![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (193) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Ksusha1990 |
Дата 22.05.2013 - 19:36
|
Unregistered ![]() |
Информация о домах:
Адрес: ул. Панина, д.17, к.2 (2 стр.);д.17, к.3 (1стр.) индекс: 150045 Район города: Дзержинский р-он Этажность: 10-Этажей Тип дома: Кирпичный Уважаемые соседи, вот ссылка на закрытую группу наших домов вконтакте: Это сообщение отредактировал Ksusha1990 - 14.06.2016 - 23:48 |
|
василек |
Дата 27.02.2014 - 09:53
|
Unregistered ![]() |
ДД! Насколько мне известно. там дело не в экономии, Мариан готов заплатить за тепло, но им ТКГ не подписывает проект, не те трубы по диаметру положили, теперь проект переделывают, а потом пойдут опять подписывать. Если их окончательно не заставят все менят.
![]() |
|
skazka |
Дата 27.02.2014 - 10:22
|
Unregistered ![]() |
василек
тогда гнев можно сменить на милость ![]() |
|
tat-dz |
Дата 27.02.2014 - 19:10
|
Unregistered ![]() |
На милость??? Они что, не знают стандарт соответствия труб? Не могли это узнать раньше,чтобы подписали вовремя???
![]() |
|
василек |
Дата 27.02.2014 - 20:26
|
Unregistered ![]() |
Суть в том, что подрядчик с которым они всегда работают сделал им по СНИПАМ, а ТГК говорит надо было по ТУ, и конечно же побежали вперед паравоза, надо было сначала подписать проект, а потом его прокладывать. А теперь ТГК вроде как говорит, раскапывайте, не подпишем, что уж в итоге будет я незнаю. Но то, что проблема в этом это точно.
|
|
КаЕВ |
Дата 27.02.2014 - 20:39
|
||
Unregistered ![]() |
Да, уж, совсем не весело! ![]() |
||
|
katenka25 |
Дата 28.02.2014 - 11:16
|
Unregistered ![]() |
Т.е. это может затянуться и дольше 17 июня? очень хотелось бы в каникулы летние переехать!
|
|
olgusik0307 |
Дата 28.02.2014 - 12:53
|
Unregistered ![]() |
Всем привет! Как я поняла отопление тут ни при чем, знаю совершенно точно из разных источников, что все дело в придомовой территории которую с некоторых пор надо сдавать одновременно с домом. До декабря 13 года можно было сначала сдать дом а после по гарантийному письму в соотв. время года сдавалась благоустроенная территория, с декабря гарантийное письмо не катит. Как мне сказали совсем другие застройщики, теперь просто будут благоустраивать территорию одновременно или заранее (зависит от времени года) с окончательной отделкой чтобы не затягивать сдачу. Так на фига мариану подключать и платить за отопление если благоустроить территорию все равно раньше мая не получится?
|
|
zwetok |
Дата 4.03.2014 - 22:53
|
Unregistered ![]() |
Кто-нибудь звонил в мариан? Узнавал по срокам сдачи?
|
|
KND |
Дата 6.03.2014 - 15:10
|
Unregistered ![]() |
Мне на днях звонила отделочница - уточняла что из отделки я не хочу делать. Так что во втором доме до 6-го этажа уже с внутренней отделкой добрались. Сказала тепла нет - топятся пушками.
Это сообщение отредактировал KND - 6.03.2014 - 15:10 |
|
skazka |
Дата 6.03.2014 - 15:31
|
Unregistered ![]() |
KND
Расскажите что за отделку предлагали. Обои будут клеить? |
|
KND |
Дата 6.03.2014 - 15:52
|
Unregistered ![]() |
skazka
Я до этого писал заявление, что хочу отказаться от отделки. Вот отделочница и звонила уточняла от какой именно отделки. Сказала, что они уже зашпаклевали и покрасили. Я отказался от обоев, линолеума, плинтусов и дверей с коробками, так как только это они еще не успели сделать. |
|
skazka |
Дата 6.03.2014 - 15:57
|
Unregistered ![]() |
Надо к ним в офис сходить...
|
|
territorya-tepla |
Дата 7.03.2014 - 11:58
|
Unregistered ![]() |
Добрый день собственникам. Я извиняюсь, что к вам с рекламой. Но все таки.
Территория тепла предлагает весь перечень электрических теплых полов производимых " Производственной компанией Хитлайн". Это кабели под стяжку, маты под плитку, универсальные кабели для сложных дизайнерских решений, Универсальные кабели эконом класса, Пленки под ламинаты ковролины, линолиумы. Защита труб от замерзания. Кого заинтересует данная тема, можете познакомится на моей теме в ветке Ремонт и отделка, на ярпортале. А так же по телефону и лично в офисе, или у вас на месте. |
|
КаЕВ |
Дата 7.03.2014 - 13:26
|
Unregistered ![]() |
Добрый день, всем! Девчат с наступающим, солнышка, цветов, любви!
KND, полагаете, двери ставить, плитку клеить можно сразу, может лучше подождать (пока дом "усаживается")? |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)