Ярославль


Страницы: (1748) « Первая ... 439 440 [441] 442 443 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

БЕРЕМЕННЫЕ БОЛТУШКИ ОБО ВСЁМ, второй и третий триместры

Инди
Дата 12.01.2014 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Оксик5386
Поздравляю! Растите здоровыми и красивыми на радость маме smile.gif
Top
OlgaA
Дата 12.01.2014 - 14:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ksusha1990 @ 12.01.2014 - 10:51)
OlgaA спасибо))) а что под него лучше одеть, у меня есть слипик хлопковый, а мама говорит, что недостаточно... И вообще как-то не может понять как новорожденного в автокресло сажать)))

Смотрите по погоде: если не очень холодно, то я просто на слип одевала, если холодно - то еще флисовую кофточку поддевала, если в коляске гуляли, то еще в синтепоновое одеяло заворачивала.
Top
Lenulka))))
Дата 12.01.2014 - 15:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Деловая Колбаса @ 12.01.2014 - 14:21)
Что-то наша ветка замолкла. Все уборками-обедами озадачены или гулять ушли?)
Мы сегодня идем в парикмахерскую сына стричь. Уборку провернули уже, обед вчера приготовили, паззлы на 1000 кусков наконец-то с новогодних каникул собрали. Осталось портфель собрать, белье погладить и уроки проверить.
Все-таки выходные - это вещь! rolleyes.gif

Я именно этим и озадаченаsmile.gif Как кстати первые рабочие дни после отпуска?smile.gif
Top
Dgonni
Дата 12.01.2014 - 15:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Оксик5386
user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Top
Деловая Колбаса
Дата 12.01.2014 - 15:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Как кстати первые рабочие дни после отпуска?

Lenulka))))
На удивление спокойно. На совещания не хожу под предлогом "там душно и пахнет, я буду хвастаться съеденным". По утрам пока нормально встаю, видимо, выспалась с октября-то, только есть не могу, завтракаю на работе. Там уже привыкли к моим дурачествам, а теперь так и вообще акция "я беремчатая, то есть в два раза чудаковатей", меня вроде пока особо не трогают. Ем ириски с мандаринами, чтоб не тошнило, пытаюсь вспомнить, как надо работать)))
Top
Dgonni
Дата 12.01.2014 - 15:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Там уже привыкли к моим дурачествам, а теперь так и вообще акция "я беремчатая, то есть в два раза чудаковатей"

unsure.gif не понимаю я такого поведения, ни в отношение мужа, ни тем более в отношении работы и коллег.
Top
Таля
Дата 12.01.2014 - 16:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Цитата (Ksusha1990 @ 12.01.2014 - 11:51)
OlgaA спасибо))) а что под него лучше одеть, у меня есть слипик хлопковый, а мама говорит, что недостаточно... И вообще как-то не может понять как новорожденного в автокресло сажать)))

так он там почти лежит, а не сидит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lutic
Дата 12.01.2014 - 16:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Оксик5386
поздравляю!!! user posted image
Top
Машам
Дата 12.01.2014 - 16:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Оксик5386 @ 12.01.2014 - 01:21)
девочки я родила сегодня в 00,25 3140кг 50 см

Поздравляем с дочкой!! Здоровья и маме и малышке!
Top
Деловая Колбаса
Дата 12.01.2014 - 16:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Dgonni
а иначе в нашем коллективе будешь работать "за себя и того парня".
Сегодня уже позвонили с утра пораньше, мол, не желаешь на сутки выйти, подменить сотрудника? Не желаю. И справка на то имеется. А в другое время фиг откажешься. И вместо проверки уроков и варки обеда поедешь внеурочно работать до завтрашнего утра. И всем пофиг, кто твоего ребенка в таком случае будет в школу собирать и т.д.
А так - беременная, что с нее взять))
Или совещания по три часа - мне физически не высидеть, я далеко и надолго от туалета не могу отлучаться. В духоте и миллионе запахов меня обязательно начнет мутить и разболится голова при том, что практически ничего из лекарств принимать нельзя. Как отказаться от заседаний - как таковой причины нет, кроме состояния здоровья. Потому мне проще под дурочку с мандарином косить, чем мучаться от мигрени, слушая на протяжении 2-3 часов, насколько процентов такой-то показатель превысил аналогичный по состоянию за тот же период прошлого года.
Top
Dgonni
Дата 12.01.2014 - 16:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
И вместо проверки уроков и варки обеда поедешь внеурочно работать до завтрашнего утра. И всем пофиг, кто твоего ребенка в таком случае будет в школу собирать и т.д.

ph34r.gif ну так такая у Вас работа, сами быбрали... Пардон. Сейчас можете отказаться, да. Законно. Дети и обеды тут не причем.
Цитата
Или совещания по три часа - мне физически не высидеть, я далеко и надолго от туалета не могу отлучаться.

Ну тут уж здорово, что пошли на встречу и разрешили не ходить. Хвала Вашему начальству.
Меня перед декретом гоняли здания обмерять с рулеткой в одиночку, да по подвалам с крысами дохлыми (а может и не очень, не видела, слава Богу) и затопленными по лодыжку. Все диву давались - как начальник не понимает моего положения? А я такой человек ответственный, что не могу отказаться.. Выдела что все загружены были, а я уже работку заканчивала по объектам и свободного времени было много. Может начальник думал, что мне прогулки полезны наоборот. Мне обидно до слез было, схожу в туалет всплакну, вернусь соберусь и еду...
Top
yalena
Дата 12.01.2014 - 17:35
Цитировать сообщение




Что такое счастье? Счастье - это дети!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15878
Пользователь №: 5112
Регистрация: 28.10.2005 - 20:59





Цитата (Оксик5386 @ 12.01.2014 - 01:21)
девочки я родила сегодня в 00,25 3140кг 50 см

Поздравляю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Деловая Колбаса
Дата 12.01.2014 - 18:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Dgonni
Работа у меня нормальная, если без форс-мажоров, тем более, что зарплата более чем выше средней по области.
А подвалы-чердаки нами уже облазаны неоднократно. Причем это не самое страшное. Вот когда на Белинского, 17 "а" приехала, вот я там офигела, или на пр. Ленина, 3. Тинято с потолка до пола, как в фильме ужасов, запах wacko.gif , окна с фанерой вместо стекол, там коммуналки аварийные под расселение, и контингент соответствующий - спидозники, бомжи, нарки и мы среди них, как люди с другой планеты.
Помните, на Ленина, 1 была коммуналка коридорного типа, напротив Водоканала? Там когда всех расселили, жили бомжи и прочие интеллигенты. Однажды приезжаем, а там трое дяденек решили погреться и выпить - развели костер из оконных рам и стульев, расставили пузырьки с боярышником и соображают закуску из убитой собаки. Меня это зрелище еще долгие годы преследовало.
Страшно даже не то, что ты видишь и чувствуешь, а последствия - ибо туберкулез в открытой форме, гепатиты всех мастей и прочее, прочее. Поэтому и диспансеризацию проходим регулярно.
Нет уж, я лучше под дурочку буду косить, тем более, что и усилий для этого прикладывать не обязательно biggrin.gif

Подруга сейчас заходила, с ребенком катались с горы на Горке на Красной площади. У кого еще нет планов на следующие выхи? Пойдемте с детями на горку, а то у нас ватрушка новая, не обкатанная.

Это сообщение отредактировал Деловая Колбаса - 12.01.2014 - 18:24
Top
Svetasvetlana
Дата 12.01.2014 - 18:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4050
Пользователь №: 117439
Регистрация: 15.10.2012 - 12:31





Деловая Колбаса, у меня от твоих повествований жизненный тонус появляется! Как же твоему мужу и сыну повезло)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Деловая Колбаса
Дата 12.01.2014 - 18:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Svetasvetlana
Спасибо на добром слове, а то Джонни меня расстроила слегка.
За сына и мужа ничего сказать не могу по поводу везения, но у них все равно нет выбора laugh.gif Впрочем, как и у меня.
Я вам потом могу страсей на ночь глядя рассказать, кому адреналина не хватает. Про мозги в ведерке или голую женщину на улице под Новый год biggrin.gif
Top

Опции темы Страницы: (1748) « Первая ... 439 440 [441] 442 443 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0921 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru