Ярославль


Страницы: (2714) « Первая ... 219 220 [221] 222 223 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам с малышами первого года жизни, общая тема

Blondino4ka
Дата 3.08.2013 - 20:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Пупсик+ @ 3.08.2013 - 21:26)
http://www.keng-shop.ru/brands/Regina/

ph34r.gif жесть
стразы сваровски и золотые нити dry.gif
Top
Аннаванна
Дата 3.08.2013 - 20:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (krakozjbra @ 3.08.2013 - 21:35)
ну видно в определенных кругах это норма. но выглядят вещи рублей на 300. видать обнищала Татьяна

laugh.gif или перехап
Top
Аннаванна
Дата 3.08.2013 - 20:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Blondino4ka @ 3.08.2013 - 21:36)

ph34r.gif жесть
стразы сваровски и золотые нити dry.gif

да, после этого наши костюмы кажутся супер -пресупер дешевкой laugh.gif
Top
lanayar
Дата 3.08.2013 - 20:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Х...ссе шапочки)))
Top
lanayar
Дата 3.08.2013 - 20:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Все так позорновато выглядит на этом сайте... Верхняя одежда ваще жесть....
Top
Пупсик+
Дата 3.08.2013 - 20:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (lanayar @ 3.08.2013 - 21:39)
Х...ссе шапочки)))

не хошь для Алисы всё самое лучшее? ph34r.gif laugh.gif

Света,извини,меня язву.
Top
newsunny
Дата 3.08.2013 - 20:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Аннаванна @ 3.08.2013 - 21:29)
newsunny
диноко хорошо в своей темке про 330 граммов утеплителя в Ленне,пишет-цитата
Да и вот еще что. Для тех кто покупает Ленне и думает, что там 300 гр утеплителя Леннне делают для европы и утеплителя там 200-250 гр. А керри для России и утеплителя там 330 гр. Это так по секрету.
Просто людей вводят в заблуждение. А по расцветкам да верно это одно и тоже. Хуппа в этом плане честнее они делают модели 300 гр для России и 200гр для европы и то и другое. А ленне делает для себя 200гр. Но почему то все считают что там с чего то 300гр. 330гр идет специально для России. Для европы вообще не делают 300гр И приходите сравните что такое 300гр в хуппе настоящих и потом пощупайте ленне и вы ощутите большую разницу. Тут же все просто Керри весну делает 80 гр для России а Ленне для европы в основном без утеплителя вообще или максимум 45 гр в некоторых моделях. Так с чего вы взяли что Ленне будет делать зиму 330 гр. Самим то не смешно? ЛЕННЕ ЭТО ЕВРОПА! 200 ГР УТЕПЛИТЕЛЯ КАК У ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. А 330 гр ЭТО КЕРРИ и 300 гр ХУППА ДЛЯ РОССИИ.
Я представляю зимы во Франции или в Англии где детки ходят в Ленне 300 гр) Там зим таких нет как в России. Вы там поспрашивайте у продавцов Ленне пусть ответят по честному сколько грамм в Ленне.

да я это читала rolleyes.gif
Top
Аннаванна
Дата 3.08.2013 - 20:43
Цитировать сообщение




Unregistered












о, вот еще камень в Ленне, от той же Диноко, да такой обоснованный!!!!-цитата-
Потому, что керри это Финляндия А Ленне это Эстония в керри 330гр утеплителя, а в Ленне максимум 200 потому как для Европы. В керри все бирки везде висят, что сделано в Финляндии. Покажите мне в Ленне хоть одну бирку где это сшито) Покажите хоть один сертификат на Ленне, покажите , что за утеплитель в Ленне? А керрии все можете посмотреть в первом посте. А так люди и в Ленне ходят не помирают всё нормально. Просто на Ленне вы сэкономите рублей 500 или 1000 может даже чуть больше. Вот как то так. Еще отличаются весенне осенними моделями. В Керри утеплителя 80 гр везде. А В Ленне его нет потому как для Европы. Понимаете меня надеюсь да? То есть не нужно слушать когда вам говорят, что в Ленне 330 гр утеплителя) Тогда задайте вопрос тем кто вам это говорит) Почем у тогда в Весне Ленне нет 80 гр утеплителя. А просто ветровки. Так то потому, что зимний утеплитель можно скрыть) 200 гр или 330 на ощупь не сильно отличишь . Если не будешь в руках держать две вещи. Где же тогда логика?) В Зиме утеплителя в Ленне типа 330 гр А в Весне нет вообще)) Чего тогда Ленне не делают Весну с 80 граммами )) Глупость полная получается) Но вы и в Ленне не замерзнете в зиме . Вы же в -20 гулять всё равно наверняка не ходите. Поэтому можете смело брать Ленне. Если не смущает производитель.

А так приходите посмотрите и Ленне посмотрите качество и сравните с Керри


Керри это Бренд. У керри есть серия Люкс к примеру чего не делает Ленне Ну как Рейма например Или густи или деп пар де . А ленне просто одежда . Так , что если вас в этом плане ничего не беспокоит и хочется сэкономить . Можно брать Ленне ходить и радоваться. Люди ведь ездят на разных машинах Кто то с эмблемой Мерседес, а кто на жигулях. И ничего такого ) Те хотели плевать на этих, а эти на тех)) Ну не будет у вас эмблемы Керри , будет чуть меньше утеплителя и бог с ним) Тут каждый сам выбирает для себя.

В Эстонии люди живут не богато. Поэтому и одежда у них попроще. Никто не заморачивается сильно. Что бы это было качественно и красиво . Потому как сразу дороже получается . А там деньги считают по другому. я думаю

Это только моё мнение . И всё)
Top
Аннаванна
Дата 3.08.2013 - 20:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Пупсик+
biggrin.gif laugh.gif
Top
newsunny
Дата 3.08.2013 - 20:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (lanayar @ 3.08.2013 - 21:41)
Все так позорновато выглядит на этом сайте... Верхняя одежда ваще жесть....

а видели шмотки на первом немецком, телемагазин, все такое фу, как дешевое с рынка, а цены ломовые ph34r.gif
Top
Krasya
Дата 3.08.2013 - 20:52
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21882
Пользователь №: 57515
Регистрация: 17.09.2010 - 13:17





Аннаванна
что то разошлась эта диноко,как будто ленне ей не заплатили
а что олюшка по этому поводу пишет? она была на заводе ленне в эстонии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Амулет*
Дата 3.08.2013 - 20:55
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image мой больной
Top
Аннаванна
Дата 3.08.2013 - 20:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Krasya
Олюшка пишет не менее интересно
просто наверное диноко фанат Керри и Мерседесов cool.gif
Top
krakozjbra
Дата 3.08.2013 - 21:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (sunaly @ 3.08.2013 - 21:35)
Пупсик+
ph34r.gif
http://www.keng-shop.ru/catalog/1986/388034/
слюнявчик за тыщу двести рублей

он новый. а вот ношенные вещи покупать за три дорого это странно. продавать ладно, авось лох какой клюнет, но я не пойму того кто сможет это купить. я вообще удивлюсь, если человек, имеющий возможность покупать всякое дерьмо за не объективно завышенный ценник, зайдет на авито.
Top
newsunny
Дата 3.08.2013 - 21:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Ti_Amo
больным не выглядит, улыбашка smile.gif
не приехала скорая?
Top

Опции темы Страницы: (2714) « Первая ... 219 220 [221] 222 223 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0775 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru