Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Выставка картин, Художник Сергей Laisk

laisklaisk
Дата 1.09.2013 - 08:20
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Пользователь №: 80978
Регистрация: 22.08.2011 - 12:00





http://vk.com/club57662734

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Приглашаю всех на открытие своей персональной выставки, 14-го сентября, в 15-00, по адресу Ярославль, ул. Максимова - 15, выставочный зал первого этажа.
Открытие выставки будет сопровождаться боди - артом, с участием нескольких моделей. В ходе выставки, мной планируется роспись одной модели. Одна модель будет предоставлена на "растерзание" гостей, желающих реализовать свой творческий потенциал. Детям до 18-ти не рекомендуется.

Название выставки: «ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ».
Поскольку, только приостановив внутренний диалог и затаив дыхание, человек способен осознать, какие замечательные открытия можно совершить в жизни, каких заметных результатов можно достичь, если любить эту самую жизнь, какой бы сложной она, порой не была, особенно если не бояться рисковать, экспериментировать, искать путей для стремления к самопознанию и совершенствованию.

Тема открытия выставки: «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ».
Это название предполагает в данном случае:

- во-первых, серию последних картин, которая направлена на то, чтобы придать новое значение вещам, окружающим нас в повседневной жизни. Так на картинах из серии : «Насекомообразные», я увидел повседневные предметы (спички, сигареты, ложки и т.п.) в роли замаскированных насекомых, как это бывает в природе, к примеру с такими насекомыми как палочник.

-во-вторых, материал этой серии – пеноплэкс, на котором я выполнил эти работы, является материалом, предназначенным для строительства. Таким образом исполняя на пеноплэксе картины маслом, я придаю вторую, совершенно иную судьбу этому материалу( см. фото на моей странице)

- в-третьих, в процедуру открытия выставки ( а возможно и в ходе ее проведения ), я предлагаю ввести такую форму современного искусства, как акционизм. Здесь, посредством боди-арта
( см. фото на моей странице ) я расписываю тела 3-4 моделей ( заблаговременно ), сюжетами, которые будут дополнять собой смысл представленных здесь же картин. Тем самым картины, как самостоятельные произведения, обретут, благодаря акционизму динамику, а возможно и иной смысл, т.е. обретут «Вторую жизнь».
Причем, для создания большей динамики открытию выставки, я предлагаю одну модель расписать здесь же, в присутствии зрителей ( мастер-классы такого действа, предлагаю проводить по ходу проведения выставки, наряду с другими мероприятиями)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sduwor
Дата 5.09.2013 - 12:06
Цитировать сообщение




творческая личность
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1396
Пользователь №: 39280
Регистрация: 22.06.2009 - 09:43





а стоимость входа?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Le_Lu
Дата 13.09.2013 - 21:52
Цитировать сообщение




я в ЯХМ - десятый сезон!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10777
Пользователь №: 26179
Регистрация: 23.10.2007 - 12:33





Sduwor
вход - свободный smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Le_Lu
Дата 13.09.2013 - 22:33
Цитировать сообщение




я в ЯХМ - десятый сезон!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10777
Пользователь №: 26179
Регистрация: 23.10.2007 - 12:33





Итак, завтра, в субботу, 14 сентября, в 15-00 Сергей Laisk ждет ВАС на открытии своей выставки "Остановка дыхания", которое состоится в выставочном зале союза художников по адресу: ул. Максимова, д. 15 (1 этаж).

...будет живая музыка. Весь день с нами проведет и будет радовать нас своими композициями и ипровизациями музыкант, гитарист группы "Наберегуреки" Ян Анфимов и его друзья!!!

инфа с ВК
и там же - уйма фоток smile.gif

user posted image

Это сообщение отредактировал Le_Lu - 13.09.2013 - 22:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru