Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ферби, подарок на Новый год

yarkatja
Дата 5.12.2013 - 10:08
Цитировать сообщение




Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10179
Пользователь №: 50810
Регистрация: 24.04.2010 - 22:46





Девочки,есть у кого? Какие отзывы?У меня двое детей 4 и 9 лет. Есть смысл в этой игрушке или очередной развод на деньги от производителей? Дети животное просят завести ( кошку-собаку),я категорически против. Эта игрушка не подойдет как замена? Или превратится в очередную игрушку в корзине ?

Furby (Фёрби) - это уникальная интерактивная игрушка, которая может стать отличным подарком и для детей и для взрослых. Домашний питомец ответит взаимностью на дружеское общение, будет радоваться и смеяться, если почесать его за ушком, а после вкусного обеда непременно ответит симпатией и теплыми чувствами. Но не стоит забывать, что от недостатка внимания и заботы малыш будет грустить и повесит ушки.
Furby любит танцевать, петь и развлекаться. Питомец с удовольствием разделит все увлечения хозяина!
Фёрби быстро обучается и меняется как живое существо, и вы можете научить его новым фразам и новым реакциям на ваши прикосновения. Это значит, что у каждого обладателя игрушки будет свой неповторимый Фёрби, не похожий по характеру, интеллекту и поведению на других мохнатиков! При встрече Фёрби быстро опознают друг друга, начинают общаться, петь, танцевать, и даже шутить! Наблюдать за общением двух мохнатиков - одно удовольствие, ведь каждый из них может быть озорным, жизнерадостным, требовательным или капризным!
Кстати, будьте осторожны: чем больше вы разговариваете со своим Фёрби и занимаетесь его обучением, тем болтливее он становится. В крайнем случае, у вас есть заветная кнопка "Выкл", которая заставит его замолчать на некоторое время и даст вам отдохнуть от его общества. Если же с ним не общаться долгое время, он заскучает, начнет разговаривать сам с собой, а потом и вовсе заснет. Словом, совершенно живой домашний питомец, требующий внимания, заботы и общения!

Дизайн: У Фёрби большие торчащие ушки, способные дергаться и вибрировать, а глаза представляют собой пару интерактивных ЖК-экранов с подсветкой и механическими веками. Это позволяет игрушке достаточно реалистично моргать, озираться и мимически реагировать на звуки. На голове, боках, спине и хвосте есть чувствительные датчики, которые срабатывают от ваших прикосновений. При поглаживании или почесывании, Фёрби может издавать до 10 уникальных звуков, восклицаний, а также реагировать эмоционально на ваше обращение. Он может выражать свое удовольствие или злиться и ворчать. И уж точно он придет в негодование, если вы дернете его за хвост! Советуем вам быть с ним добрыми и бережно заботиться о любимом питомце!

Программное обеспечение: В новой версии игрушки есть возможность управления плюшевым роботом с помощью смартфона. Бесплатное приложении Furby iOs позволяет дистанционно разговаривать, давать команды и "кормить" своего питомца. Приложение располагает обширным "меню" виртуальных продуктов питания (более 100 готовых блюд и 60 ингредиентов для приготовления бутербродов), которыми можно кормить Фёрби на расстоянии. Есть в приложении и внутренний словарь с переводчиком для понимания "фербианского" языка и для общения с игрушкой на английском - кстати, неплохая возможность обучать детей иностранным языкам в оригинальной игровой форме!

Совместимость: iPhone, iPod touch, iPad (iOS 4.2.1), устройства на базе Android версии от 2.3.3

user posted image

Это сообщение отредактировал yarkatja - 5.12.2013 - 10:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slavkina
Дата 5.12.2013 - 12:14
Цитировать сообщение




Все хорошо!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Пользователь №: 104518
Регистрация: 2.05.2012 - 23:18





Подарили такого зеленого родственнице на пятилетие в начале июня, пока еще не надоел, везде его таскает, даже спит. Зато папа девочки уже бесится. Если у вас мальчики может и надоест бысрей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Елен@*
Дата 5.12.2013 - 12:19
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6977
Пользователь №: 46531
Регистрация: 27.01.2010 - 23:43





Детки все разные ..кому то нужно,а кому то нет.напишите,спросите поподробнее про игрушку..тут девочку не заинтерисовал..
http://yarportal.ru/topic561000.html



хотя у вас 2-е деток.может и будет пользоваться успехом.один взял и другому срочно понадобилось laugh.gif

Это сообщение отредактировал *Елен@* - 5.12.2013 - 12:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
goodok
Дата 5.12.2013 - 18:33
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Пользователь №: 40433
Регистрация: 5.08.2009 - 14:46





Моя тоже просит, ей почти 7 лет. Вот присматривала в нете. Скорее всего куплю. Во дворе девочка выносила-была звездой двора biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarkatja
Дата 5.12.2013 - 19:43
Цитировать сообщение




Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10179
Пользователь №: 50810
Регистрация: 24.04.2010 - 22:46





Есть ли смысл этой игрушки,если у детей нет собственного айфона и планшета? Вроде туда надо что-то закачивать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 5.12.2013 - 19:50
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





yarkatja
планшет лучше, на все случаи жизни, они сами разберутся как и чего туда закачивать ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mrs. Honesty
Дата 5.12.2013 - 19:51
Цитировать сообщение




идеалочка
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12826
Пользователь №: 82489
Регистрация: 9.09.2011 - 10:02





yarkatja
Цитата
Дети животное просят завести ( кошку-собаку),я категорически против.

почему вы против кошки?
моя дочка просила на ДР котёнка, мы взяли простого месячного, горшок сразу освоил, проблем никаких
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюКсюня
Дата 5.12.2013 - 20:28
Цитировать сообщение




МЫ-УМЫ,а вы-увы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Пользователь №: 49128
Регистрация: 22.03.2010 - 14:51





Клара Захаровна
Кошка-отлично, но у нас, например, проблема, куда ее деть, когда мы уезжаем всей семьей sad.gif Кто ее накорми и туалет будет менять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 5.12.2013 - 20:30
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





нучто это за питомец? уродец какой-то, этот на картинке еще ничего, а в магазинах все такие страшненькие, ну не заменит интерактивная игрушка настоящего животного
точно уж лучше планшет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 5.12.2013 - 20:32
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





Цитата (КсюКсюня @ 5.12.2013 - 21:28)
Клара Захаровна
Кошка-отлично, но у нас, например, проблема, куда ее деть, когда мы уезжаем всей семьей sad.gif Кто ее накорми и туалет будет менять?

ну не на полгода же уезжаете.... насыпать кучу корма и воды, и чистый туалет оставить, этож не собака, ей гулять во двор не надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SVLana
Дата 5.12.2013 - 20:39
Цитировать сообщение




- А совесть в курсе? - А совесть в доле.
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9181
Пользователь №: 54124
Регистрация: 7.07.2010 - 15:07





Настоящего то точно не заменит - факт biggrin.gif
Я б не взяла...
Планшет даже полезней как то на фоне этого ферби выглядит
PM
Top
SVLana
Дата 5.12.2013 - 20:41
Цитировать сообщение




- А совесть в курсе? - А совесть в доле.
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9181
Пользователь №: 54124
Регистрация: 7.07.2010 - 15:07





Цитата (КсюКсюня @ 5.12.2013 - 21:28)
Клара Захаровна
Кошка-отлично, но у нас, например, проблема, куда ее деть, когда мы уезжаем всей семьей sad.gif Кто ее накорми и туалет будет менять?

Да нуууу
Не надо оправданий)
Если не готовы-не стоит заводить и все.

Рс: всю жизнь живу с кошаками и только после вашего поста задумалась, а действительно, кто за меня делает все эти сложнейшие вещи, когда у меня нет возможности smile.gif а ведь кто то делает... Во как))))

Это сообщение отредактировал SVLana - 5.12.2013 - 20:43
PM
Top
Alitsia
Дата 5.12.2013 - 20:59
Цитировать сообщение




медленный газ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5712
Пользователь №: 48491
Регистрация: 9.03.2010 - 18:30





yarkatja
не надо такого чудика покупать. если бы я хотела кошку-собачку, а мне пластмассового хрен-пойми-кого подарили, я бы обиделась.
лучше планшет.
или морскую свинку. сами завели в августе, радости нет предела. она не пахнет и очень ласковая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюКсюня
Дата 5.12.2013 - 21:12
Цитировать сообщение




МЫ-УМЫ,а вы-увы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Пользователь №: 49128
Регистрация: 22.03.2010 - 14:51





Цитата (Fima @ 5.12.2013 - 20:32)
Цитата (КсюКсюня @ 5.12.2013 - 21:28)
Клара Захаровна
Кошка-отлично, но у нас, например, проблема, куда ее деть, когда мы уезжаем всей семьей sad.gif Кто ее накорми и туалет будет менять?

ну не на полгода же уезжаете.... насыпать кучу корма и воды, и чистый туалет оставить, этож не собака, ей гулять во двор не надо

Я просто предупреждаю, а не отговариваю так-то wink.gif
Если нашей после двух покаков, простите, не сменить туалет, будем разгреб@ть кучи на кровати sad.gif Но вот поездки на отдых дней на 10-12-это реально проблема. Летом кто на даче, кто на морях, кто в деревнях, хоть соседям ключи оставляй! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюКсюня
Дата 5.12.2013 - 21:15
Цитировать сообщение




МЫ-УМЫ,а вы-увы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Пользователь №: 49128
Регистрация: 22.03.2010 - 14:51





А по теме:я бы у деток поинтересовалась, если бы у меня были сомнения. Уж лучше не совсем сюрприз, чем сюрприз неприятный, имхо
Можно же зайти издалека, типа Дед Мороз может вам предложить на выбор.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru