![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 11:07
|
|||||
Покормить - это ведь тоже БОЛЬШАЯ помощь!!! |
||||||
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 13:23
|
|
Что ж, никому не приглянулся этот милаха?!
|
|
| форик |
Дата 8.08.2013 - 13:44
|
|
Сейчас ездила, хотела покормить, не встретила. Я каждый день по этой дороге на работу езжу, буду выглядывать его ( или её). Может быть вечером на обратном пути встречу.
|
|
|
|
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 13:45
|
|
Я вот тоже надеюсь, что встречу еще...
|
|
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 13:49
|
|
Списалась с одной девушкой. Если все хорошо, то в субботу мы отвезем ее(его) в ветеринарку. Возможно будет передежка для него.. Но не известно, что ветеринар скажет. Может нужно будет лечить. А то не понятно, что с его лапками раз он постоянно лежит...
А если стерелизовать придется, то тоже денежка нужна будет... Это сообщение отредактировал Наблюдатель :) - 8.08.2013 - 14:54 |
|
| форик |
Дата 8.08.2013 - 15:41
|
|
Сейчас самое главное его встретить, осмотреть. Может всё нормально, а лежит просто от нечего делать. Очень хорошо, что есть перспектива передержки. А с денежкой ... насобираем.
|
|
|
|
| ЯрФемида |
Дата 8.08.2013 - 15:50
|
|
Несколько дней был на остановке рядом со мной, кормила его. Сейчас нет( Очень добрый.
Он где-то по колено. Средняя собака. |
|
|
|
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 16:06
|
|
Поехала домой. Надеюсь сейчас его увижу... Хочу покормить и узнать кто же это?!....
|
|
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 17:18
|
|
|
|
| форик |
Дата 8.08.2013 - 17:21
|
|
Я тоже ехала с работы , не видела его. Может завтра встретим.
|
|
|
|
| *Венера* |
Дата 8.08.2013 - 17:26
|
|
Очень надеюсь....
|
|
| *Венера* |
Дата 9.08.2013 - 08:39
|
|
Пошла сегодня с утра на работу. Подхожу к своей остановке... А там..... лежит эта собачка.... А это ведь за две остановки от той, где она частенько находилась... У нас она никогда не появлялась. Это первый раз.
Я стала ее гладить, но она никак не реагировала. Дышала, но глаза не открывала. Чуть потолкала, чтоб разбудить, дала понюхать корм. Она только носом поводила чуток и больше ничего... Тут я уж совсем испугалась за нее. Что же с ней? Подумала не уж то ее машина сбила...((( Но слава богу нет! Помочила ей водичной носик и она проснулась. Видать так крепко спит.) Как проснулась сразу перевернулась на спинку. Поставляя свое пузико, чтоб я погладила. Уж очень ей нравится, когда ей брюшко чешут... И я узнала кто это собака.... Это ДЕВОЧКА!!! )))) В общем мне удалось ее покормить. ))) Но не видя ее сутки состояние ее стало хуже... Она стала очень грязная... Где она была не известно. Я очень за нее переживаю! Боюсь за нее каждую минуту. Мы с одной девушкой договорились на завтра на утро отвезти ее к ветеринару. Но это только завтра. И удастся ли нам ее найти, когда мы за ней пойдем. Я уже и сомневаюсь. И за жизнь ее тоже переживаю. Ведь она передвигается вдоль дороги, а там столько машин постоянно ездит. Боже! У меня огромная просьба, может кто-нибудь сможет до завтра приютить собаку (на балконе). А часов в 10-11 утра мы бы ее забрали. Я очень хочу ей помочь! Но переживаю! Хочу чтоб с ней было все хорошо.... Помогите мне пожалуйста и собачке тоже!!! Это сообщение отредактировал Наблюдатель :) - 9.08.2013 - 08:40 |
|
| форик |
Дата 9.08.2013 - 10:34
|
|
Я где- в 10-30 эту пёсу тоже встретила довольно далеко от первоначального места. Покормила её сырым "педи гри" , съела 2 пакетика по 100 гр, третий есть не стала, нашла старую кость и пошла её закапывать ( запасливаю однако дамочка). Я собаку осмотрела , все суставы и лапы прощупала, живот тоже, всё нормально. Мне кажется собака вполне здорова , ходит она совершенно нормально, единственный недостаток - ну очень грязная ( но это поправимо). Самое плохое в этой ситуации, у девчонки была течка и судя по всему она её удачно отгуляла, а это значит что в перспективе - щенки, чего очень не хотелось бы. Надо срочно искать передержку и заниматься стерилизацией. Собака уж больно обоятельная, очень ласковая. доверчивая, что в условиях улиц и дорог не есть хорошо.
|
|
|
|
| *Венера* |
Дата 9.08.2013 - 10:35
|
|
Кстати, не написала еще... У нее на пузике шесть стала красная. Видно, что от крови. Только не поняла что это, и от чего это произошло!!!
Пожалуйста, приютите добряшку до завтра!!!! А завтра к ветеринару!!! Это сообщение отредактировал Наблюдатель :) - 9.08.2013 - 10:36 |
|
| форик |
Дата 9.08.2013 - 10:50
|
|
Это просто течка. |
||
|
|
Страницы:
(14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.