Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Арабские духи (пробники от 30руб.), отзывы

Selen
Дата 22.06.2013 - 00:35
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 33274
Пользователь №: 56701
Регистрация: 2.09.2010 - 16:26





Тема закупки: ТУТ

Здесь оставляем свои отзывы

Преимущество закупки в том, что прежде, чем приобрести большой флакон масляных духов, есть возможность продегустировать их, взяв пробники емкостью 1мл,2мл,3мл.
Пробники выглядят так: user posted image

Это сообщение отредактировал Selen - 11.03.2014 - 21:52
PM
Top
ЕленаР
Дата 22.06.2013 - 14:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Пользователь №: 87979
Регистрация: 7.11.2011 - 16:55





буду первой)
брала:
Аль Рехаб Муск "Balkis" 3 мл - вкусненько, стойкость великолепная, понравились.
Аль Рехаб Муск "Vanila musk" 3 мл - ваниль в чистом виде! лично я такие обожаю. Правда думаю - всё это не на лето, летом наверное лучше спреи.
Rasasi » Afshan/ «Афшан»пробник 3мл - лично мне вообще не понравились... слишком резко, может просто не моё... как из бабушкиного сундука)) но всё-таки ещё зимой попробую их затестить, может и понравятся
Девочки, кто уже затестил другие бренды? любопытно, как стойкость?
Очень хочется найти СВОЙ аромат и купить большой красивенный флакончик...
Пока буду пробовать, надеюсь найду своё. Я вообще-то маньячу по восточным ароматам, люблю шлейфовые, пудровые, сладкие.

Это сообщение отредактировал ЕленаР - 22.06.2013 - 14:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Виктория1912
Дата 25.06.2013 - 22:44
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 9824
Пользователь №: 93399
Регистрация: 6.01.2012 - 19:05





Отпишусь тоже. Брала:
ХАРАМАЙН НАВСЕГДА - вкусно, какие-то даже ягодные (я люблю сладкие ароматы),
АЛЬФ ЗАХРА - не понравились, не сладко мне показалось, на удивление понравились мужу. Буду пробовать еще, когда жара спадет biggrin.gif
Муск Аль Араб - не успела толком понять, колеб@лась между да и нет, но забрала мама,
КЭТРИН - тоже не понравились,
Цитата
как из бабушкиного сундука)
biggrin.gif
Буду пробовать еще wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
***Irina***
Дата 27.06.2013 - 18:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Пользователь №: 86000
Регистрация: 17.10.2011 - 20:14





И я напишу, пока не по всем , тк получила вчера, намазала всё на руки и не очень поняла, но выделила 2 основных- что понравилось и вообще не поравилось. Сегодня с них и начала.
Al Haramain Perfumes ALF ZAHRA- ужас на мой нюх- вот точно бабушкин сундук-красная москва + ландыш + одеколон какой-то, стойкие, не отмыть ничем+ подушила руку другими духами, к вечеру-всё равно пахло только Захрой.
Очень понравились- Nabeel MUSK AL ARAB- сладковатые, вкусненькие,но не одна ваниль, не удушающие даже в такую жару, буду их ещё заказывать.
По остальным духам- отпишусь по мере "дегустации" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yana.r
Дата 1.03.2014 - 10:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Пользователь №: 84330
Регистрация: 29.09.2011 - 14:13





Напишу свое. очень понравились Аль Рехаб Cherry flower/ «Цветок вишни».
Аль Рехаб Shahrazad/ «Шахеризада»и очень нежный аромат Instincts/ «Инстинкты» а эти все резкие как выше было написано бабушкин сундук Расаси Mehrab/ «Мехраб»,Al Haramain REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ,Nabeel LAMYA/ Ламия.Спасибо за закупку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Валер-и
Дата 1.03.2014 - 11:34
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Пользователь №: 109366
Регистрация: 5.07.2012 - 15:12





Всем доброго дня. Наконец-то я все получила, спасибо Лене огромное за возможность попробовать такие необычные духи. Мое мнение Восток эт все-таки дело тонкое biggrin.gif.
Понравились:
NOORA А.Н./ НУРА - сладковатый с кислинкой, цветочный нежный,( biggrin.gif мне такие нравятся) давала попробовать знакомой, она сказала оч. естественный аромат, как будто какой-то цветок, но какой вспомнить не смогла biggrin.gif (не лилия точно)
ROMANCE / РОМАНТИКА-сладковатый с легкой горчинкой, цветочный нежный, легкая свежесть выбрать что лучше НУРА ИЛИ РОМАНТИКА не могу и тот и тот по своему оч хорош, но на привычные нам духи все-таки запахи не похожи
ZODIAC CAPRICORN / Зодиак Козерог- для меня запах тяжеловат и резковат, они горьковатые я люблю по легче.
Al Haramain 212/ «Аль-Харамайн 212» - это оч похожи на мужской одеколон biggrin.gif может так оно и есть biggrin.gif цитрусовый горьковатый запах
Девочки напишите плыз о своих духах, чтобы не тыкаться в слепую а хоть какое-то представление иметь.
Еще раз спасибо ЛЕНЕ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жанин1501
Дата 1.03.2014 - 14:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Пользователь №: 135074
Регистрация: 11.05.2013 - 11:34





Лена, спасибо большущее. заказывала. Девочки читайте под духами описание, там все написано какие ароматы. Я люблю сладковатые вот и выбрала их, за исключением первого все очень понравилось. Щас поочередно продегустирую приду за большим объемом
Nabeel: Musk Al Arab/ «Муск Аль Араб пробник 1мл. Мне совсем не понравился. Очень резкий и пахнет чем то непонятным.
Haramain For Ever/ «Харамаин Навсегда пробник 1мл. О нем уже писали
Al Rehab: Cherry flower/ «Цветок вишни» 3 мл. 140. Очень мне понравились. Сладковатый, пахнет немного цитрусами, на коже расходится вообще замечательно
Rasasi: Beauty Art/ «Искусство Красоты»1мл. безумно понравился сладковатый, очень приятный легкий запах
Relation/ «Отношение" 1мл мужской, тоже в восторге пахнет цитрусами, муж помазал и от него шлейф по всей комнате. всего мужа изнюхала
Аль рехаб Toot/ «Тут"3мл. 140. и еще один из запахов который мне понравился. фруктовый сладковатый., скорее на лето подойдет. Хочу сказать что арабские духи долго держатся. Я сегодня намазалась всем , ароматы перемешались. завтра буду по очереди дегустировать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жанин1501
Дата 3.03.2014 - 15:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Пользователь №: 135074
Регистрация: 11.05.2013 - 11:34





Девочки, у меня одной такое, но после того как понюхаешь арабские духи(которые понравились конечно), поднимается настроение и чувство окрыленности что ли. Может это афродизиаки так влияют, у Лены написано, что в состав они входят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selen
Дата 3.03.2014 - 23:45
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 33274
Пользователь №: 56701
Регистрация: 2.09.2010 - 16:26





Девушки, спасибо большое, что отписались по ароматам!
Себе тоже прикупила, позже будет время с фото выложу свой отзыв
PM
Top
***Irina***
Дата 6.03.2014 - 15:38
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Пользователь №: 86000
Регистрация: 17.10.2011 - 20:14





Всем добрый день!
Напишу свое мнение.
Заказывала:
HARAMAIN FOR EVER/ ХАРАМАЙН НАВСЕГДА - сладкие, но мне вообще не понравились, какая- то неприятная нотка присутствует;
большой объём Nabeel MUSK AL ARAB- запах немного отличается от пробника, в пробнике слаще был, но мне всё равно нравится.
Кстати душились им с подругой- на ней совсем по другому запах сел- травянистый, немного горьковатый.
В СП-1 заказывала ещё NOORA А.Н. и SULTAN - похожие запахи - отличие в том, что NOORA А.Н. сначала горьковатая (в течение часов 2х), потом переходит в сладкий запах (по мне земляничный). SULTAN - почти сразу сладкий. Кому NOORA А.Н. понравилась- можно и SULTAN попробовать. По мне лучше SULTAN , от NOORA А.Н. задыхаюсь, подруга наоборот от NOORA А.Н. пищит.
Из СП-1 также Аль Рехаб Муск "Lovely" 3 мл 140р.- сладковато-свежие, леденцы и лимонад, приятные, не приторные, но ничего особенного.
Вообщем всё надо на себе наверно пробовать, как говорится на вкус и цвет...
Да и на разной коже вероятно запахи звучат по-разному.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Floro4ka
Дата 10.03.2014 - 17:46
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2920
Пользователь №: 46866
Регистрация: 3.02.2010 - 21:57





Я отпишусь по своим. У меня Al Rehab Муск "Vanila musk". Настоящий волшебный запах Востока. Просто ах... Совершенно не похож на ароматы Франции. На мой вкус - чудо как хорош! И ваниль и мягкая экзотика какая-то. Не сладкий, не свежий, не цитрусовый, не цветочный.
Единственное, мне показалось, что не стойкий sad.gif а может так быстро к ним привыкла, что не чувствую, да и на одежду не пробовала.
Обязательно закажу еще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selen
Дата 11.03.2014 - 21:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 33274
Пользователь №: 56701
Регистрация: 2.09.2010 - 16:26





Пишу свои впечатления.
Решила взять сразу большой флакон SwissArabian Amal/ «Амал» 15мл, брала основываясь на информацию с сайта:
" Верхние ноты:персик, ананас
Ноты сердца:жасмин, роза
Базовые ноты:сандал, кедр, ваниль, карамель
Схема аромата:Сладкий "
В итоге не пожалела, аромат понравился, очень вкусный сладенький, духи стойкие, фото с сайта:
user posted image

реал фото: user posted image

для нанесения масляных духов у них стеклянная палочка:
user posted image

еще брала Al Rehab Bulgarian Rose/ «Болгарская роза» 3 мл., вот от них ожидала большего, но увы не понравились, как-то на розу совсем не похожи, особенно на болгарскую(
user posted image
PM
Top
жанин1501
Дата 5.04.2014 - 13:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Пользователь №: 135074
Регистрация: 11.05.2013 - 11:34





Пишу очередной отзыв- Заказывала
RASASI :BEAUTY ART / ИСКУССТВО КРАСОТЫ 5 мл
Al Rehab Муск "Tooty musk" 6 мл- о них я писала ранее.

RASASI -ROYALE / КОРОЛЕВСКИЙ 1МЛ -этот аромат меня поразил. Начинается он с цитрусовых нот(грейпфрут с медом), потом уходит грейпфрут, появляется мандарин с какой то горчинкой)к вечеру, он раскрывается совсем по другом(какой то сладкий еле уловимый запах). чувство легкости присутствует что ли)Вообщем Потрясаюий аромат
набиль - EMPRESS / Императрица 6 мл . О, Императрица, я бы так охарактеризовала его. Начинается С цитрусовых нот, потом расрывается в какой то сладковатый аромат арбуз с дыней наверно. Цитрусово-сладкий но для меня не приторный. Я от него в восторге. не замеченной точно с таким ароматом не останешься. так же как и с Королевским

TWIN FLOWER / ЦВЕТОК-БЛИЗНЕЦ (15 мл) 1 мл- не понравился, для меня резко пахнет, но стойкий пипец просто.


Swiss Arabian Amal/ «Амал» 2мл-пока еще не поняла, но пахнет не резко., пока еще не тестила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
duda
Дата 10.04.2014 - 22:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Пользователь №: 86876
Регистрация: 26.10.2011 - 22:15





Вопрос к тем, кто заказывал целые бутыльки: духи более стойкие, чем в пробниках или такие же? На мне очень недолго держатся ароматы из пробников, на весь день не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selen
Дата 11.04.2014 - 12:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 33274
Пользователь №: 56701
Регистрация: 2.09.2010 - 16:26





duda
брала большой флакон (выше о них писала), но не брала его в пробнике, поэтому сравнить не могу, но достаточно стойкие.
По стойкости разницы между пробником и большим флаконом, по сути, быть не должно, т.к. в пробники наливают духи именно из больших флаконов. Думаю более резкие и приторные ароматы, держатся дольше, чем скажем, свежие. По себе скажу, что порой сама аромат на себе не чувствую, а окружающие говорят шлейф тянется за мной. Считается, что мы и не должны чувствовать на себе аромат духов, если они нам подходят.
PM
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru