Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Повышают пошлины на иномарки старше 5 лет, рекомендовал Путин

skakurin
Дата 10.11.2008 - 09:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Как сообщает пресс-служба российского правительства на прошедшем заседании правительства Российской Федерации Виктор Зубков провел заседание комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике. Где было рассмотрен ряд мер по поддержке отечественного автопрома, которые рекомендовал рассмотреть никто иной как председателя правительства РФ Путин.

Опустим те доводы, которые были предложены а качестве аргументов этой рекомендации, главное итог.

Так вот по итогам состоявшегося обсуждения принято решение рекомендовать правительству Российской Федерации повысить ставки ввозных таможенных пошлин в отношении транспортных средств иностранного производства, срок эксплуатации которых превышает 5 лет. Абсолютный размер ставки в зависимости от объема двигателя составит: на легковые автомобили - от 2,5 до 5,7 евро за 1 куб. см; на грузовые автомобили - от 2,0 до 4,4 евро за 1 куб. см; на автобусы - 3 евро за 1 куб.см.

http://www.cardriver.ru/news/24120
Top
RedVaz99
Дата 10.11.2008 - 09:58
Цитировать сообщение




Unregistered












в конце мая путин уже сказал, что в течение 2-х месяцев он это сделает. пока тишина.
Top
alexsandr=@
Дата 10.11.2008 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












В.В нашему автопрому помоему уже не чего не поможет....
сколько можно пытатся востанавливать его за счет карманов граждан???
дали бы народу хоть поездить на хороших автомобилях...
а то все как то через Ж.. у нас в стране делается...
Top
skakurin
Дата 10.11.2008 - 14:19
Цитировать сообщение




Unregistered












вот еслиб такие меры предпринимало не госсударственные чины а какой-нибудь руоковдитель крупного холдинга, то к нему моментально как мухи слетелись бы господа из антимонопольной службы и погрозили бы пальчиком
Top
почетный понятой
Дата 10.11.2008 - 14:37
Цитировать сообщение




себастьян парейра торговец черным деревом
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15181
Пользователь №: 27882
Регистрация: 17.12.2007 - 14:27





skakurin
пчелы с медом не воюют smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skakurin
Дата 12.11.2008 - 09:32
Цитировать сообщение




Unregistered













Акция протеста против повышения пошлин во Владивостоке

В минувшее воскресенье во Владивостоке прошла акция протеста автомобилистов против повышения пошлин на ввоз подержанный автомобилей в Россию.


Всем известно, что перепродажа автомобилей из Японии, Кореи и Китая является весомой частью доходов населения Приморья.

Как передает издание «Новости Владивостока на VL.ru», особое опасение у митингующих вызывает возможное ужесточение требований к ввозу в страну автомобилей. Главным лозунгом акции стал: «Сокращению порога ввоза авто с 7 до 5 лет – нет!».

Надо признать, что акция у владивостокцев не удалась. Собрав большую колонну на выезде из города, участники не смогли попасть в центр, куда их не пустили сотрудники ГИБДД. Так как во Владивостоке в воскресенье в центре практически негде припарковаться, те участники, что попали в центр, так и не смогли устроить пикет.

итоге вся колонна вернулась обратно на окраину.

Следующая акция во Владивостоке назначена на 22 ноября. По планам организаторов, она станет всероссийской.

http://www.cardriver.ru/news/24133

Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru