Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Жуткая боль в ребре в 3-ем триместре, Как облегчить боль?

Сиржик
Дата 23.07.2013 - 20:25
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Пользователь №: 46955
Регистрация: 5.02.2010 - 12:48





Привет пузатикам! Девочки вторую беременность на завершающем этапе (33-я неделя) сталкиваюсь с болями в правом ребре... Боль жуткая даже вдыхать чуть посильнее больно не то что двигаться или переворачиваться с боку на бок. Помню, что в первую беременность гинеколог сказал ничего не сделать терпи после родов пройдет.... мол мало места малышу. Пройти-то прошло конечно но просто думаю может кто ощущал такое же и знает способы снизить боль... пока помогает тока нажатие на ребро... хожу постоянно за него держусь.... Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиса_Алиса
Дата 26.07.2013 - 08:18
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Пользователь №: 85942
Регистрация: 17.10.2011 - 12:01





У меня было что-то похожее, но уже после родов, когда коляску с ребенком на 5 этаж таскала. Сходила к терапевту, она сказала. что нервы зажаты мышцами, прописала таблетки раптен рапид и мидокалм. Все прошло после первого приема. Вам советую обратиться к терапевту.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
amber2010
Дата 26.07.2013 - 11:54
Цитировать сообщение




Трое детей:сын, кот и муж
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6998
Пользователь №: 52521
Регистрация: 2.06.2010 - 11:42





я тоже терпела, до 40 недель wink.gif .Роды потом показались не такими страшными.Видела, вы на Липовой, там раньше терапевт в ЖК принимала один раз в неделю беременных пару часов, она из РД, Фомина кажется.Очень адекватная, помогла реально.К ней записаться почти невозможно, идите живой очередью.Может уже все поменялось, узнайте.
Мидокалм точно нельзя.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru