Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В гости первый раз, когда?

Ягода-морошка
Дата 15.07.2013 - 18:47
Цитировать сообщение




Unregistered












интересно, у всех так по-разному
Top
*Амулет*
Дата 26.07.2013 - 09:36
Цитировать сообщение




Unregistered












ходим с недели младшего как и старшего,дети должны видеть и других людей что б в будущем не боятся это мое мнение
Top
sunaly
Дата 26.07.2013 - 13:07
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





все индивидуально, старшая плакала при виде всех чужих (мы даже гуляли отдельно), в гости после года только пошли первый раз! а младшая спокойно относится к новым лицам, с месяца выходим в свет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
troxa
Дата 26.07.2013 - 15:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы ходим в гости и у себя ждем гостей- постоянно. К нам гости ходят каждую неделю-стабильно., сами начали "шастать" с месяца наверно.) ,У нас спокойные девчонки- что первая-что вторая, поэтому мы не отказываем себе в удовольствии ходить в гости, и ни что нас не напрягает. С собой всегда беру пару подгузников и пеленку, ну и салфетки влажные))))
Top
morsik
Дата 27.07.2013 - 21:40
Цитировать сообщение




Unregistered












С месяца к нам приходили гости, пара человек. А мы в гости покани разу не ходили, только к родителям. Это считается?
Вообще мне нормально было все, главное, чтобы было место уединения. Со старшей месяца в четыре в гости ходили и ездили в другой город! Все было хорошо! Главное настроиться положительноwink.gif
Top
Kumasama
Дата 29.07.2013 - 22:01
Цитировать сообщение




Unregistered












В 3 недели потащились к моей сестре через парк. На 4 этаж занесли коляску, зашли в квартиру, мое чудо разоралось при виде нового места и мы срочно убежали домой.
Top
Bilkis
Дата 28.09.2013 - 12:32
Цитировать сообщение




Unregistered












даже не задумывалась об этой теме, встали, собрались и пошли, в первый раз в гостях были в месяц, к нам гости ходят и приезжают с первого дня как из РД приехали. В 1,5 мес. ездили уже за 100 км от дома. У меня деть ТТТ спокойный, чужих изучает, улыбается.
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru