Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

тонар 8193, как хоть они выглядят?

1000092
Дата 16.09.2013 - 20:09
Цитировать сообщение




Unregistered












приобрел по случаю 2 таких прицепа. заколхожены донемогу. планируется востановить и в работу. хочу для начала понять как все было изначально и что мне для этого надо. в инете нет никакой (совершенно никакой) информации. завод изготовитель молчит уже как неделю.
ищу фото его и любую тех.документацию
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 16.09.2013 - 21:13
Цитировать сообщение




Unregistered












что значит заколхожены?
Top
1000092
Дата 16.09.2013 - 21:26
Цитировать сообщение




Unregistered












будки непонятно какие стоят,одна видно что самопальная,а вторая вроде как еще похоже что родная. но это мелочи. по документам оба одинаковые, но оси у них разные, на одном оси родные но подвеска - рессоры, на другой оси вроде как не родные но пневматическая подвеска. дышла разные. и много всего. по проводке куча вопросов.
вот пытаюсь понять что и как было изначально, что бы понять что надо для востановления. можно конечно методом тыка,кувалды и варочника подогнать что угодно и куда угодно. но это самый последний вариант. впринципе можно и так разобраться,сляпать один из двух. но хочется оригинальности в конструкции для простоты в обслуживании

Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru