![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
summеr |
Дата 18.07.2013 - 17:40
|
Unregistered ![]() |
Нам сегодня выписали книжку на бесплатное получение лекарств для ребенка. Педиатр сказала, что по ней можно получить Аквадетрим, который мы уже пьем третий месяц. Про книжку сказала только сейчас, мне интересно, какие ещё лекарства можно получить бесплатно, кто уже пользовался?
|
|
КаШа27 |
Дата 18.07.2013 - 19:02
|
Unregistered ![]() |
Мы пользовались. в поликлинике у педиатра есть списки этих лекарств. Только в аптеке они заканчиваются очень быстро. Мы брали фенистил(на дерматит) и аквадетрим. И получить можно, если врач выпишет рецепт, а для этого должны быть показания.
|
|
WZIG |
Дата 18.07.2013 - 19:43
|
![]() Личный пацак господина ПЖ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6446 Пользователь №: 28203 Регистрация: 10.01.2008 - 01:04 ![]() | |
Ольга-91 |
Дата 21.07.2013 - 22:06
|
Unregistered ![]() |
нам давали акваД3,хилак форте,ферум лек,то температуры,от насморка,от кашля,витамины еще какие то,может еще что то но уже не помню.А так надо постоянно все спрашивать
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)