![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 12.11.2008 - 02:59
|
|
весь текст по ссылке: Светлана ЕМЕЛЬЯНОВА. |
||
| Beirut |
Дата 12.11.2008 - 02:59
|
|
какие жадные родители пошли
|
|
| Bezrukov |
Дата 12.11.2008 - 08:52
|
|
А учителя борзые...
А помните училку из Нашей Раши? Вот умора:-) |
|
|
|
| ardat |
Дата 12.11.2008 - 09:09
|
|
ну а что, я вот знаю, что кое-где родительские собрания проходят так. родителям выдаются листы, где написано сколько они должны сдать. и все. хватит типо вам, уважаемые, знания о своих детях.
|
|
|
|
| skakurin |
Дата 12.11.2008 - 09:21
|
|
а учитель должнга бесплатно организовывать эти поездки, я так понимаю ездили не во время занятий.
|
|
|
|
| ЙоПтИть |
Дата 12.11.2008 - 09:29
|
|
Beirut
+1 учитель организовал и имеет право на бонусы, вот только это заранее бы обговорить надо. Все привыкли к совку, что почетная обязанность учителя даром сводить всех куда либо. |
|
| skakurin |
Дата 12.11.2008 - 09:37
|
|
ага. а родителяи в большинстве сидят дома перед телеком и ждут когда учителя свозят их чадо куда нить.
|
|
|
|
| wiw |
Дата 12.11.2008 - 09:49
|
|
Учительница, конечно, не права. Но писать об этом в таком откровенно хамском, оскорбительном тоне мягко говоря некрасиво.
|
|
|
|
| Alexander.M |
Дата 12.11.2008 - 11:27
|
|
Это ещё цветочки, я вот что нашел: Смертные слухи от Емельяновой Недавно в газете «Золотое кольцо» под циничной рубрикой «Кончина» была опубликована заметка Светланы Емельяновой о Татьяне Бороздне - заслуженном учителе России, в недавнем прошлом начальнике Управления образования. Журналистка, известная как автор многочисленных публикаций, основанных на слухах, в этот раз превзошла себя, сообщив в газете о смерти Татьяны Васильевны. Слава Богу, жива Татьяна Васильевна. Ее возмущенные родственники обратились к нам в редакцию: - Мы до глубины души возмущены и оскорблены фактом публикации в областной газете неправдоподобной и непроверенной информации. Безответственно пущенная сплетня тяжело ударила по родственникам, нанеся моральную травму. Сегодня мы знаем, что это неправда, но в тот день известие принесло нам немало горя. Около недели нам звонили друзья и родственники, телефоны раскалились до предела, слегла престарелая мать Татьяны Васильевны… Хочется спросить саму г-жу Емельянову, почему она выпустила из-под своего пера подобный саркастический перл? За каким столом мы решали с вами вопросы захоронения? И кто вы такая, Светлана Емельянова, чтобы позволять такой цинизм?! Газета "Переславская неделя" 27/03/2007 |
||
|
|
| Грета iz skazki |
Дата 12.11.2008 - 11:37
|
|
нецжели это про нашу школу?... |
|
| Alexander.M |
Дата 12.11.2008 - 11:46
|
|||||||||||||||
|
Какой слог, я аж зачитался:
|
||||||||||||||||
|
|
| Asya |
Дата 12.11.2008 - 12:49
|
|
как ужасно написано
|
|
|
|
| Д'Артаньян |
Дата 12.11.2008 - 15:08
|
|
Asya
Ну, вышло бы всё иначе - говорили бы: "Золотая работа". |
|
|
|
| Biggi_2006 |
Дата 12.11.2008 - 17:39
|
|
Как интересно "без всяких разговоров о сдаче"? если родителей никто не спрашивает, хотят их чада куда то ехать или нет (что как правило и бывает в школах), то тогда да, наказать надо эту крысу.
|
|
|
|
| МоТя |
Дата 12.11.2008 - 20:12
|
|
410 р. за каждого
Остается 90*27=2430 руб.-410(за себя)= =2020 р. Да она прям озолотилась А родители-то обеднели на 90 р. Стыдно |
|
Страницы:
(4) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.