Ярославль


Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

зажало с ребенком в дверях маршрутки. срочно!

Елена1311
Дата 16.08.2013 - 11:19
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 104366
Регистрация: 1.05.2012 - 15:04





Сегодня такая ситуация произошла. пишу и меня трясет!
выхожу из маршрутки. задняя дверь. вперед ребенок. я сзади. не такая я уж маленькая что меня не заметить. водитель закрыл дверь и поехал. Ситуация что ребенок висит у меня за руку. я в дверях. маршрутка едет. Я в страхе и непонятном состоянии вырываюсь на ружу. освобождаюсь от висящей у меня на плече сумки. В итоге сумка осталась в дверях. маршрутке хоть бы что. едет и все. Я в шоке. Спасибо парень на остановке сообразил и побежал за маршруткой. вырвал сумку. а водиле маршрутке хоть бы что. едет и все!!!!!!
Итог: мы оба с дочерью напуганы. дочь есстественно ударилась. Я звоню тут же по 112. меня перевели. на ГАИ.подала заявку. а думаю толку не будет. замнут дело и все. тк ведь физически никто не пострадал. Но как такое оставить безнаказанным!!!!!!!?????????ведь это сплошь и рядом!!!!!!!куда жаловаться чтобы был какой то эффект. За рулем был молодой. лихой парень в черных очках. и молодая кондукторша рядом.
Маррутка пазик № 96. номерной знак или 784 или 734. от стресса средняя цифра путается в памяти. билет сохранила. ИП Сударкина С Ф
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Валерич
Дата 16.08.2013 - 11:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Пользователь №: 79267
Регистрация: 27.07.2011 - 21:56





Цитата (Елена1311 @ 16.08.2013 - 12:19)
Сегодня такая ситуация произошла. пишу и меня трясет!
выхожу из маршрутки. задняя дверь. вперед ребенок. я сзади. не такая я уж маленькая что меня не заметить. водитель закрыл дверь и поехал. Ситуация что ребенок висит у меня за руку. я в дверях. маршрутка едет. Я в страхе и непонятном состоянии вырываюсь на ружу. освобождаюсь от висящей у меня на плече сумки. В итоге сумка осталась в дверях. маршрутке хоть бы что. едет и все. Я в шоке. Спасибо парень на остановке сообразил и побежал за маршруткой. вырвал сумку. а водиле маршрутке хоть бы что. едет и все!!!!!!
Итог: мы оба с дочерью напуганы. дочь есстественно ударилась. Я звоню тут же по 112. меня перевели. на ГАИ.подала заявку. а думаю толку не будет. замнут дело и все. тк ведь физически никто не пострадал. Но как такое оставить безнаказанным!!!!!!!?????????ведь это сплошь и рядом!!!!!!!куда жаловаться чтобы был какой то эффект. За рулем был молодой. лихой парень в черных очках. и молодая кондукторша рядом.
Маррутка пазик № 96. номерной знак или 784 или 734. от стресса средняя цифра путается в памяти. билет сохранила. ИП Сударкина С Ф

охренеть... blink.gif ГИБДД вздрючит однозначно, надо только приехать написать заявление, а ребёнка лучше из транспорта на руках выносить, безопаснее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleck17
Дата 16.08.2013 - 11:48
Цитировать сообщение




Somewhere In Nowhere
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4287
Пользователь №: 91056
Регистрация: 6.12.2011 - 20:41





Оборзели совсем.
А насчёт вздрючит не знаю. Сомневаюсь, что ГИБДД чего-то сделает без свидетелей.
А так если свидетели отзовутся, то можно попробовать наказать, кстати, почему только ГИБДД, может ещё в комитет по транспорта мэрии написать. Кто ещё эти маршрутки контролирует (ну в смысле теоретически должен). Вроде еще какая-то транспортная инспекция есть. Спецы по транспорту, подскажите
P.S. а почему Валерич не защищает маршруточника, странно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
603
Дата 16.08.2013 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Елена1311
Не пускайте эту ситуацию на самотёк! В ГАИ были? Заяву писали? Если нет - бросайте все дела и тикайте в ГАИ(Ул.Журавлёва 9,проезд - автобусом №8,13).А то что физически никто не пострадал,это всё хрень! Добивайтесь наказания нарушителя!
P.S.Отпишитесь потом - что,да как.
Top
veruha
Дата 16.08.2013 - 13:14
Цитировать сообщение




Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1819
Пользователь №: 12697
Регистрация: 5.12.2006 - 15:47





ohmy.gif вообще охренели mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koshkash
Дата 16.08.2013 - 13:29
Цитировать сообщение




Чумохозяйка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37613
Пользователь №: 37176
Регистрация: 30.03.2009 - 16:36





Елена1311
Рука болит? Неплохо бы к врачу сходить, особенно если красивый такой синячище на месте сдавливания останется. Пусть запись в медкарте будет. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Семёныч
Дата 16.08.2013 - 13:38
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 19
Пользователь №: 126236
Регистрация: 25.01.2013 - 11:28





Да уж ..... Ну и дела ..... Работала я у данной хозяйки. Еще просила меня: "Посмотри как новый водитель, трогается с остановки, когда двери закроет или нет?" Ну и т.п. А в итоге я вижу полный ноль, никакого наказания нет ........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена1311
Дата 16.08.2013 - 13:46
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 104366
Регистрация: 1.05.2012 - 15:04





рассказываю что было дальше. Ездили в Гаи накатали заявление. потом все таки поехали на конечную маршрута. дождались эту маршрутку. водитель сильно извинялся. просил забрать заявление. денег хотел предложить. умолял меня. тк сказал что у него проблемы будут. давил на жалость как мог. я даже в ступоре. хотя его молодая кондуктора пыталась кудахтать там чего то в оправдание и наезжать. но водитель оказался умнее. не стал оправдываться. а сразу стал умолять о прощении и забрать заявление.
взяла телефон ипэшницы. пока еще не звонила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Семёныч
Дата 16.08.2013 - 13:50
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 19
Пользователь №: 126236
Регистрация: 25.01.2013 - 11:28





Конечно позвонить можно, но думаю толку ноль. Света только скажет водителю, чтобы внимательней был и всё. Ну и кондуктору скажет, чтобы поглядывала за ним. Этот мини-выговор даже на з/п водителя никак не повлияет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена1311
Дата 16.08.2013 - 13:56
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 104366
Регистрация: 1.05.2012 - 15:04





Цитата (Семёныч @ 16.08.2013 - 14:50)
Конечно позвонить можно, но думаю толку ноль. Света только скажет водителю, чтобы внимательней был и всё. Ну и кондуктору скажет, чтобы поглядывала за ним. Этот мини-выговор даже на з/п водителя никак не повлияет.

я звонила.трубку не берет. пусть перед милицией оправдываются теперь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleck17
Дата 16.08.2013 - 13:58
Цитировать сообщение




Somewhere In Nowhere
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4287
Пользователь №: 91056
Регистрация: 6.12.2011 - 20:41





Моё мнение, что и на конечную ходить не надо было. Надо наказывать, если удастся. Все эти "раскаяния" быстро пройдут, если не будет реального наказания.
Ещё раз повторюсь - неплохо бы, чтоб свидетели объявились, а то сейчас на словах он раскаивается, а на официальном разбирательстве может заговорить совсем по другому. Скажет: "докажите, я ничего такого не помню"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена1311
Дата 16.08.2013 - 14:11
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 104366
Регистрация: 1.05.2012 - 15:04





Цитата (aleck17 @ 16.08.2013 - 14:58)
Моё мнение, что и на конечную ходить не надо было. Надо наказывать, если удастся. Все эти "раскаяния" быстро пройдут, если не будет реального наказания.
Ещё раз повторюсь - неплохо бы, чтоб свидетели объявились, а то сейчас на словах он раскаивается, а на официальном разбирательстве может заговорить совсем по другому. Скажет: "докажите, я ничего такого не помню"

как мне теперь этих свидетелей искать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
603
Дата 16.08.2013 - 14:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Елена1311
Пацанчик то который сумку Вашу вырывал из дверей контактов не оставил?
Top
aleck17
Дата 16.08.2013 - 14:17
Цитировать сообщение




Somewhere In Nowhere
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4287
Пользователь №: 91056
Регистрация: 6.12.2011 - 20:41





Елена1311
Теперь конечно сложно. Надо было с тем человеком, который сумку выдернул, телефонами обменяться.
А так может кто здесь прочитает и откликнется (могли ведь в маршрутке ярпортальцы быть или их знакомые)
Можно в соцсетях написать ещё
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kvakin
Дата 16.08.2013 - 14:19
Цитировать сообщение




Одiнокий ВОЛКЪ.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24279
Пользователь №: 40239
Регистрация: 29.07.2009 - 19:22





Елена1311
Не останавливайтесь на полпути. Идите до конца. Если есть хоть какие-то видимые телесные повреждения - обязательно зафиксируйте в травмопункте. Если сумка оказалась порвана - обязательно указывайте об этом в ГАИ (как-никак - причинение материального ущерба).
Эту гниду-маршруточника просто необходимо наказать. Реально его можно наказать за оставление места ДТП.
Цитата
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Цитата
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru