Ярославль


Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Что лучше Ярославль, Кострома, Владмир, Иваново?

 
??
Ярославль [ 350 ]  [77.43%]
Кострома [ 49 ]  [10.84%]
Владимир [ 37 ]  [8.19%]
Иваново [ 16 ]  [3.54%]
Всего голосов: 452
Гости не могут голосовать 
QuestPC
Дата 23.01.2010 - 10:46
Цитировать сообщение




Детская психология, развитие ребенка, питание детей
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2472
Пользователь №: 4633
Регистрация: 19.09.2005 - 17:51





румстер Обломился немецкий ТЦ в исторической части города из-за кризиса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mobyle
Дата 23.01.2010 - 20:57
Цитировать сообщение




Unregistered












yaralek
Я просто очень часто там бываю на своем личном транспорте)))
на счет пробок, ка везде сопостовимо в час пик с г.Ярославль, да даже в г.Твери и то в час пик полный коллапс.

Вообще БАБАЮ (Минтимир Шаймиев) РЕСПЕКТ!

Top
jonny23
Дата 24.01.2010 - 02:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Если уж топикстартеру не хватало на мск, то надо было ехать в один из городов-спутников. Я лично побывал где-то в 10-12 таких городов и, честно говоря, в легком восторге. Чисто, современно, развитая инфраструктура, вполне адекватные люди.

Народ, я из Мск сам...пургу не пишите про подмосковье. Ярославль на 10 порядков выше. Не обижайтесь но Ярославль это как-никак культурный центр а подмосковье это ебюучий спальник, в котором большинство народу даже не осознают что они из подмосковья, и всем хотят сказать что они МАСКВИЧИ! (Это при том что настоящий москвич как раз чаще всего осознает что выебываться ему нечем ибо Москва такой же город как и многие). Подмосковье- не вариант. Так что либо Москва, либо Питер, либо Казань, либо Новосибирск, Ярославль, Нижний, Ростов на дону и.т.д...Короче крупные нормальные города..... И еще много где был, скажу Нижний=Ярик. Очень похожи.
Top
jonny23
Дата 24.01.2010 - 02:37
Цитировать сообщение




Unregistered












yaralek
Цитата
Кострома - деревня но спокойная и местами красивая

Конечно не деревня но по стилистике городок близок...Но это же и не плохо. Свой колорит и.т.д. Так что не надо никому морду бить...Ну все таки реально Ярославль выше этих городов и многих других. В конце концов Ярославль это третья историческая столица россии. И не спроста ведь. И Удобное располодение относительно Мск и размер достойный!
Top
galkagalka
Дата 24.01.2010 - 09:50
Цитировать сообщение




Unregistered












jonny23
По поводу подмосковья согласна с Вами.Деревня,особенно дальнее.Я тоже оттуда. Тоска зеленая,хотя природа ,несомненно ,лучше,чем здесь...
Top
ТАЙГЕР
Дата 24.01.2010 - 11:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Красногорск

http://www.krasnogorsk-adm.ru/foto/
Top
ТАЙГЕР
Дата 24.01.2010 - 11:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Алекс_44
Дата 24.01.2010 - 11:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Химический Али @ 2.10.2008 - 05:25)
По населению Владимир - 330 тыс., Иваново -400, Кострома-250.

В Костроме вообще-то немногим более 270 тыс. жителей
Top
ira
Дата 24.01.2010 - 12:02
Цитировать сообщение




Unregistered












ТАЙГЕР
Красногорск это считай Москва
jonny23
Повторюсь, что Казань для ПМЖ не годится...там Ивановым-Петровым делать нечего rolleyes.gif
Top
ira
Дата 24.01.2010 - 12:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Там не одного Азера или Арменина на дороге то не встретишь))) а вы говорите

mobyle
Да и русские особо не высовываются mad.gif ,а тем, кто пытается легко и непринужденно указывают, где их место и что можно, и что нельзя
Top
mobyle
Дата 24.01.2010 - 12:48
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
вас там огорчили? что вы так г.Казань не любите то? вы оттуда родом? откуда у вас такое мнение?
Top
jonny23
Дата 24.01.2010 - 13:19
Цитировать сообщение




Unregistered












ira
Нацистка??? ph34r.gif Фуууу.....
Top
talionyar
Дата 24.01.2010 - 13:22
Цитировать сообщение




----------------------
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19239
Пользователь №: 39855
Регистрация: 13.07.2009 - 18:45





ДМИТРОВ,супер...очень даже,инфраструктура развита ваще отлично,чистый ,красивый,город.Работали там по лету 2006 года строили парк "экстрим" что у ледового дворца.Дмитров занял 1место по городам на 100000 населения по комфорту проживания и всего остального.Мне очень понравился.Всё рядом ,даж горнолыжная база,аж их 2.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал talionyar - 24.01.2010 - 13:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ira
Дата 24.01.2010 - 13:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
вас там огорчили? что вы так г.Казань не любите то? вы оттуда родом? откуда у вас такое мнение?

Я огорчена за подругу, которая была вынуждена уехать из этого красивого города..., а я из солнечного Башкортостана, где "проблемы" те же, что в Казани, так что говорю не понаслышке rolleyes.gif
Цитата
Нацистка???Фуууу.....

Фукать будете, когда Вас трижды "не заметят",например, в очереди, а отпустят стоящим сзади Фатиме или Марату, не переведут на вышестоящую должность и т.д. и т.п.
Top
Дата 24.01.2010 - 14:11
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





ira
Охотно верю Ире. Это ведь только русские Иваны такие добрые, что позволяют всякой черной швали чувствовать себя в России как дома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0597 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru