Ярославль


Страницы: (2016) « Первая ... 1462 1463 [1464] 1465 1466 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам с детьми 2012-13 г.р., Часть 1

koshkash
Дата 31.03.2014 - 00:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Мне думается в следующем

Однозначно! Не дозрел нифига, раздолбай раздолбаем. Сидеть и заниматься не готов, чуть какие сложности - заныл и сошел с дистанции. Фу. Я девочкой настойчивее и трудолюбивее была.
Но все же буквы выучил и цифры тоже, иногда по городу идем, он мне номера домов называет. Но не читает. sad.gif
Top
sunaly
Дата 31.03.2014 - 06:25
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





всем привет

ночью приезжал водоканал, во всем доме такая бодяга - из крана холодной воды течет мазут ((((( ни в туалете не слить, ни стиралку включить, а уж молчу про умыться/помыть посуду/для готовки и все остальное....
пошла в магазин за питьевой водой

*Natalia*
бедная девочка (((( на линекс не слышала чтоб аллергия была, может это от общей интоксикации организма?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 31.03.2014 - 06:30
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас на дачу именно на посадку почти ниче не тратТам же что-то рассаживают из прошлогодних овощей. Яблоки, вишня, малина, груши, и всякие другие растут сами. Пленки нет-есть теплица. За один год себя окупит. Удобрение не все сыплют-поверьте.
Бензина уходит туда-обратно рублей 100.
Еды столько же сколько в городе.

У свекрови много денег уходит на дом. Но это ее желание-перестраивать и делать ремонты. Некоторым достаточно вагончика.

Экономно получается все равно. Не экономно наверное первые годы-надо покупать бензопилы, газонокосилки, мотоблоки. А если дача уже давно, то ниче и не надо. У меня свекровь в том году только газонокосилку купилку, потому что старая сломалась, проработав кучу лет. Так-то можно и косой косить, тогда затраты тысячу рублей на 100 лет.
Top
krakozjbra
Дата 31.03.2014 - 07:10
Цитировать сообщение




Unregistered












sunaly
Наташ, ты вчера про фруктозу спрашивала.
Та что в ягодах-ничего вредного от нее. А вот та которая продается-она вредная. От нее ожирение может быть. Надо ее с умом употребл@ть. Есть норма, больше которой употребл@ть в день опасно. Ну а в маленьких количествах конечно ничего опасного.
Top
kcora
Дата 31.03.2014 - 07:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Старшей летом будет 6, читать не умеет и не хочет учиться. Буквы знает, пишет их. Но слог прочитать не может, тем более соединить слоги. Только слова из 3 букв.

На вторую ночь укладывала Мишку сама! Легли вместе, он конечно сразу в грудь тыкаться, а там плотный слой одежды, плюс полотенце подпихнула, чтобы не прощупать ничего было. Стала петь и обнимать - разрыдался. Муж подсказал рассказать сказку и погладить по спинке. Заснул не дослушав репку, правда стал теребить меня за волосы. Ночью было сложнее. Сильно плакал и просил грудь, опять тихонечко рассказывала сказки. В 5 утра совсем разрыдался. В 6.40 окончательно проснулся.

Я устраиваю огород на балконе. Помидоры черри, балконные невысокие, базилик и прочие травки. В деревню ездим к свекрови. Но я там в качестве отдыхающего, пока дети маленькие помощи от меня мало. У мамы дача, но тоже много не сажает. Потому как ту же морковь сколько раз разрядить-прополоть, а на всю зиму все равно не хватает. Проще купить.
Top
krakozjbra
Дата 31.03.2014 - 07:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Тёмик поспал до 7.15. Это со вчерашних почти 8 часов вечера. blink.gif опять заложен нос. А если я попрошусь к другому педиатру, нас примут? А то эта даже смотреть не стала что у него, когда я сказала, что уже 2 месяца сопли. Она сказала-это зубы.
Top
Nexx
Дата 31.03.2014 - 07:47
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
мой товарищ сейчас спит с 8 вечера до 7 утра, потом еще час лежит тихонько, а я досыпаю
пробовали его и в 9 и в 10 положить, один фиг в 7 просыпается, пусть уж лучше подольше поспит, укладываем в 8
Top
kcora
Дата 31.03.2014 - 07:48
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
А может попробовать обратиться к заведующей? У нас было такое, что педиатр долгое время лечил и антибиотики пропили, а кашель сохранялся - тогда нас смотрела сама заведующая и назначала лечение.
Top
newsunny
Дата 31.03.2014 - 07:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем доброе утро rolleyes.gif
Top
newsunny
Дата 31.03.2014 - 07:52
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня под окном полисадник, огороженный, но нам не повезло, он на углу, поэтому не на одну семью как у остальных, а на три.. поэтому туда ходит только угрюмая бабушка вешать белье, а моя мечта там грядочка с зеленью rolleyes.gif
Top
krakozjbra
Дата 31.03.2014 - 08:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Завтра пойду хирурга проходить. Может к лору еще раз зайду, если без записи примет.
Top
krakozjbra
Дата 31.03.2014 - 08:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Где все? У меня Тёмыч сегодня супер нытик. dry.gif ходит и ноет или плачет.
Top
sunaly
Дата 31.03.2014 - 08:32
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





Цитата
Надо ее с умом употребл@ть. Есть норма, больше которой употребл@ть в день опасно. Ну а в маленьких количествах конечно ничего опасного.

поняла, да, про норму потребления читала

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sunaly
Дата 31.03.2014 - 08:36
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





я тут

как у многих долго спят... моя с десяти до 6-7 утра sad.gif особенно обидно в выходные


про дачу спорить не буду, наверно все по-разному тратят, моя бабушка тратит много (правда, она там живет, это не совсем дача, частный дом с огородом). МЫ помогаем по-максимуму.
Она любит эксперементировать, покупает разные сорта клубники, малины и тп. Много уходит на грунт для рассады
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sunaly
Дата 31.03.2014 - 08:41
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





на улице неплохо, ветра нет, но достаточно прохладно, у меня руки и ноги замерзли


всю голову сломала, но наверно лучше куплю трость как у Ларисы, б/у вариантов хороших не нашла, дорогую не хочу


радиоНаташа biggrin.gif

Это сообщение отредактировал sunaly - 31.03.2014 - 08:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2016) « Первая ... 1462 1463 [1464] 1465 1466 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1285 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru