Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Диета, что можно кушать после рождения малыша?

Bilkis
Дата 20.05.2013 - 10:55
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Пользователь №: 21691
Регистрация: 3.08.2007 - 10:33





Девочки, простите, я наверно всех достану... Каждый день новая тема, новые вопросы. Сейчас я ем в принципе всё, ну понятно, что вредное стараюсь не есть вообще или очень маленько.
А что можно кушать после рождения маленького, чтобы не было аллегрии, коликов итд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 20.05.2013 - 12:14
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Bilkis
почти ничего laugh.gif яблокизеленые) и картошку и то с яблок нужно кожуру очищать, вообщем-то потенциальных аллергенов очень много, а если не аллерген, то пучит, не пучит так слабит или крепит biggrin.gif надо все вводить постепенно и понемножку и только опытным путем определять
но вообще я ела крупы - гречка, рис; макароны, постную говядину(курица очень аллергенна), овощи, но не капусту, огурцы мало, я ела свеклу и морковку, хотя на них тоже может быть аллергия, молоко я пила, но это тоже аалерген, я старалась не есть магазинных сладостей, не ела жаренного, майонеза, это первый месяц была такая строгая диета, потом постепенно начала понемножку есть многое, но сырую капусту( и еще что-то) я не ела до самого окончания кормления, хотя люблю очень ее, очень боялась колик, мы слава богу это участь миновали, уж не знаю есть ли в этом заслуга диеты или нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sunaly
Дата 21.05.2013 - 07:50
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





куча разных мнений по поводу диет
от строжайшей (ничего кроме гречки) до никакой(можно все, включая капусту с горохом)

вот в этой теме много всего и с хорошиим ссылками
http://yarportal.ru/topic192247.html
еще вот тут
http://yarportal.ru/topic93709.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru