Ярославль


Страницы: (2714) « Первая ... 87 88 [89] 90 91 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам с малышами первого года жизни, общая тема

Blondino4ka
Дата 28.07.2013 - 13:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Макс решил, что одному спать скучно,а с мамой самое то dry.gif
Вот и лежу рядом, сериал на телефоне смотрю, а есть нечего....когда готовить?
Top
krakozjbra
Дата 28.07.2013 - 13:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Тёма цветную капусту не заценил. Но ел. Правда без удовольствия. А вот кабачок, которыи я приготовила сама вызвал у него рвотный рефлекс. Он такое лицо корчил, как будто какашки даю. Самой аж противно стало. Попробовала-на вкус кабачок как кабачок. :-( придется покупать.
Top
Аннаванна
Дата 28.07.2013 - 13:31
Цитировать сообщение




Unregistered












в Глобусе лампочки энерго, цоколь27 на 20 вт(то есть 100вт) по 20 рублей, акция выходного дня у них.в прошлый вых лампочки на 15 вт продавали по 15 руб))
Top
krakozjbra
Дата 28.07.2013 - 13:33
Цитировать сообщение




Unregistered












а кабачок с молоком когда можно давать? А то хайнц не везде продают.
Top
krakozjbra
Дата 28.07.2013 - 13:37
Цитировать сообщение




Unregistered












капец это всё так дорого. На что жить то? По ходу придется выходить на работу.
Top
Аннаванна
Дата 28.07.2013 - 13:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (krakozjbra @ 28.07.2013 - 14:33)
а кабачок с молоком когда можно давать? А то хайнц не везде продают.

Катя, говорю же, в ларьке с питанием на нашем рынке продают кабачок в коробочке, марка Спеленок, она 14 что ли рублей стоит. за рекламу не переплачиваешь просто, а качество то же
Top
Пупсик+
Дата 28.07.2013 - 13:47
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
щас расходы на смесь будут уменьшатся.
Top
Веруся
Дата 28.07.2013 - 13:49
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
Да да, Кать, Аня верно говорит попробуй этот кабачек, он хороший и стоит не дорого, не платишь за банку и рекламу. Я брала один раз, Алена его нормально ела, просто у нас тут его нигде не продают, вот больше и не покупала
Top
Аннаванна
Дата 28.07.2013 - 13:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Пупсик+ @ 28.07.2013 - 14:47)
krakozjbra
щас расходы на смесь будут уменьшатся.

ну не очень...
кашу купи, а коробки хватает на 4-5 раз.,
обед приготовь- индейка недешевая, и вообще мясо,овощи тоже- если покупать
ну и от банок им еще нескоро отказываться..
кашки в коробках готовые по 25 рэ,йогурт25,творог 27, кефир 20-25
смесь, печенье там всякое..
я намедни как-то посчитала, что не меньше200 руб питание в день обходитсся ДЛЯ НАС
Top
Аннаванна
Дата 28.07.2013 - 13:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Пупсик+ @ 28.07.2013 - 14:47)
krakozjbra
щас расходы на смесь будут уменьшатся.

пысь-
да, на смесь уменьшаться, на остальное питание- повышаться unsure.gif
Top
Blondino4ka
Дата 28.07.2013 - 14:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Аня ph34r.gif
Top
Аннаванна
Дата 28.07.2013 - 14:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Blondino4ka @ 28.07.2013 - 15:06)
Аня ph34r.gif

чО,это мой портрет!?? laugh.gif
Top
Пупсик+
Дата 28.07.2013 - 14:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Аннаванна
у меня смесь 2 раза в день ест уже месяца 2-3.
кашу в банке я всего пару раз покупала.
Творог на 2 раза.
Мясо баночное едим. банка на 2 дня.
банан стоит 5 рублей щас.
Top
Пупсик+
Дата 28.07.2013 - 14:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Аннаванна @ 28.07.2013 - 14:57)
Цитата (Пупсик @ +28.07.2013 - 14:47)
krakozjbra
щас расходы на смесь будут уменьшатся.

пысь-
да, на смесь уменьшаться, на остальное питание- повышаться unsure.gif

пысь:у Кати смесь дорогая
Top
Аннаванна
Дата 28.07.2013 - 14:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Пупсик+
Цитата
у меня смесь 2 раза в день ест уже месяца 2-3.

у нас такжеПупсик+
Цитата
кашу в банке я всего пару раз покупала.

я покупаю в коробке, причем не самую дорогую huh.gif
Цитата
Творог на 2 раза.

а у нас творог раньше шел 150-180гр , это два стакана по 100 гр=почти полтинник, сейчас сократила, но покупаю кисломолочку в дополнение
Цитата
Мясо баночное едим. банка на 2 дня.

скромно,хотя по норме.....
у нас покупная индейка или кролик,однозначно дороже порция получается
Цитата
банан стоит 5 рублей щас.

я баночные(или в коробке) фрукты даю, так меньше дрызготни и пятен на одежде unsure.gif
Цитата
пысь:у Кати смесь дорогая

да,я помню
Top

Опции темы Страницы: (2714) « Первая ... 87 88 [89] 90 91 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0729 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru