Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ищу подругу!!! HELP!, Иванян, отзовись

Ayrikh
Дата 26.07.2005 - 22:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Привет Ярославлю smile.gif . Ищу подругу. Ефимова Татьяна Геннадьевна, в девицах Иванова. Старый номер телефона "не существует". Адрес времен разгара перестройки ул. Титова, 16-75. В нашей алма-атинской справочной сказали, что в базе такого адреса нет. Короче, полный дец blink.gif .
Пожалуйста, помогите. Как найти человека, ума не приложу. Работала она долго в отделении Сбербанка. Или как там он у вас теперь называется. Наверное, народный, как и у нас...
Вся надежда на счастливый случай и вашу помощь!!!
У нее сынок уже большой, наверное, в сети тусуется. Глебка Ефимов, куда вы запропали?
Top
Мария-Мирабелла
Дата 28.07.2005 - 12:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Ayrikh
Я думаю найти её не очень сложно. Если она из города не уехала.

По такому адресу был зарегистрирован телефон на имя Ивановой М.П. (это её мама?) Но потом в доме/районе меняли номера и нового номера в справочной нет (в связи с новым законом о связи туда попадают не все номера, а только если абонент писал соотв. заявление).

Однако есть телефон соседки. Я позвонила туда, объяснила ситуацию в двух словах, оставила свой номер телефона. Будем ждать звонка. Если никто не позвонит за неделю - схожу туда ножками.

Вы только сами не пропадайте из портала. А еще лучше пришлите мне личным сообщением свои полные координаты и ФИО.
Top
Nihil
Дата 28.07.2005 - 12:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Мария-Мирабелла
Просто потрясен вашей отзывчивостью...!
Top
Дата 29.07.2005 - 06:22
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Я бы тоже пошел. У меня тоже друг детства пропал, но случай гораздо сложнее. В Эстонии. Там не то что номера или названия улиц поменялись,
а желательно по-эстонски беседовать. Тусовался тут у нас на профф форуме
sudmed.ru литовец, ну,и его забанили по IP ,говорит, за "воблу". А модераторы говорят, за "систематические оскорбления".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ayrikh
Дата 29.07.2005 - 18:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Мария-Мирабелла
Это просто супер!!!! Иванова М.П. это тетя Миля, Танькина мама. Высылаю Вам все свои координаты и с надеждой жду. Спасибо огромное Вам.
Top
Мария-Мирабелла
Дата 31.07.2005 - 14:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Ayrikh
Люблю хеппиэнд. smile.gif

Была в пятницу в том районе - подумала грех не зайти на улицу Титова. Сходила по известному нам адресу. Выяснилось, что Татьяна переехала. Путем перекрестного распроса жильцов её бывшей квартиры и нынешних соседей выяснилось куда именно. Снова оставила ей записку. Вечером она мне перезвонила. Я ей объяснила что да как. Так что, Ayrikh, в ближайшее время она с вами свяжется скорее всего через этот форум.
Top
Ayrikh
Дата 2.08.2005 - 13:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Але, Иванян, и чего? ты уже в курсе, что тебя все тут ищут, давай уже звони, что ли или номер телефона пиши. у меня день рожденья сегодня, так что можешь проявится в качестве подарка biggrin.gif !!!!
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru