Ярославль


Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Детская стоматология, Где???нужны адреса/имена/телефоны

masamasa
Дата 8.09.2008 - 21:01
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Подскажите адреса,телефоны детских стоматологий города!!! частных/государственных-все равно. И очень хотелось бы имена хороших детских стоматологов,чтоб если идти,то конкретно к хорошему "проверенному" врачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nevestushka
Дата 9.09.2008 - 08:07
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Пользователь №: 31075
Регистрация: 21.05.2008 - 15:34





Стоматология "Мишутка". Адрес и телефон легко узнать по справочной. Клиника частная и недешевая, но ориентирована специально на детей. Моя подруга водит своего ребенка только туда. Цены, конечно, тоже не копеечные - помню, ребенку там удалили молочный зуб за 700-800 рублей. Но зато сынишка очень доволен, постоянно возвращается оттуда с какими-то мелкими подарками типа воздушных шариков, но главное - ребенок абсолютно не боится стоматологов. Не знаю как вас, но меня до сих пор бросает в дрожь, как вспомню гестаповские методы в детской стоматологии на Юбилейной площади, куда нас раз в год возили от школы. Безумный страх перед врачами-стоматологами остался лет до 17-18, сейчас в 25 хожу к ним уже спокойно. Но за период своей боязни зубы довела до такого состояния, что один или два пришлось удалить, а остальные серьезно лечить. Так что лучше уж водить ребенка к хорошим врачам, чтобы с детства не боялся стоматологов и сохранил зубы в порядке smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
феникс
Дата 9.09.2008 - 08:37
Цитировать сообщение




эгоистка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Пользователь №: 29608
Регистрация: 12.03.2008 - 13:52





Я тоже советую "Мишутку". Мы туда хотим уже 4 года (как положено - раз в полгода). Причем профилактические осмотры (если не недо ничего лечить) - бесплатно. А лечение - не дороже, чем во взрослых частных кабинетах. Телефоны: кабинет на пр-те Дзержинского - 51-39-59, ул. Б.Октябрьская - 30-46-46, Московский пр-т - 45-26-26.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 9.09.2008 - 14:20
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Nevestushka
Цитата
знаю как вас, но меня до сих пор бросает в дрожь, как вспомню гестаповские методы в детской стоматологии на Юбилейной площади, куда нас раз в год возили от школы.

это вы про Детскую стоматологическую поликлинику??? хотела и туда звонить, думаете там все так же убого? может они уже научились работать нормально?
Nevestushka
феникс
можете посоветовать какого-то конкретного врача в "Мишутке"??? ребенок маленький,нужна консультация! лучше,наверно, женщину,мужика может и испугаться blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
феникс
Дата 9.09.2008 - 14:41
Цитировать сообщение




эгоистка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Пользователь №: 29608
Регистрация: 12.03.2008 - 13:52





К сожалению, врач у нас написан в карточке (женщина), которую из-за переезда не могу найти. А посещали мы кабинет на пр-те Дзержинского. Причем наша врач сначала работа на Б.Октябрьской (когда еще не было кабинета в Брагино), а потом мы уже начали к ней ходить и в Брагино. Вобще в Мишутке обстановке распологает: мультики по TV, диванчик, картинки. Мой ребенок сначала выбирает подарочек, а потом уже идет на осмотр. Ребеночка сажают к маме на руки в кресло. В целом впечатления приятные. И мой Вам совет: обязательно делайте профилактические осмотры раз в полгода, тогда может и лечиться за большие деньги не придется. wub.gif
А так, мы сами не ходили, но знакомые остались довольны стоматологом в обычной поликлиннике (она где-то на ул.Строителей) в Брагино от Детской больнице № 3. Но! Надо взять явочку, посидеть в очереди и пр. Я, например, это терпеть не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 9.09.2008 - 14:53
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





феникс
мы живем в Крестах,тч попробую позвонить в кабинет на Московском.
в нашей поликлинике мне хватило одного "профилактического осмотра",теперь я туда ни ногой!пойдем за деньги и если у нас все окажется плохо,тося еще и жалобу на "бесплатного" врача накатаю! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nevestushka
Дата 9.09.2008 - 15:15
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Пользователь №: 31075
Регистрация: 21.05.2008 - 15:34





masamasa, я пишу только свои детские впечатления про стоматологию на Юбилейной площади. Как сейчас там обстоят дела и какое оборудование, я не знаю. В самом начале 90-х у нас во всех стоматологиях было допотопное оборудование, практически полное отсутствие анастезии и абсолютно бездушное отношение со стороны стоматологов. До сих пор помню фразу, сказанную мне в стоматологической поликлинике в Брагино на Урицкого: "Раз пришла, значит терпи и нечего ныть!" Весьма возможно, что сейчас на Юбилейной изменилось оборудование и материалы, а может и отношение. Но все равно такого сервиса, как в "Мишутке", вы там наверняка не увидите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся76
Дата 9.09.2008 - 19:08
Цитировать сообщение




латентная няшка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1079
Пользователь №: 32574
Регистрация: 20.08.2008 - 13:38





У старшего зубы лечим постоянно с трёх лет... Неудачные у парня зубы sad.gif . Ходим в Мишутку около Старого города. Цены нехилые (пульпит 2,5), но хороводы водят по полной программе. Хотя выдирать нам пришлось ехать на Юбилейную (почему-то в Мишутке зубы не рвут blink.gif blink.gif ), я боялась, тоже детский воспоминания, но прошло замечательно, внимательно так отнеслись, бегала сама врач по кабинетам, консультировалась может зуб оставить, всё ж с обезбаливанием удалили, нормально. Мой совет - попробуйте в разные места, а если неохота бегать по разным - то Мишутка однозначно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STOM1
Дата 27.01.2009 - 02:20
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 35570
Регистрация: 27.01.2009 - 02:12





обращайтесь в детскую стоматологическую полликлинику на Юбилейной площади там стало лучше во всех отношениях, проведен ремонт в лечебных кабинетах, лечат обезболивая исключительно импортными препоратами,прекрасный молодой коллектив.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malinka19
Дата 26.02.2012 - 21:19
Цитировать сообщение




per aspera ed astra
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3676
Пользователь №: 52679
Регистрация: 4.06.2010 - 17:27





темке АП.
девушки, напишите свежие отзывы о стоматолгиях в нашем городе (желательно с телефонами, впечатлениями). можно и ФИО понравившегося врача.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
most wanted
Дата 26.02.2012 - 21:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2166
Пользователь №: 27093
Регистрация: 7.11.2007 - 21:01





вот эта нравится, там же есть и детская http://www.stomraduga.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bakira
Дата 26.02.2012 - 22:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Пользователь №: 42119
Регистрация: 6.10.2009 - 14:01





В Ариэль ходили совсем недавно - понравилось, тоже муси пуси, мультики игрушечки и спокойная атмосфера, при чем пеклись не только о сыне, но и обо мне беременной biggrin.gif но в итоге сыну лечить ничего не пришлось, только обратботали какой то пастой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ankaf
Дата 26.02.2012 - 22:06
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Пользователь №: 10199
Регистрация: 29.08.2006 - 11:32





Несколько раз по рекомендации сразу нескольких знакомых к доктору одили на юбилейную. площадь к ""Синяковой. С самого начала на платной основе - не наш район. Результат - ребенок стоммтолога не боится. Страшно только укол делать - потому что это в другом кабинете другие люди делают. Синякова для деток - самое то, она "зубы заговаривает", шутками и прибаутками. Однажды она в отпуск ушла и доделывали зуб два других доктора - все не то, никакого подхода к ребенку, просто лечат, без учета того, что пациент-ребенок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malinka19
Дата 27.02.2012 - 13:46
Цитировать сообщение




per aspera ed astra
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3676
Пользователь №: 52679
Регистрация: 4.06.2010 - 17:27





Bakira
ankaf
девушки, если помните - напишите адреса клиник, возможно телефоны. спасибо.
мне посоветовали так же на проспекте Ленина детскую стоматологию. кто там лечился?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жучка
Дата 27.02.2012 - 18:45
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5313
Пользователь №: 48370
Регистрация: 6.03.2010 - 18:51





советую только Ариэль, Большая Октябрьская улица, д. 63 т.94-61-84 , цены ниже, чем в Мишутке, те же мультики-игрушки, вот отчество врача забыла, зовут Ольга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0120 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru