Ярославль


Страницы: (645) « Первая ... 390 391 [392] 393 394 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новый жилой комплекс "Новые друзья"

Сосед
Дата 7.09.2015 - 17:42
Цитировать сообщение




Unregistered












serg2905
Цитата
Подскажите ресурс, где можно посмотреть результаты проверки.

Ну, в смысле предположительно есть у них сайт и должна быть информация. Выложу скан.
Цитата
обещали выложить калькуляцию установки автоматизации дверей.

Не дверей, а ворот. И домофонию всех дверей и калиток. Пока нет в распоряжении моем. Сразу же выложу, не переживайте.
Top
дядя Шнюк
Дата 7.09.2015 - 17:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (новые друзья.рф @ 7.09.2015 - 18:39)
дядя Шнюк
Цитата
Худшая , гнилая организация…

О как!!! давай еще жги, Шнюк! Лучший из негнилых шнюков...)))))))
Это называется нормальный диалог? Это называется ветку сменить кто-то захотел, чтобы жаргонов не видеть? Ну-ну...) Просто ржу)))
Пишите где хотите, Шнюк. Эти форумы нужны прежде всего дольщикам для получения информации, а не для продажи квартир Застройщику. Но у вас, видимо, больное воображение. Продолжайте...)

Просто хочу предостеречь других от ошибок , я не говорю не покупать ,речь о очень тщательном контроле при приемке…
Top
serg2905
Дата 7.09.2015 - 17:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (новые друзья.рф @ 7.09.2015 - 17:34)
maka9
Цитата
Блин, вот именно эта фраза меня всегда выбивает из равновесия.... Дом наш, а котельная - инвестора. Как то это всё опасно...

Трансформаторная подстанция тоже принадлежит МРСК. Ничего страшного...)
Особенно когда подрядчики этого МРСК тупые пытаются подключиться в эту же ТП ломая все на своем пути...
Мне так тоже страшно!

Вот сколько вас не читаю, не перестаю удивляться. Нельзя быть на столько непонятливым, и переводить разговор в другое русло, если только вам за это не платят. Но знаю знаю, вы на добровольных началах.

maka9 и другие тут говорят о непрозрачности отношений между представителями застройщика, которые много обещали на словах, и того что есть на самом деле, и опасаются новых нежданчиков от застройщика.

Вы же переводите разговор, на другую проблему, не менее острую, но не затрагивающая застройщика. Манипуляция мнением, без оплаты, в любом виде, "Совпадение - НЕ ВЕРЮ" biggrin.gif
Top
Сосед
Дата 7.09.2015 - 17:50
Цитировать сообщение




Unregistered












дядя Шнюк
Ну то есть развешивание ярлыков и оскорбления - это по вашему мнению способствует нормальному общению и очень тщательному осмотру???
Top
дядя Шнюк
Дата 7.09.2015 - 17:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну вам значит можно людей обманным путем завлекать , а другим предостеречь нельзя…
А такой ярлык вы сами заработали
Было бы всё хорошо не было бы и таких разговоров…

Это сообщение отредактировал дядя Шнюк - 7.09.2015 - 17:57
Top
Сосед
Дата 7.09.2015 - 18:06
Цитировать сообщение




Unregistered












serg2905
Что и как мне транслировать сюда решать только мне. В том числе и про форму подачи.
Цитата
Нельзя быть на столько непонятливым

То же саме и в ваш адрес предположу...!
Цитата
говорят о непрозрачности отношений между представителями застройщика, которые много обещали на словах, и того что есть на самом деле

Конкретно чего было обещано и не выполнено? Много персонажей пытались здесь обвинить Фору в этом. Я детально неоднократно по каждому пункту приводил аргументы в пользу Застройщика. В том что никто никого не обманывал никогда и не обманет в будущем. Вы же продолжаете ГОЛОСЛОВНО это делать и дальше. Поэтому не надо тут передергивать и натягивать иные смыслы. ТП в собственности МРСК каким образом добавляет прозрачности в ваши с ней отношения???
По поводу котельной: решение такое предполагает УК - для большей прозрачности, и для исключения негативной реакции каждый собственник будет нести прямы расходы на отопление:
- затраты на газоснабжение всего дома, распределенные индивидуально пропорционально данным тепловых счетчиков.
- затраты на обслуживание и эксплуатацию котельной.

Данный способ начисления наиболее понятный и прозрачный по мнению УК и владельца котельной. Ни копейки в данный момент зарабатывать никто не планирует.
Отсюда и вопрос поднимается: не хотят ли жители (а многие хотят прямо сейчас) выкупить за два-три года у собственника эту котельную и тотально экономить всю оставшуюся жизнь???
Предложение действительно это обсуждается уже на полном серьезе.

Давайте подумаем над этим.

Точно знаю, что от тарифа отказались, потому что это геморрой тот еще!!! И там реально ничего не понятно и не прозрачно.

В нашем случае мы платим переменную составляющую затрат ТОЛЬКО ЗА ГАЗ напрямую в ЯрОблГаз (или куда там еще?...) по общедомовому счетчику газовому. Распределение пропорционально тепловым счетчикам. Вроде все логично. Горячая вода считается по расходомерам как холодная и подогрев её с циркуляцией. Плюс немного совсем электричества на работу котлов и вода с очисткой на подпитку системы закрытого типа.
Постоянная составляющая - это договор с обслуживающей компанией (предположительно той, которая все это монтировала "Мастер-Сервис") там рубл@ 2 на кв/м приходится вроде.

Вот такая инфа последняя от самой гнилой компании по версии Шнюка. Застройщик реально ведет переговоры об этом с инвестором котельной.
Top
Сосед
Дата 7.09.2015 - 18:08
Цитировать сообщение




Unregistered












дядя Шнюк
Цитата
людей обманным путем завлекать

В чем обман??? Задолбало ГОЛОСЛОВНУЮ ересь слушать...
Цитата
Было бы всё хорошо

Чтотконкретно у вас плохо? Задница распухла?
Вот бесит уже всякую херню слушать в адрес застройщика.

НИ ОДНОГО ФАКТА вранья!!! и продолжает трандеть тут чего-то еще!!!
Top
MissLeoNika
Дата 7.09.2015 - 18:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Конкретно чего было обещано и не выполнено?

Конкретно электроподъемник для людей с ограниченными возможностями - заявлено на сайте в разделе "преимущества"
Top
дядя Шнюк
Дата 7.09.2015 - 18:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Как у вас на словах всё гладко да складно … просто сказка…
P.s. Так к сведению на личности я не переходил так что умерьте пыл агент — аноним …
Top
дядя Шнюк
Дата 7.09.2015 - 18:16
Цитировать сообщение




Unregistered













новые друзья.рф
Слыш чего ху@ло , обознач себя или закрой пасть…
Top
Сосед
Дата 7.09.2015 - 18:16
Цитировать сообщение




Unregistered












MissLeoNika
Цитата
Конкретно электроподъемник для людей с ограниченными возможностями - заявлено на сайте

Данное устройство, действительно, заявлено и указано в проекте в одном экземпляре на пять подъездов. Подъемник для инвалидов закуплен Застройщиком и будет передан либо в УК либо в ТСЖ (когда организуемся все вместе). Это соответствует нормам и правилам. Съемная мобильная конструкция. Выложу завтра характеристики и фото данного устройства.
Еще вопросы, связанные с "враньем"...???
Top
дядя Шнюк
Дата 7.09.2015 - 18:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Задницу свою побереги может сгодиться для чего … а то ты ей только по ходу думаешь…
Top
Сосед
Дата 7.09.2015 - 18:18
Цитировать сообщение




Unregistered












дядя Шнюк
Цитата
Слыш чего ху@ло

В зеркало себе это скажи, хамло невоспитанное. Сам-то раскрылся прям весь - плюнуть некуда...)
Top
Сосед
Дата 7.09.2015 - 18:19
Цитировать сообщение




Unregistered












дядя Шнюк
Цитата
Как у вас на словах всё гладко да складно

Конкретно есть чего предъявить? Или просто нахамить сюда ходишь?
Top
дядя Шнюк
Дата 7.09.2015 - 18:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Сам то ничего придумать не можешь что ли?…
Top

Опции темы Страницы: (645) « Первая ... 390 391 [392] 393 394 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0480 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru