![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| домино |
Дата 20.08.2013 - 09:18
|
|
подскажите, может есть знающие люди, над входом в подъезд необходимо сделать козырек. звонила в УК-1, ничего внятного не сказали, вроде ка бесплатно они не обязаны. так вот как их сподвигнуть на монтирование козырька за наши же деньги (отчисляем ежемесячно на ремонт и содержание жилья).
|
|
| Lime |
Дата 20.08.2013 - 10:00
|
|
только через суд что можно заставить сделать. Но это дополнительная конструкция, которой нет в техпаспорте на дом.
Если бы был старый и сломался, то еще что то можно сделать А так у нас он обошелся в 16тр, но он большой и с бортиками внизу |
|
|
|
| домино |
Дата 20.08.2013 - 10:08
|
|
я так полагаю, что козырек когда то был, так как над вторым подъездом он есть. вот где бы точно узнать? но наверно быстрее и проще своими силами сделать. а согласования нужны какие-нибудь, если будем делать козырек своими средствами и силами?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.