Без залога! Без комиссий! До 2 млн.руб! Рассмотрение за 24 часа! Срок кредитования 5 лет! Досрочное и частичное погашение! Минимальный пакет документов: ИНН, ОГРН, паспорт.

- Размещение свободных денежных средств
на 31 день-6%,
на 61 день - 8%,
на 91 день - 9,5%,
на 121 день - 10,5%,
на 181 день - 11%,
на 271 день - 11,25%,
на 366 день - 11,5%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0067 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru