Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

как можно устроить ребёнка в садик?, если сказали даже не надейтесь

swetik1975
Дата 30.06.2013 - 18:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки ребенку 3,8 садик не дают, как устроить ребёнка в садик через заведующую это возможно или в связи с электронной очередью никак не получится?
Top
Bezrukov
Дата 30.06.2013 - 19:47
Цитировать сообщение




Unregistered












swetik1975 хз, но через заведующую я прошлом году пытался - не получилось ни черта. На приём к Тереху идите.
Top
Шурочка
Дата 1.07.2013 - 00:14
Цитировать сообщение




Unregistered












вы поздно собрались sad.gif мне предлагали еще весной за дикие деньги (40 тыс) устроить дочку в садик в центре, отказалась, сами попали в итоге. Вы как начнете оформлять пособие 5 тысяч для леток после 3 лет - вам сразу дадут!
Top
swetik1975
Дата 2.07.2013 - 18:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Пособие получаем давно, а садик ребенку нужен.Завтра попробую сходить к главе департамента образования
Top
Таля
Дата 2.07.2013 - 20:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





эта электронная очередь и впрямь дебильное изобретение. если детям в год и восемь дают а в три и восемь нет mad.gif по какому хоть принципу она работает тогда? непонятно
swetik1975 хотя ведь могут и дать, до сентября еще есть время или уже не будет больше распределения? на прием все равно сходите, не помешает


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шурочка
Дата 2.07.2013 - 23:20
Цитировать сообщение




Unregistered












В 3,8 еще без садика?.. ну это жопа-с... где ж такой напряг с садами?? малышей сейчас много берут потому что группы новые открывают, а открывают конечно ясли 1,5-2 года которые, а больших деток девать некуда... тут не очередь виновата, а отсутствие детских садов в городе sad.gif очередь распределяет по наличию мест в нужной вам группе, а вам нужна группа 3-4, откуда там свободные места?
Top
irina-irina
Дата 3.07.2013 - 07:46
Цитировать сообщение




Unregistered












в администрацию идите, но можно и с заведующей договорится. как она мне сказала, что у них только в мае электронная очередь распределяет, а остальное они сами.
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0128 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru