![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Интеллигентка |
Дата 19.06.2013 - 15:31
|
Unregistered ![]() |
Скажите пожалуйста как ваши дети относятся к домашним заданиям, которые задают в школе? Охотно и самостоятельно их делают или приходится заставлять и "стоять над душой"? Можно ли как-то повлиять на ребенка, чтобы он изменил свое халатное отношение к урокам?
|
|
Леся_ |
Дата 19.06.2013 - 15:40
|
Господин ПЖ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 20026 Пользователь №: 19529 Регистрация: 8.06.2007 - 12:19 ![]() |
Ну кто ж его "охотно"-то делает?
![]() ![]() |
Маруся 59 |
Дата 19.06.2013 - 16:19
|
||
Unregistered ![]() |
Чой-то вы не по теме--каникулы на дворе!!! У нас папа вчерась так между делом: а ты уроки сделал? В ответ такой вопль-стон: какие уроки!?! ![]() С охотой/нет, но уроки делает без нажима, а вот все, что сверх--оч. со скрипом. ![]()
Да, у нас так. И я даже не внушала ему это--у самого такое отношение. |
||
|
Интеллигентка |
Дата 19.06.2013 - 20:58
|
||||
Unregistered ![]() |
да я что-то про осень думаю. и ужасаюсь. |
||||
|
Маруся 59 |
Дата 19.06.2013 - 22:53
|
||
Unregistered ![]() |
Интеллигентка
А что в ней ужасного? Замечательное время года, особенно ранняя. |
||
|
ekatena |
Дата 20.06.2013 - 07:22
|
В малиновых штанах ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3728 Пользователь №: 74889 Регистрация: 21.05.2011 - 12:28 ![]() |
Дочка ходила до школы на подготовишки и там задавали задания. Когда мы пошли в школу,ничего нового не произошло, уроки как само собой разумеющееся.
Удовольствия нет ни какого. Может тянуть с выполннием,НО к нашему приходу с работы - ПИСЬМЕННЫЕ всегда сделаны. Всё,что сверх школы вызывает ОТТОРЖЕНИЕ,но читать в выходной всё равно заставляем. |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)