![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
sergioramos |
Дата 7.07.2013 - 03:19
|
Unregistered ![]() |
а где на неро купнуться? обьездил как то весь ближний к ярику берег в поисках рыбалки - болото сплошное
|
|
ComSrgt |
Дата 7.07.2013 - 10:44
|
Unregistered ![]() |
В Ярославской области действует запрет на купание в водоемах, реках и озерах. Распоряжение поступило в мэрию из регионального Роспотребнадзора.
В Ярославле в последние дни резко возросло число заболевших серозным менингитом. В больницах сейчас 18 детей. Главный санитарный врач региона надеется, что запрет на купание в водоемах поможет остановит распространение инфекции. Впрочем, люди все равно купаются. Одни просто не знают о запрете, а другие лезут в воду на свой страх и риск. «В начале июня проверялась вода, вода была совершенно нормальная. Не знаю, сейчас она проверялась или нет. Но не в этом дело. Если меры предосторожности какие-то использовать, тогда не страшно будет. Если не глотать эту воду, не окунаться с головой, чтобы не через нос, не через глаза не попадала эта вода, то она очень чистая, она «очень нормальная», – говорит местная жительница Елена Тихомирова. Похожие запреты действуют сейчас почти по всей стране, особенно там, где медики зарегистрировали вспышки энтеровирусной инфекции. При этом люди чаще всего не обращают внимания на советы специалистов и продолжают купаться в водоёмах. |
|
LUZIN333 |
Дата 7.07.2013 - 20:48
|
Unregistered ![]() |
На Прусовских карьерах (Байкал) вчера день с детворой провели , вода чистая т.к. много родников,но и народу тьма ,приехали в 11 и успели более менее место найти ,а потом совсем все оккупировал народ.Вдоль дороги вечером выстроилось машин в километр,нормально отдохнули.
|
|
rus.master76 |
Дата 7.07.2013 - 21:32
|
||
Unregistered ![]() |
|
||
|
Zanoz |
Дата 15.07.2013 - 23:53
|
||
Unregistered ![]() |
Типичные чиновничьи взбрыки - бороться с поносом путем заколачивания сортиров. То есть вместо того, чтобы выявить и устранить источники заражения (а это неисправные канализационные трубы и самопальные септики, в которых умышленно, для "экономии" сделана фильтрация в почву) надо все перекрыть забором... |
||
|
Molniya |
Дата 12.07.2021 - 15:29
|
Unregistered ![]() |
Добрый день, всем!!!, Мы с друзьями отдыхали на новом месте-на реке Великая , клевое место, недалеко от города, хорошая дорога, рядом с Сопелки и Воробино, чистейшая вода и лучший пляж . Всем рекомендуем его посетить. Потрясающее место для отдыха душой и телом. Да и людей мало, так как место еще не знакомое для многих.
Мы и сами узнали от знакомых из Туношны. Если поточнее, то это южнее Сопелок и севернее Воробино. |
|
RUSSIAN |
Дата 12.07.2021 - 15:38
|
||
Unregistered ![]() |
Щас как толпа народу по этой наводке это место посетит, так оно и перестанет быть потрясающим местом для отдыха душой и телом. |
||
|
Томми |
Дата 12.07.2021 - 16:57
|
||||
Unregistered ![]() |
У быдла денег нет туда ехать, богачам не престижное место, а остальным некогда, они на работе |
||||
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)