Ярославль


Страницы: (84) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

СУ-155 мкр. №1 "Дядьково", Литер 40, кто что знает

yarsovetnik
Дата 24.10.2013 - 15:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Соседи, будем знакомы.

kostromskoj - Александр, 2 этаж
Ira-14 - Ирина, 3 этаж
Natalia_B - Наталья, 5 этаж
DokZ - Антон, 6 этаж
mony24 - Аня, 7 этаж
Mira Knight - Эльмира, 9 этаж
Neva76 - Елена, 12 этаж
Юлька-пулька - Юлия, 13 этаж
pampam - Александр, 16 этаж

Состав ИГ:
mony24 - Анна,
DokZ - Антон,
kostromskoj - Александр
Top
weter12
Дата 30.09.2015 - 17:27
Цитировать сообщение




Unregistered












kostromskoj
ответ в нашей ветке можете почитать. получили уже 3 аналогичных ответа.

и если вам Красносельских хоть что-то ответит - отпишщитесь. на наше письмо он ответить не посчитал нужным.
Top
***Me4ta
Дата 1.10.2015 - 12:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне пришло письмо от правительства Ярославской области, указано что мое обращение направлено в департамент государственного жилищного надзора. Как напишут отпишусь.
Top
Юлька-пулька
Дата 2.10.2015 - 14:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Завтра будет встреча? Если да,то во сколько?
Top
mony24
Дата 2.10.2015 - 15:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Предлагаю завтра встретиться в 14.00. Пишем предложения по времени и отписываемся, кто придет
Top
Forvat
Дата 2.10.2015 - 15:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Мог бы подъехать к 18:00 так как работаю, раньше к сожалению никак.. Либо днём встреч сделать воскресенье))
Top
mony24
Дата 2.10.2015 - 18:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Давайте в воскресенье тогда в 14.00
Top
Forvat
Дата 2.10.2015 - 18:06
Цитировать сообщение




Unregistered












меня устроит
Top
DokZ
Дата 2.10.2015 - 22:25
Цитировать сообщение




Unregistered












ок воскресенье
Top
Юлька-пулька
Дата 3.10.2015 - 09:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Воскресенье,а где встречаемся?
Top
mony24
Дата 3.10.2015 - 12:06
Цитировать сообщение




Unregistered












встреча у стройки
Top
DokZ
Дата 12.10.2015 - 09:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Доехать до Иваново к сожалению не получилось, поэтому отправил заказным письмом с уведомлением. Из последних новостей: http://www.vedomosti.ru/realty/articles/20...sanatora-su-155
Top
mony24
Дата 12.10.2015 - 10:42
Цитировать сообщение




Unregistered












"Вероятно, руководству каждого региона придется подыскивать инвесторов, которые достроят объекты и решат проблему с дольщиками" - как-то неоптимистично dry.gif
Top
Mira Knight
Дата 14.10.2015 - 18:50
Цитировать сообщение




Unregistered












На сайте написано, что в нашем доме осталось 0 квартир. Неужели все раскупили, недавно вроде было 28?
Top
kordik-sv
Дата 14.10.2015 - 18:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Mira Knight
есть гипотеза с иваноского форума, что их убрали с продажи на время переоформления прав с СУ на ИДСК
Top
kostromskoj
Дата 20.10.2015 - 13:21
Цитировать сообщение




Unregistered












всем привет!!! на прошлой неделе заглянул в департамент государственного жилищного надзора, разговаривал с начальником или заместителем начальника. С грустью для себя узнал, что они ничего сделать не могут и не смогут. Раньше они могли для достройки таких домов передавать их другим подрядчикам за участки земли под застройку, сейчас этого права нет. И все что нам остается просто ждать. Она мне сказала что наша инициативная группа уже была и что сейчас главная встреча и информация состоится у зам губернатора Шапашниковой в 20-х числах этого месяца. Вроде кто то из нас будет, представитель застройщика, и они.
Как она говорит главное понять, что действительно сделано и где они уперлись. Т.к. если дело только в подключении тепла, то этот вопрос может взять на себя область или город, а если вся внутрянка коробки пустая, то все очень тяжело.
Попросила инициативной группе озвучить следующие темы:
1. Отдать оставшиеся квартиры подрядным организациям для доделки работ по дому, скорее всего будут говорить, что сами являются подрядчиками и не будут отдавать работы на сторону (так они себя вели в первый кризис по Брагину). кстати дорогу до объекта ведет город, а они асфальтируют только придомовую территорию.
2. обязательно нужно написать заявление на проверку использования средств дольщиков по целевому назначению, занимает 15 дней, но говорит очень хорошо держит застройщика в тонусе, правда посадили в Ярике пока только одного директора
3. Спросить про кусок земли, который принадлежит ИДСК в микрорайоне Дядьково, есть ли покупатели на него, когда появятся и выставлена ли земля на продажу.

Ну а вообще пока записывался на встречу, секретарь узнала про затсройщика и сказала "ну и угораздило же вас"((((.
Кто идет на встречу?
Top

Опции темы Страницы: (84) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0180 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru