Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Консультация в ПЦ, 32 неделя, кто был? зачем направляют?

sonya-1010
Дата 9.09.2013 - 15:21
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Пользователь №: 64226
Регистрация: 22.12.2010 - 22:59





Девочки, подскажите. Сегодня был у гинеколога, она сказала, что меня направляют на консультацию в ПЦ. Анализы-Узи вроде все хорошие (одно НО, нашли молочницу)
Зачем вообще туда отправляют? Может кто-то уже был? Моя врач ничего толком не сказала, что типа для какого-то мониторинга вроде бы, как-то неуверенно. Звонила, записали только через неделю, сказали взять пеленку-тапки. За неделю просто с ума сойду, от неизвестности, из-за чего меня туда направляют.
Может кого-то направляли? Поделитесь, пож-та!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чучча
Дата 9.09.2013 - 19:07
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5744
Пользователь №: 33169
Регистрация: 27.09.2008 - 12:19





да не переживайте вы так. У меня тоже все хорошо и туда послали. Только меня туда в 36 отправили. Не с НПЗ случаем? Лучше все таки поинтересоваться у Г почему вас, а то будет как со мной - мы весь прием в Пц с врачем гадали за чем я к ним пришла. Судя по всему ЖК нужно выполнить план отправки беременных в ПЦ вот и отправлют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чучча
Дата 9.09.2013 - 21:30
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5744
Пользователь №: 33169
Регистрация: 27.09.2008 - 12:19





А пока можете по вспоминать - какая у вас беременность, если были роды то как прошли, есть ли гинекологические заболевания. Если все ОК в этом плане - то может у вас сейчас есть хронические заболевания? Если нет. Тогда можете вспомнить какие у вас могут быть наследственные заболевания (например что там со здоровьем отца ребенка), бабушек, дедушек и т.д. и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonya-1010
Дата 15.09.2013 - 20:57
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Пользователь №: 64226
Регистрация: 22.12.2010 - 22:59





Цитата (Чучча @ 9.09.2013 - 19:07)
да не переживайте вы так. У меня тоже все хорошо и туда послали. Только меня туда в 36 отправили. Не с НПЗ случаем? Лучше все таки поинтересоваться у Г почему вас, а то будет как со мной - мы весь прием в Пц с врачем гадали за чем я к ним пришла. Судя по всему ЖК нужно выполнить план отправки беременных в ПЦ вот и отправлют.

Отправили из 9-ки
Гинекологиню спрашивала, она говорит, сама не знает, что-то про мониторинг, а может это их проверяют
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0100 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru