Ярославль


Страницы: (116) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

когда депутат Хитрова принесет свои извинения?, нам жителям области и ее избирателям.

Туманность
Дата 11.12.2013 - 12:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Депутат Хитрова позволила себе откровенное пренебрежение в сторону жителей ЯО. Судя по ее словам на заседании думы ЯО от 9.12.13., открыто тиражируемым в сети и слегка искаженным Б.Е. Немцовым, она не считает должным служить своим избирателям и отдать служению обществу свою жизнь и здоровье. Офицер не идущий в бой на верную смерть идет под трибунал, и лучший совет какой ему может дать его друг это застрелиться. Долг офицера умереть за свою страну, свой народ. Долг депутата отдать все в том числе и жизнь и здоровье за своих избирателей, если депутат не считает себя должным избирателям, считает свою жизнь и здоровье дороже своего долга перед избирателями, такой депутат не должен существовать. Я не предлагаю ей застрелиться, она не офицер, я предлагаю ей написать заявление о сложении своих депутатских полномочий. Это сделает ей честь, ну если она есть у данного депутата.

Это сообщение отредактировал Туманность - 11.12.2013 - 12:58
Top
Влас Михайлов
Дата 11.12.2013 - 12:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность
Пусть все и всё несут уж тогда biggrin.gif
Top
свободный художник
Дата 11.12.2013 - 12:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4051
Пользователь №: 121054
Регистрация: 22.11.2012 - 13:28





Туманность
Цитата
я предлагаю ей написать заявление о сложении своих депутатских полномочий. Это сделает ей честь, ну если она есть у данного депутата.

Можно назло всем демонстративно отказаться от СТ и ездить на работу в ОТ. Это будет очень красиво и благородно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 11.12.2013 - 12:57
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый свободный художник, ее долг служить людям. если она не хочет его нести, ну лучше просто уйти. это не ее. мне многое не нравится в моем долге, но я его несу, не из за клятвы коню, а просто потому что долг.
Top
Котейка
Дата 11.12.2013 - 12:57
Цитировать сообщение




Unregistered












отличный ход
тяните одеяло
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top
sherman
Дата 11.12.2013 - 12:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность
доктор, вам надо отдыхать...
Top
Котейка
Дата 11.12.2013 - 12:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность
Цитата
Депутат Хитрова позволила себе откровенное пренебрежение в сторону жителей ЯО. Судя по ее словам на заседании думы ЯО от 9.12.13., открыто тиражируемым в сети и слегка искаженным Б.Е. Немцовым,

да уж не слегка
давайте не будем в жмурки-то играть
Top
De Bil
Дата 11.12.2013 - 13:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность - про потерю здоровья на работе - погорячились...
это как раз таки - голубая мечта "нечестных" чиновников... да и "нечестных"депутатов тоже...
там такие дивиденды сладкие smile.gif

Это сообщение отредактировал De Bil - 11.12.2013 - 13:25
Top
Туманность
Дата 11.12.2013 - 13:01
Цитировать сообщение




Unregistered












хорошо уважаемый шерман, я постараюсь отдыхать, только у меня в отличии от "депутата" Хитровой есть долг, который не позволяет мне отдыхать.
Уважаемый Котейка - он исказил одно слово, из по моему 32, ну это меньше 3% - по моему это слегка.
уважаемый черненький жук, несомненно. Вы абсолютно правы.
Top
Д_Медведев
Дата 11.12.2013 - 13:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность
Боюсь снова оказаться ботом в ваших уважаемых глазах, но первым должен застрелиться Немцов. Ведь он не выполнил свой долг - не пересадил чиновников с иномарок на Волги с двигателем Крайслер.
Top
Туманность
Дата 11.12.2013 - 13:04
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый Де Байл, как то я не заметил в своих словах про потерю здоровья. простите я не понял о чем Вы.
Top
De Bil
Дата 11.12.2013 - 13:04
Цитировать сообщение




Unregistered












"...отдать все в том числе и жизнь и здоровье за своих избирателей..."
Top
Туманность
Дата 11.12.2013 - 13:05
Цитировать сообщение




Unregistered












уважаемый Д_Медведев, я уже в который раз говорю, я не поддерживаю Немцова во всем. мне многое из того что он сделал, и наверняка сделает не нравится. В данном конкретном случае немцов хочет уменьшить ненужные траты, значит он молодец. Завтра захочет это сделать Зарубин, Исаев, Осипов, Ястребов я скажу молодцы.
Top
Туманность
Дата 11.12.2013 - 13:06
Цитировать сообщение




Unregistered












а тогда понял уважаемый Де Байл, простите.
Top
Fandor
Дата 11.12.2013 - 13:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Опять в Загородном саду, дом 6 охрана не выполняет свои обязанности и пациенты имеют доступ к Интернету.
Top

Опции темы Страницы: (116) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0143 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru