Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Места, где нужно ездить по понятиям, а не по правилам.

emptyx
Дата 10.11.2008 - 15:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Движение по кольцу на Богоявленской площади, когда с Московского на кольцо выезжают. Там если машина встанет в левый ряд, то будет заворачивать оооочень долго, поэтому все выруливают правее

По левомй ряду кольца можно ехать только по кольцу иначе нарвешся на меня (см. ветку)
Top
ardat
Дата 10.11.2008 - 15:47
Цитировать сообщение




Unregistered












сегодня вот один товарисч по понятиям поворачивал со Свердлова на Победу, все бордюры собрал. зато как мощно всех подрезал, включая пешеходов.
Top
ICAR
Дата 10.11.2008 - 17:31
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13060
Пользователь №: 30931
Регистрация: 14.05.2008 - 16:23





micromir
Я всегда считал что там два перекрестка. 1-й там откуда Вы выехали, а второй как раз съезд с моста на Б.Федоровскую. Следовательно надо руководствоваться правилами проезда обоих перекрестков, а не считать что это один большой перекресток. Но может я и не прав.
ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся76
Дата 10.11.2008 - 19:12
Цитировать сообщение




Unregistered












ICAR
Да там мутно. Я поворачиваю там налево на мост. Рассматриваю как один перекрёсток, может я не права, но уж лучше я всех пропущу.
Top
Yanko
Дата 10.11.2008 - 20:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Маруся76
Цитата
но уж лучше я всех пропущу.

целее будешь smile.gif Я там еще ни разу не была кстати. Посмотреть хоть что ли, че там такое....
Top
ZaSaDa_76ru
Дата 10.11.2008 - 20:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (почетный понятой @ 10.11.2008 - 13:42)
Цитата
Вопрос всем "на засыпку" этот перекресток Т-образный? 

вроде больше трех направлений для движения,
или нет? unsure.gif

Это сделали ещё одно "бутылочное горлышко" - Феноменальный Генплан в Ярике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пробка вялотекущая но постоянно. mad.gif
Top
ZaSaDa_76ru
Дата 10.11.2008 - 20:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Яна @ 10.11.2008 - 20:41)
Маруся76
Цитата
но уж лучше я всех пропущу.

целее будешь smile.gif Я там еще ни разу не была кстати. Посмотреть хоть что ли, че там такое....

Лучше всего экскурсию назначить с 15.30 до 18.30 - прибавит впечетлений smile.gif
gl...
Top
Yanko
Дата 10.11.2008 - 21:10
Цитировать сообщение




Unregistered












ZaSaDa_76ru
Цитата
Лучше всего экскурсию назначить с 15.30 до 18.30 - прибавит впечетлений smile.gif gl...

добрый такой smile.gif Я в это время работаю.
Top
Дядя Фёдор
Дата 10.11.2008 - 21:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Движение по кольцу на Богоявленской площади, когда с Московского на кольцо выезжают. Там если машина встанет в левый ряд, то будет заворачивать оооочень долго, поэтому все выруливают правее, а кто правее - тот главнее.  Частенько там на кольце машинки крыльями "трутся" друг об друга.

Что-то мне помнится, что там нанесена разметка на дороге и над полосами движения висят регламентирующие знаки. Что мешает ехать по ним? Я , когда там езжу, никогда не чувствовал себя ущемленным, хоть и въезжал обычно по левому ряду ( не охота в правом тянуться за тихоходами ).

Вот если уходить в сторону Революционной, Нахимсона ( за монастырь ) , то да, согласен, через 2 ряда хрен пробъёшься, чтобы вправо повернуть. На Первомайскую ( налево ) проблем проехать ни разу не ощущал. Если человек не знает, что он прав и едет по своей полосе, то, возможно, он и стушуется, но это никак не проблемы организации дорожного движения. Это лишь недостаток знания и опыта, как, собственно, и в каждой подобной ситуации.
Top
micromir
Дата 11.11.2008 - 12:22
Цитировать сообщение




мастер цак-тюнинга
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13912
Пользователь №: 1941
Регистрация: 20.08.2004 - 07:03





Дядя Фёдор
Я имел ввиду не поворот на Первомайскую, а именно кольцо. wink.gif Как раз на кольце все самые шустрые объезжают справа всех "тихоходов" которые встали в левый ряд и эти самы тихоходы вынуждены уступать шутрякам справа. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru