Ярославль


Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Про Брагино

Beirut
Дата 17.09.2008 - 05:56
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203081
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Брагино и Ярославль – планеты разные.
Читайте в последней Юности )
PM
Top
olg
Дата 17.09.2008 - 07:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1905
Пользователь №: 12769
Регистрация: 7.12.2006 - 12:07





ну не фига се...это же уже в третий раз за последние два года, причем про одно и то же. совсем загубили газетку...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beavis
Дата 17.09.2008 - 07:24
Цитировать сообщение




Я и есть господин ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14594
Пользователь №: 20278
Регистрация: 28.06.2007 - 22:38





Да блин... что пургу гоните!!! Брагино - нормальный район... Ну нет пока кинотеатра, но скоро будет. А вы считаете, что за Волгой он есть? А на проспекте Фрунзе? Да у нас кроме центра да НЕфтяги кинотеатров нет нигде. А район развивается очень динамично, и большинство проблем -временные... Помню, еще три года назад в Брагино кафе вообще не было, кроме какой-то Ассоли да на прудах забегаловки... а теперь - да где угодно: хоть в Макдоналдс, хоть в Ташир, хоть куча забегаловок в Альтаире...
Кстати, я не брагинец.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Almar
Дата 17.09.2008 - 07:55
Цитировать сообщение




Уже не мечтаю
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2998
Пользователь №: 19055
Регистрация: 29.05.2007 - 07:17





ИМХО у автора пмс.
Сдались ей кинотеатры... Как будто туда все часто ходят. Раз в месяц в среднем или того реже получается.
А чего не упомянула каток, недалеко от той же победы, недавно построенный?
А дороги не хуже, чем в других районах.
PM
Top
феникс
Дата 17.09.2008 - 08:04
Цитировать сообщение




эгоистка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Пользователь №: 29608
Регистрация: 12.03.2008 - 13:52





Цитата
Кстати, я не брагинец.

Вот поэтому вы и не видите проблем этого района. Мне нравится свой район - Брагино. Но дороги во дворах - это ужас ph34r.gif Грязь около к-та "Победа" - кошмар ph34r.gif Парк Победы отдали на "растерзание" лицам кавказской национальности, делающих свой бизнес на строительстве торговых и развлекательных центров и плюющих на молодых мам с детьми, пожилых людей, которые раньше имели возможность погулять там. До сих пор у нас нет нормального ресторана ("Эребуни" - очередной кавказский отстой), хорошего спортивного центра. Все торговые центры и рынки заполонили кавказцы, которые постоянно вякают и чего-то пытаются из-себя строить. Я ничего против них не имею (попадаются и нормальные адекватные люди), но если они живут в моей стране и в моем городе, они должны вести себя как гости, а не как хозяева, занимая своими Газелями весь двор. Уж извините, просто накипело.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 17.09.2008 - 08:23
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109459
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





заметка жесть.
в лучших традициях газеты Юноздь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

все перлы даже лень перечислять. один футбол с тряпичным мячиком чего стоит)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 17.09.2008 - 09:28
Цитировать сообщение




Unregistered












А мне статья понравилась...
А подростки лет с 14-16 гоп-стопами занимаются в Брагино, нашли свою нишу...
Top
Alexander.M
Дата 17.09.2008 - 09:46
Цитировать сообщение




Hello, IT
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7381
Пользователь №: 733
Регистрация: 4.12.2003 - 15:48





Брагина про Брагино.
И по-моему, Брагино не склоняется. Ну или тогда Останкино тоже должно склонятся, например "в Останкине" smile.gif
Цитата
остался один, на самом краю района, на ул. Колесовой.

Во-первых, не на Колесовой, а на Лениградском проспекте, во-вторых нифига себе "самый край", первая остановка из центра.
Цитата
Кстати, до последнего года именно «На очках» в новогоднюю ночь гуляло, каталось с горок и пускало фейерверки все Брагино.

Не всё. И что такого в этих "очках" замечательного, что автор их четыре раза упоминает. Тоже мне культурный оазис - две скамейки, три ларька, толпа гопников. И благоустройство тут ничего не решит, те же гопники будут тусоваться на тех же скамейках.
PM
Top
Хулиган
Дата 17.09.2008 - 09:54
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Пользователь №: 27673
Регистрация: 5.12.2007 - 12:42





У нас в Ярославском районе нет и десятой части того. что есть в Брагино. И ничего всем как было пофиг, так и осталось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Une
Дата 17.09.2008 - 10:11
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 26692
Регистрация: 31.10.2007 - 10:43





Вообще-то в Брагино есть кинотеатр. "Октябрь" называется. Говорят, там до сих пор фильмы показывают! "Мировые премьеры" с опозданием всего-то на месяц-другой wink.gif
А для спортсменов-любителей, мамочек с колясками и желающих выбраться на "зеленую" с обязательной программой в виде жарки шашлыка и купания - Павловская роща
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буфет
Дата 17.09.2008 - 10:35
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Пользователь №: 3936
Регистрация: 5.07.2005 - 10:18





я с гордостью заявляю, что я Брагинскийи Брогино для меня в любой форме родное ( как говорят: Родителей не выбирают).... одно всегда меня обескураживало... это да, проезды во дворах и грязь кошмарная там же... а в целом не хуже и не лучше чем у других... страна то одна!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буфет
Дата 17.09.2008 - 10:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Пользователь №: 3936
Регистрация: 5.07.2005 - 10:18





Особо знавмениты дискатеки кому зазо.... о это тема отдельная и заслуживает очень пристального разбора!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beavis
Дата 17.09.2008 - 10:43
Цитировать сообщение




Я и есть господин ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14594
Пользователь №: 20278
Регистрация: 28.06.2007 - 22:38





Йо!! Феникс, а вы в другие районы заглядывали???? Резинотехника - ни хера нет, ни кинотеатров, ни ресторанов, зато две колонии. Прибрежный - ни хера ни кинотеатров, ни ресторанов, зато ремонтная база.... Липовая гора - ваще ни хера, магазин всего один, и тот - "ярославский". Пятерка - что, там ресторанов завались, а дороги - как зеркало? Да это вообще по всему городу. И пов сему городу кавказцы ходят.. Кстати, база у них не в Брагино, а в районе Таксопарка... Так что не надо прибедняться. Почти весь город ездит закупаться в Брагино - у вас там и Космос, и дзержинский рынок, и альтаир, и Аксон, скоро еще Рио будет.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masquerade
Дата 17.09.2008 - 10:55
Цитировать сообщение




Нация застыла в ужасе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12939
Пользователь №: 3169
Регистрация: 6.03.2005 - 17:36





А я давно предлагаю - Брагино выделить в отдельный город и черту оседлости ввести
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
феникс
Дата 17.09.2008 - 10:59
Цитировать сообщение




эгоистка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Пользователь №: 29608
Регистрация: 12.03.2008 - 13:52





Beavis
Да, действительно. Картинка других райнов намного грустнее sad.gif
В конце-концов, когда же у нас будут нормальные дороги??? mad.gif Как говорит Задорнов: "У нас две беды - дороги и те, кто ее ремонтируют". Ну это уже вопрос не по теме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru