Ярославль


Страницы: (1676) « Первая ... 1262 1263 [1264] 1265 1266 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка для мамочек зима-весна 2014 года, присоединяйтесь!

Dina1391
Дата 26.11.2014 - 11:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2903
Пользователь №: 17810
Регистрация: 30.04.2007 - 15:34





Lenulka))))а что за встреча? где ..почем.....что будет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenusha
Дата 26.11.2014 - 11:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Dina1391
10го декабря, в 18ч, в пиццерии. Мамы без деток. Около 10 чел собирается. Цена - сколько съешь))) Предоплата 200 руб.
Пойдешь с нами?

Это сообщение отредактировал Lenusha - 26.11.2014 - 11:12
Top
Ксюта
Дата 26.11.2014 - 11:35
Цитировать сообщение




What a wonderful world!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3396
Пользователь №: 35463
Регистрация: 23.01.2009 - 10:09





мандаринка
Прививка корь-краснуха-паротит? Она если дает реакцию, то на 5-15 день, не переживай) Успеете попраздновать) У нас на 11 день дало.
Всем экг назначают, наша опять ничего не сказала. Что за врач!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катинамама
Дата 26.11.2014 - 12:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Dina1391
Цитата
я калгелем

камистадом
Top
Dina1391
Дата 26.11.2014 - 12:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2903
Пользователь №: 17810
Регистрация: 30.04.2007 - 15:34





Lenusha в какой пицерии....надо бы у мужа поотпрашиваться....
Катинамама надо будет попробывать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*****Natali*****
Дата 26.11.2014 - 13:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет!
А мы с Федей у родителей гостили, с ночёвкой уезжали. Какая же красота у мамы rolleyes.gif
Про волосы. Подстригала уже челку несколько раз, над ушками и вот совсем недавно чуть-чуть сзади убрала. Подстричь конечно хочется уже лохматого такого, но я прическу хочу не коротко-стриженную, по-этому отрастим немного ещё и пойдем форму придавать)))
Про сон. Буквально с конца прошлой недели Федя перестроился на один сон. Причем легко и сам. Вместо 8:00 утра стал просыпаться в 9:00 - 10:00. Дневной сон стал с 13:00 до 15:30. Вечером стали укладываться раньше.
Книжки полюбил читать. Я на стеллаже в большой комнате самую нижнюю полку заняла детскими книжками. Федя сам подходит, берет, садится и листает. Может меня за руку потянуть и тогда мы вместе читаем, картинки смотрим, как и Лена с Анютой показываем пальчиком птичек, теляток и т.д. Правда Федя не говорит, молча смотрит.
Сегодня решила разом покончить с ГВ. Федя практически до крови "съел" мою грудь. Ночью уже несколько раз стал прикладываться. Больно до жути. Намазала бепантеном и спрятала под футболку без глубокого выреза. Ночь сегодня предстоит веселенькая, я думаю.
Top
Ксюта
Дата 26.11.2014 - 13:56
Цитировать сообщение




What a wonderful world!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3396
Пользователь №: 35463
Регистрация: 23.01.2009 - 10:09





*****Natali*****
Ого, что ж это он так? А с вечера что ест, перед сном?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*****Natali*****
Дата 26.11.2014 - 14:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Ксюта
Кашу ест.Нормальную такую порцию. Так это он не есть хочет ночью, а чисто пососать ему надо. Это мы после сопель так расслабились. Я уж и не ограничивала его ночью.
Решила, что хватит, откормила своё.
Федя как-то так разом повзрослел, и кушать стал лучше, жевать научился. Для нас хлеб и суп было, что-то недосягаемое, а тут раз и жуёт)

Девочки, ещё хотела спросить. Малыши, как-то характер свой проявляют? У меня тут начал: ползать уже не хочет, а ходить толком боится, три шажочка и на попу осторожно садится, и вот он подходит, берет меня за руку и ведет куда ему надо, по комнатам походить или куда-то целенаправленно. Я раз пошла, два пошла. А потом я занята была чем-то и не иду. Так он начал ногой топать и кричать отрывисто так "а" и губу оттягивает blink.gif Вот так ни чего себе. mad.gif В общем и второй раз я с ним не пошла, на третий уже так посмотрел, сел на попу и пополз сам по своим делам. Но потом, я уже первая стала к нему подходить и мы идем чем-нибудь заниматься. Это ж уже в таком возрасте манипулировать начинает. Ужас! Но Федя уже, по-моему понял, что со мной так не прокатит)
Top
мандаринка
Дата 26.11.2014 - 14:34
Цитировать сообщение




Unregistered












*****Natali***** , моя так же перед тем,как сама пошла,брала меня за руку и водила по комнатам.я так уставала от таких хождений.руку отпускала-скандал.теперь сама бегает,я отдыхаю.только на попе синяки появились мелкие.
Характер проявляет давно:если от важных дел оторвать,кричит и выгибает спину
Top
Lenulka))))
Дата 26.11.2014 - 14:43
Цитировать сообщение




Unregistered












*****Natali*****
К нам дружочек приходил в гости, ему щавтра год. Вот это у него характер, энергичный такой, все бегал, разбрасывал, пошел на кухню открыл газ на всю мощь, я ему нельзя так делать, выключила, а он лезет специально, мама его ругает, он орет, истерика пошла. Я думала рано еще для годовалых, он разгромил мне всю квартиру laugh.gif потом к Насте подойдет, из под тишка игрушку ухватит и убежит))) поэтому я Настю уже начинаю внедрять, что можно и что нельзя, воспитывать, а то с Алиной я это время упустила, и иногда дает мне жару, а уж уроки делает, если я сзади с ремнем стою, не лупили ни разу ее, видимо скоро пора уже.
Top
Lenulka))))
Дата 26.11.2014 - 14:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Извините, за ошибки, телефон одним словом. Саму бесит ппц, но редактировать лень))
Top
Olga**
Дата 26.11.2014 - 14:57
Цитировать сообщение




Unregistered












[QUOTE=Lenusha,26.11.2014 - 11:04] Девочки, кто пользовался ингалятором. Сколько по времени? Врач велела 10 мин, а я и 1 мин ее удержать не могу. У вас детки смирно сидели? Как отвлекали?

Ксюта, ты вроде спрашивала про лечение сопелек. Есть отдельный распылитель для верхних дыхательных путей. [/QUO
. мы 2-4 мл (2-3 р в день)на 2-4 минуты ,и не всегда все сразу .....но хоть сколько все равно хорошо ....я кстати сама дышала ингалятором мне как то тошно от лазолвана было за 5 мин
после года мультики смотрели отвлекали ,а до года книжки листали

Это сообщение отредактировал Olga** - 26.11.2014 - 15:35
Top
Ксюта
Дата 26.11.2014 - 15:58
Цитировать сообщение




What a wonderful world!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3396
Пользователь №: 35463
Регистрация: 23.01.2009 - 10:09





Olga**
И лучше стало, да, после ингаляции носом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga**
Дата 26.11.2014 - 16:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ксюта @ 26.11.2014 - 16:58)
Olga**
И лучше стало, да, после ингаляции носом?

да после ингаляции лучше всегда нам smile.gif
Top
MashaPetrova
Дата 26.11.2014 - 16:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
он разгромил мне всю квартиру потом к Насте подойдет, из под тишка игрушку ухватит и убежит)))

Это так же к нам приходил дружочек ph34r.gif ох ё маё blink.gif дома естественно погром-черт ногу сломит,мама не ругает,а мне неудобно,попробывал игрушку у Насти отнять-но не тут то было-зажала,за это получила в лоб пирамидкой dry.gif и что вы думаете,Настя нахмурилась и в обратку машинкой запустила laugh.gif в меня пошла.....


кстати девочки-у меня не дочь а пацан-машинки,крутилки всякие,паровозики,самолетики,книжки естественно,и зачем я только пупсиков и плюшевых покупаю dry.gif
Top

Опции темы Страницы: (1676) « Первая ... 1262 1263 [1264] 1265 1266 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1331 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru