Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

как из ребенка сделать ЗВЕЗДУ, в нашем городе есть шанс?

Таля
Дата 1.09.2013 - 18:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





lukina-tatiyana
а вы хоть для начала в какой-нибудь кружок походили? или вы хотите сразу, без усилий и без вкладывания, не получится, конечно нужны финансовые влияния не только.
О необходимости и целесообразности промолчу, все уже сказано до меня и все правильно, между прочим, зря вы оггрызаетесь rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кормчий
Дата 1.09.2013 - 18:05
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Пользователь №: 124859
Регистрация: 10.01.2013 - 08:33





+1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
galkagalka
Дата 1.09.2013 - 18:14
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





Если мама хочет заняться физическим развитием, что правильно, и при этом не хочет на это тратиться, что тоже можно понять, то начинать надо бы не с телевизора, а с ЛФК. Что можно сделать совершенно бесплатно и под руководством специалистов в городском физкультурном диспансере, водолечебнице на Перекопе и просто при поликлинике.
Такие возможности есть, их поискать только надо.

А потом уже думать о каких-то более серьёзных нагрузках.

Но похоже, мама на самом деле хочет чего-то другого.
PM
Top
Таля
Дата 1.09.2013 - 18:17
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





да и творческих кружков полно бесплатных в городе, все равно, чтобы развить ребенка, нужны усилия и деньги вкладывать даже при бесплатных занятиях
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
galkagalka
Дата 1.09.2013 - 18:26
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





Если ребёнок будет делать явные успехи, то тогда уже встанет вопрос о дополнительных занятиях, поездках, костюмах и прочем.
А для начала, действительно, вполне достаточно муниципального кружка.

Чтобы хотя бы понять, интересно ли это ребёнку и на самом ли деле он готов заниматься.
PM
Top
Nаdin
Дата 1.09.2013 - 18:34
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Пользователь №: 55790
Регистрация: 17.08.2010 - 10:56





Я мама поющего мальчика. Мы выступали на всех площадках города Ярославля, кроме Арены (не взяли в концерт из-за маленького роста, мол потеряется на сцене) и нового Миллениума. Я согласна со всеми высказываниями, сделать из ребенка звезду можно, если у вас есть свободные миллиона 2, не меньше. Так, входной на детское евровидение стоит от 150 до 900 тыс руб, а может и больше посчитают. 150 - это запись фонограммы, написание песни и музыки. Только, к сожалению, удовольствие это может быть однодневное и больше ребенок будет не востребован. Мы просто поем, правда сейчас ушли из эстрады в академ, так сказать,получать образование. Переживаний для родителей тоже море, мои нервы иногда не выдерживали, то нос не дышит - летим в платную клинику и 3000 тыс оставляем, то на концерте ноту не дотянул...Короче, сейчас, я решила, захочет выбрать для себя направление вокал, он будет этим заниматься, потому что чем старше становится сын, тем яснее он мне дает понять, чтоб я уже расслабилась наконец...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
galkagalka
Дата 1.09.2013 - 18:47
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





Всё верно. Образование останется с человеком, чем бы потом он ни стал заниматься, а слава уходит.
Тем более, такая мимолетная, как аплодисменты на детском конкурсе.
PM
Top
Nаdin
Дата 1.09.2013 - 18:54
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Пользователь №: 55790
Регистрация: 17.08.2010 - 10:56





Мы также порассуждали, что аплодисменты, свет, беготня с одного выступления на другое - это все ерунда, поэтому выбрали музыкалку, а он потом сам решит, вернуться ему в эстраду или нет. И это будет им осознанно, а не мной, которая, сто раз скажет 10 летнему мальчишке: "Не кричи, завтра концерт", сейчас он сам понимает, что урок, учитель ругать будет. Но на конкурсы, правда,возим выбираем по-дешевле, в пределах 1500 руб. И уже убедились, везде свои да наши. Короче, вся звездность - это полный бред....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru