Ярославль


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

О Бикулове и для Бикулова, Вопросы Великому Журналисту

Nickolay
Дата 10.12.2008 - 22:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Женя!!
А ты уголовный кодекс читал?
Про мелкое хулиганство (это когда матом излагают в публичном месте).
раньше за это 15 суток давали!!!!
Top
Nickolay
Дата 10.12.2008 - 22:16
Цитировать сообщение




Unregistered












А завтра ни одного слова матом не останется! Все модератор вычистит!!!!
Top
Nickolay
Дата 10.12.2008 - 22:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Спокойной ночи, ребятня!
Продолжение сказки уже завтра!!!
Top
info
Дата 10.12.2008 - 22:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Nickolay @ 10.12.2008 - 23:09)
Документов, конечно же, нет. Даже диктофонной записи этих его слов у меня, к большому моему огорчению, сейчас нет.

Документов нет. Записей нет. Ничего нет. Зато язык длинный есть.

Николай Викторович, у Вас 22 часа 30 минут осталось...
Top
Nickolay
Дата 10.12.2008 - 22:30
Цитировать сообщение




Unregistered












info

Готовься! Мало не покажется!!!!!

Поспи маленько, наберись сил!
Top
info
Дата 10.12.2008 - 22:32
Цитировать сообщение




Unregistered












22 часа 25 минут...
Top
info
Дата 10.12.2008 - 22:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Nickolay @ 10.12.2008 - 23:09)
Хотя хочется вот дать еще один аргумент против в себя милому Женечке! Он тут на параллельной (теперь уже) теме очень тепло отозвался о движении "Ярославль - 2000". А вот в самом этом движении о нашем герое отзывы совсем противоположные! Кое-кто мог бы даже рассказать о причинах, почему такие отзывы появляются. О той невосполнимой "пользе", что он принес общественникам, занятым благоустройтвом дворов и пр....

Привести эти рассказы, Женя?

Так, Маэстро, я не понял... Какой "Ярославль-2000"? Перед Вами четко поставлены 6 вопросов. От Вас ждут шесть четких, с доказательствами, ответов. Всё.

22 часа 20 минут в Вашем распоряжении. Дерзайте.
Top
Вопрошун
Дата 10.12.2008 - 22:57
Цитировать сообщение




Unregistered












народ, может хватит полоскать грязное белье друг друга?
Женя, помнишь вы с Андреем устраивали тут прилюдную порку. ты тогда тоже грозился распечатать, отнести в прокуратуру, уголовное дело и т.д.
оказалось - просто нагнетал обстановку. Но тогда собралось кучу левого нарда и смотрели, как журналисты друг друга обсирают.
Или вот вторая разборка с Бенедиктом. ты тоже требовал извинений, а потом включил счетчик. И грозил карой своей в час икс. и опять ничем не закончилось. Сейчас вот тот же прием. Может хватит прилюдные разборки друг другу устраивать? Зайдите в личную почту, разбиритесь друг с другом там, а нам уже через какой-то срок дайти опровержение.
ну как чиновники с журналистами судятся? переписка, разборки. суд, а в конце пару строк в газете: "информация" такая-то не соотвествует дейсвительности.
Сейчас у всех и без того жизнь напряженная, а вы еше друг другу ее портите.
А уж если желание разобраться есть, то разберитесь наедине.
Коля свою позицию изложил. ты изложил. Сказать, по сути уже нечего.
Дальше пойдут только лишние детали для унижения собеседника. может остановитесь пока не поздно. или сделайте это приватно.
Top
Сеся
Дата 11.12.2008 - 01:28
Цитировать сообщение




Unregistered












info
Я как читатель впечатлилась - почти гениально!

Nickolay
Скучно, серо, мелко - вот мое читательское мнение.


Оперируя в своей оценке категорией "читательское мнение", исхожу прежде всего из того посыла, что журналистика нового века - журналистика Интернет-пространства, в которой присутствует тесное соприкосновение элементов массовой коммуникации и массовой информации. И если в традиционной журналистике сенсацией, т.е тем, что привлекает внимание ЧА, является формула 5"S", то в коммуникативной журналистике к традиционным "слухам- сплетням" добавляется шестое "S" - склока.

Анализируя "Ярпортал", можно сделать вывод - склока привлекает внимание ЧА. Какое-то время небезинтересно наблюдать за словесной перепалкой, потом - надоедает и ждешь, кто же окажется умнее, адекватнее ожиданиям подающих реплики из читательской галерки. В конечном счете, как и в традиционных СМИ, в "плюсе" оказывается тот, кто умеет подняться над ситуацией - запеть соловьем, а не лаять собакой. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сеся - 11.12.2008 - 01:29
Top
жирноевутесах
Дата 11.12.2008 - 01:41
Цитировать сообщение




глянец-хуянец
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13437
Пользователь №: 4658
Регистрация: 21.09.2005 - 11:22





Сеся
в коммуникативной журналистике к традиционным "слухам- сплетням" добавляется шестое "S" - склока.
Это называется, например, гавнатерка. Или холивор. Пользуйтесь правильной терминологией wink.gif
PM
Top
Islesu
Дата 11.12.2008 - 06:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (info @ 10.12.2008 - 19:58)
Вот уж действительно: лучше рентгена.

Потрясающе. Какая интрига!
Ставлю полбанки на Инфу.


Top
Beavis
Дата 11.12.2008 - 08:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Info, я вообще не любитель сутяжиться и препираться на форуме, но тут - на твоей стороне. Так как меня раздражает, что когда все мы сидим и треплемся, и там хорошо, приходит какой-то высокоумный и всех обзывает, и быстро сматывается. Ты, друг дорогой, обоснуй свои слова, да не на форуме, а при личной встрече.
info, если что, пиши в личку, созвонимися... Ну если на встречу идти надо. Тока завтра я с утра до 8 вечера занят буду, а так - в любое удобное время.
Top
Бенедикт
Дата 11.12.2008 - 09:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Омерзительно. и сама латуха № 1, и подвывания участников.
Вячеслав, помню, ты на семинарах двух слов связать не мог, а сейчас вот как широко розовый ротик открываешь.
Сеся, от ваших литературных пристрастий я ... даже с глаголом затрудняюсь.
коллеги, это крындец - ваше отношение к подобной клинике. какой-то массовый гипноз. печально все это, не фига не забавно.
Top
Вячеслав Малежик
Дата 11.12.2008 - 09:19
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112458
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Бенедикт
Цитата
Вячеслав, помню, ты на семинарах двух слов связать не мог, а сейчас вот как широко розовый ротик открываешь.

ну зачем же Вы так врёте? unsure.gif
наоборот же говорили, что мне лучше всех ваш предмет даётся))) видите, как я ваши уроки усвоил?)))
правда в конце вы сделали мне подлянку на зачете, я это запомнил. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бенедикт
Дата 11.12.2008 - 09:24
Цитировать сообщение




Unregistered












не, я так не потому говорила, что ты соловьем заливался, из других соображений.
и ритор из тебя никакой, ни черта ты не усвоил. хамить научился да матом сыпать - я тут при чем?
а про подлянку я даже не помню. зачетов этих было... надеюсь, ты не расстроился тогда.
и вообще, здороваться надо, молодой человек ("мимино")
Top

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru