Цитата (почетный понятой @ 16.05.2013 - 16:32)

Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31

он-лайн с сэкса:

60:00 Этот матч можно описать одной фразой: "Потеряно все и даже шайба". На душе пусто, но за окном май. Несмотря на оглушительное поражение сборной России со счетом 3:8 желаю вам приятных выходных. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей.
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. Все на этом! Сборная России пропустила 8 шайб от сборной США, забросив в ответ только 3. Чемпионат мира для нас завершен уже на стадии четвертьфинала. Найдем в себе силы поздравить соперника с победой. И постараемся в преддверии выходных как можно быстрее забыть об игре нашей команды.
59:27 Последнюю минуту в атаке проводит сборная США. Никаких резких движений. Да и сборная России уже в нокауте.
58:11 Последние две минуты матча. Не буду писать "третьего периода". Потому что именно "матча". Сборная США впервые за четыре года выходит в полуфинал, а сборная России отправляется домой. Чемпионом мира будет кто-то другой.
56:59 Терещенко и Ковальчук стараются что-то придумать, чтобы оставить последнее слово именно за сборной России. Однако уверенность стремительно возвращается к Гибсону.
56:11 Интересно, а про сборную США потом скажут, что теперь все научились играть в хоккей? Да, эта команда составлена из тех, кто играет за аутсайдеров НХЛ, но... Простите за банальность: проигрывать никто не любит.
55:31 Сложно себе представить, что творится в головах у российских хоккеистов: невероятно тяжело найти в себе силы продолжать борьбу в такой ситуации. И вряд ли парни настраивались на то, чтобы заканчивать чемпионат мира на такой ноте.
54:45 Сборная США - в полном составе. Никаких проблем американцы не испытали, оставшись вчетвером. Спокойно покатались, да отбили пару атак соперника.
54:41 А ведь на этом чемпионате мира 8 шайб пропускала только одна команда - сборная Австрии. И пропустила она их от сборной России. Австрийцы наверное рады, что за них отомстили.
53:26 Большинство сборной России протекает неспешно и академично. Шайба ходит от одного защитника к другому, но в зоне россиян. Всем все понятно. Давайте искать в себе силы, чтобы осознать произошедшее.
52:45 Стэплтон решил немного "помочь" сборной России, тем более, что он как раз в КХЛ и играет. За минское "Динамо". Две минуты штрафа - не самое страшное, что может случиться при счете 8:3 в пользу твоей команды.
52:45 Удаление: Стэплтон Т. (США)
52:11 На льду все окончательно успокоилось. И даже Билялетдинов уже не разговаривает с хоккеистами, а стоит в стороне и отрешенно смотрит на лед. Ждем послематчевых комментариев.
51:35 "Нэшвилл", "Колорадо", "Финикс" - вот список клубов, в которых играют парни, настрелявшие восемь шайб в ворота сборной России! Большой привет КХЛ!
50:07 Штясны бросает с метра, несмотря на то, что рядом с ним два защитника сборной России! Варламову не позавидуешь - вынужден он в одиночку отбиваться от атак соперника. Защитники сборной России уже в отпуске. 3:8! Беда!
50:07 (3:8) Шайбу забросил Штясны П. (США)
49:56 Опять все просто: бросок и подставленная клюшка Мосса. А Варламов опять был закрыт. Это провал!
49:56 (3:7) Шайбу забросил Мосс Д. (США)
49:37 Американцы продолжают активно играть в атаке, ставя сложные задачи перед сборной России. Нашим же остается рассчитывать на контратаки.
48:11 Трауба бросает со средней дистанции - не очень мощно - и попал точно в "домик" Варламову. Голкипер был закрыт соперниками и не видел ничего вокруг себя. 3:6. Похоже, что это все. Оставшееся время можно потратить на подготовку к Олимпиаде.
48:11 (3:6) Шайбу забросил Трауба Дж. (США)
47:49 Тютин решил "зачистить" "пятачок" и просто вытолкал оттуда соперника, в какой-то момент потеряв чувство реальности. В итоге оставил команду в меньшинстве.
47:49 Удаление: Тютин Ф. (Россия)
47:17 Американцы смогли забрать шайбу себе и "засушить" игру. Надо признать, что им это удается даже очень хорошо. А куда им спешить?
46:34 Борьба идет отчаянная - никто не хотел уступать. Сборная США уже очень давно не играла в полуфинале чемпионата мира, а сборная России не хочет складывать чемпионские полномочия так рано.
45:54 Радулов в попытках искупить свою вину не жалеет ни себя, ни соперника. В итоге удается ему из-за ворот сделать передачу на "пятак", да немного неточно. Продолжает давить Россия.
45:03 Поняв, что Гибсон немного "поплыл", россияне бросают из любого положения. Вот и Кузнецов как следует приложился! Голкипер отбивает, но уже не забирает "намертво".
44:15 Свитов "убивает" пару соперников, не давая американцам выйти из зоны. Кокарев выводит Соина на убойную позицию, но мажет тот! Обидно, досадно, но ладно!
43:40 Пережогина бросили одного, и тот не стал жалеть Гибсона, щелкнув метров с трех точно в угол! Реализуем мы все же большинство, но не сокращаем разницу в счете - 3:5! Пойдет теперь игра?
43:40 (3:5) Шайбу забросил Пережогин А. (Россия)
42:55 Пока Радулов, стоя на синей линии, думал, что же делать с шайбой и как реализовать большинство, Картер спокойно "обокрал" его, доехал до ворот Варламова и бросил тому в "домик". 2:5! Это уже очень серьезно.
42:55 (2:5) Шайбу забросил Картер Р. (США)
42:04 Джионта всю злость выместил на Никулине, сбив того с ног. Посидит он на скамейке штрафников, отдохнет-подумает. Вот и еще один шанс сократить отставание в счете для сборной России!
42:04 Удаление: Джионта С. (США)
41:33 (2:4) Шайбу забросил Овечкин А. (Россия)
41:33 Овечкин, решай! Мощно, с кистей бросает он! О-хо-хо! Не везет ему - шайба летит в перекладину. А ведь счастье было так близко. Но арбитр едет смотреть повтор. Похоже, гол все же был. Ждем! Засчитан гол! 2:4! Интересно, как быстрая шайба повлияет на команды?
41:11 Пока на "Хартвалл Арене" все спокойно и даже изменений в составах нет. А счет, напомню, 1:4 не в пользу сборной России. Как минимум две шайбы "привезли" себе сами.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Решающий отрезок матча начался! Это - не групповой турнир, по ходу которого можно позволить себе проиграть пару раз. Уже сегодня сборная России может отправиться домой.
40:00 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ. Все наши надежды на второй период так и остались надеждами. Начав период в большинстве, был у сборной России шанс сравнять счет. А в итоге... В итоге пропустили еще две и теперь нужно отыгрывать три. Вот с таким настроением уходим на перерыв.
39:51 Овечкин входит в чужую зону! А его там уже ждет Карл, которого стрaх@ет партнер. Не дают ему свободы американцы. Они-то знают, кто такой Овечкин.
38:51 Где бы найти такие ворота, в которые бы влезло то, что происходит на льду. И снова россияне сами "привозят" атаку на свои ворота, теряя шайбу. Варламов выручил, но это ведь не главное.
38:12 Брызгалова на льду больше нет, в воротах - Варламов. Сложно обвинять Илью в пропущенных шайбах, однако уверенности эти голы ему точно не добавили.
38:12 В команде Россия замена вратаря: Ушел Брызгалов И., вышел Варламов Сем.
37:31 Да-а-а-а-а! Россияне в своей зоне вчетвером окружают шайбу и разбегаются от нее в разные стороны! В итоге Кузнецов дарит ее сопернику, следует передача на Гальченюка, а обыграть Брызгалова для него - дело техники. Так терять шайбу надо уметь, ребята.
37:31 (1:4) Шайбу забросил Гальченюк А. (США)
36:25 Как-то незаметно для сборной США прошло меньшинство. Словно бы Палушай никуда и не уходил. Это не очень хороший знак. Но мы продолжаем верить, несмотря на отсутствие в составе сборной России Валериев.
35:54 Уж очень мало бросков по воротам Гибсона. Неужели сборная России решила не травмировать психику молодого Гибсона и не загружать его работой?
34:47 Радулов пошел сам! Да так легко прошел, что только бросить осталось. А вот этого и не хватило как раз. Нервы не пределе!
34:25 И вот он шанс! Палушай на ровном месте схватил две минуты! Овечкин выходит на лед в большинстве! Ура!
34:25 Удаление: Палушай А. (США)
34:07 Овечкин ждет шайбы в районе "пятачка", но там все настолько плотно, что сделать туда передачу не представляется возможным. Вдвоем опекают Александра.
33:20 Россия - в полном составе. Американцам не удалось реализовать большинство, однако счет на табло и так в их пользу. А времени, чтобы отыграться, становится все меньше и меньше.
32:49 Кокарев перехватывает шайбу и катится в чужую зону - никто его не поддерживает. Но времени он "убил" достаточно. Что тоже хорошо в такой ситуации.
32:11 Гальченюк играет с такой агрессией, что сдержать его становится все труднее. Он готов даже с защитником на плечах лезть на ворота и пытаться пробить Брызгалова.
31:20 Медведев получает две минуты за то, что уронил Штясны на лед. Хотя, если верить своим глазам, то можно сказать, что борьба между хоккеистами была обоюдоострой. Но Штясны остается на площадке.
31:20 Удаление: Медведев Е. (Россия)
30:41 Настолько тихо на "Хартвалл Арене", что слышны даже разговоры между хоккеистами. Обрывки фраз доносятся из Хельсинки. Нашим бы парням нормально поговорить между собой.
29:59 На трибунах становится тише. И ничего удивительного в этом нет - пока Бирюков продолжает играть на соперника, болельщики громче кричать не начнут.
29:07 Денисов решается на дальний бросок! Смелость города берет! Гибсон крайне неуверенно и неуклюже отбивает шайбу перед собой! Некому добить. Видать, еще не все учебники он проштудировал.
28:21 Кузнецов верхом! Гибсон не видит момента броска, но она попадает ему в плечо. Удача, надо сказать, сегодня на стороне американского вратаря. Но ведь она бывает изменчива.
27:37 Сборная США окончательно перешла на осадное положение. Радулов бросает! Терещенко пытается добить, а потом - и заковырять шайбу в ворота! Не получается ничего в атаке у сборной России. Гибсон с каждой минутой чувствует себя все увереннее.
26:53 Итак, переведем дух и вернемся в реальность. А она такова, что мы уступаем сборной США в две шайбы и стараемся судорожно и как можно быстрее сократить разницу в счете.
25:45 Ну как же так-то! Тютин теряет шайбу и отпускает Картера в прорыв. Тот добирается до нашей зоны и отдает на Томпсона. Подставлена клюшка, и уже 1:3! Все просто сделали американцы, ничего не выдумывая.
25:45 (1:3) Шайбу забросил Томпсон Н. (США)
25:08 Гальченюк бросает, да так неожиданно, что даже Оши не понял, в какой момент ему идти на добивание. В итоге тому же Оши наши защитники силой объясняют, в чем он был не прав, пойдя на Брызгалова.
24:51 США играют спокойно, четко делая свое дело - разрушают американцы наши атаки и проводят свои, стараясь каждую из них доводить до броска.
24:01 Палушай, никто ему бросать не мешай! С метра он "расстреливает" Брызгалова! Попадает шайба точно в голкипера. В очередной раз приходится говорить о том, что наш "пятачок" пока вовсе не наш.
23:33 Первое звено сборной России играет все больше и больше. А вот Анисимов и товарищи пока смотрят за происходящим со стороны. Билялетдинов продолжает эксперименты.
22:47 Американцы прессингуют и делают это удачно. Теряем мы шайбу при выходе из собственной зона. Благо, что никто не ожидал такого подарка и не наказал за такую... Сложно слово подобрать.
21:46 Овечкин! Остается маленький шажок до гола, но его-то Александру и не хватает. Добивает он в упор, но Гибсон то ли "блином", то ли плечом отбивает шайбу. Герой!
21:18 Выходят Штясны на лед, а это значит, что сборная США - в полном составе. Но Россия продолжает давить!
20:59 Радулов и Ковальчук переборщили с хитростью розыгрыша, и в итоге получили мы опасный контрвыпад. Джионта решил все сделать сам и верхом зарядил. Шайба, коснувшись перекладины, улетела куда-то в сторону трибун.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Хельсинки, где сборная России всеми правдами и неправдами будет стараться реализовать большинство, полученное в концовке первого периода.
20:00 ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ. Первый период пролетел быстро! Но в памяти останется. Правда, осядет с не самым приятным привкусом - 1:2 проигрывает сборная России. И уходит на перерыв с мыслями о том, как реализовать большинство в начале второго периода. Мы тоже отдохнем и подумаем: каждый о своем.
19:18 В концовке периода Штясны оставляет американцев в меньшинстве. Он - капитан, ему можно. Грубо сыграл он против Петрова и получил свои две минуты.
19:18 Удаление: Штясны П. (США)
18:33 Американцы расправляют крылья и парят над нашей зоной - атаки сборной США крайне размашисты и мощны. А вот бросать так легко, как прежде, уже не дают.
17:47 Саша может, Саша может все что угодно. Успевает Овечкин отобрать шайбу, потом потерять ее, а потом, применив силовой прием, снова отобрать ее.
16:59 Сборная России, почувствовав небольшую расслабленность соперника, включает вторую, а потом и третью скорость! Вот уже и Медведев проверяет на прочность Гибсона. Тот не без труда, но справляется с броском.
15:30 Соин здорово разобрался с двумя защитниками, сумел развернуться и выложить шайбу под бросок Свитову! Тот не пожалел американцев и попал! Да еще как! У Гибсона шансов не было. Важнейшая шайба.
15:30 (1:2) Шайбу забросил Свитов А. (Россия)
14:17 Сборная России пока уповает на скорость отдельных исполнителей и на их же мастерство! Вот Тютин решил стрельнуть издали в надежде на ошибку Гибсона. Тот же в итоге справился и с добиванием Ковальчука.
13:22 Что ж все никак "пятачок"-то не закроем. Картера бросают на произвол судьбы, но на наше счастье до расторопности Штясны ему далеко.
12:43 Что творится! Оши щелкает со средней, а Брызгалов не выручает. Смотрит голкипер влево от себя, а шайбу ему удается разглядеть, когда она уже влетает в ворота. Ну и дела! 0:2 "горим"!
12:43 (0:2) Шайбу забросил Оши Ти.Дж. (США)
12:20 Овечкин сам же бросает, сам же добивает! В отличной физической форме находится капитан "Вашингтона"! А вот, что касается формы игровой (свитера), то ее отыскали только недавно. Потеряли где-то в Лондоне.
11:53 И снова Штясны нам забивает! Оставляют его на "пятачке" одного и дают бросить сантиметров с 30. Брызгалов растянулся на льду, однако закрыть все ворота так и не смог. Штясны точно попал туда, куда и было нужно - в нижний угол!
11:53 (0:1) Шайбу забросил Штясны П. (США)
11:24 У Брызгалова работы не так много, как могло бы быть, но, когда нужно, он спокойно отбивает шайбы, летящие к нему навстречу. А в свободное от работы время голкипер почти наверняка думает о высоком, ну или о политике.
10:47 Мама дорогая! Тютин зарядил от синей! Да так, что Гибсону только и оставалось, что молиться, чтобы шайба сама прилетела к нему. Так в итоге и вышло. Никак Тютин не может набрать первое очко на чемпионате.
10:01 Первый период пока не балует игроков паузами, что приводит к небольшим заминкам при сменах. Подобным, правда, пока грешат только американцы. Но они же любят быть впереди планеты всей.
09:07 "Хартвалл Арена" голосами российских болельщиков требует шайбу! Зрителей, кстати, не так уж и мало, учитывая раннее начало матча.
08:24 Радулов и Ковальчук в действии! Второй отдает первому под щелчок! А шайба попадает в конек защитнику. А оборону соперника они миновали в две передачи. В две!
07:37 А Мозякин с приездом Овечкина оказался в глубине состава - в четвертом звене. И сегодня на лед пока не выходил. Но мы ведь знаем, что он наверняка получит свой шанс и почти наверняка его реализует.
06:41 Анисимов исхитряется и бросает из-под защитника! Гибсон четко, как по учебнику, отбивает шайбу в сторону и смещается в ближний угол. Играет голкипер строго по "букве закона".
06:07 Штясны не спешит, Штясны понимает, что с шайбой он простился навсегда. Много потерь в передачах у американцев. Однако не скажешь, что это их как-то задевает или злит.
05:11 Ковальчук с Радуловым пока связаны по рукам и ногам. Даже раскатиться толком им не дают. Но надо сказать, что сломя голову они в атаку не несутся, понимая, что им может хватить на розыгрыш и нескольких секунд.
04:21 Гальченюк, такое ощущение, еще только осваивается на непривычной для себя европейской площадке. Не очень-то он знает, что делать с шайбой. Ничего - партнеры быстро объяснят.
03:37 Стоит отдельно остановится на персоне вратаря сборной США. В воротах сегодня - 19-летний Джон Гибсон, играющий в молодежной лиге Онтарио. На этом чемпионате мира он в двух матчах пропустил одну шайбу. Аванс так аванс.
02:41 Американцам никак не удается успокоить игру и попробовать хотя бы обозначить борьбу. А разговоры на льду - это все пустое.
01:54 Петров своим броском сводит Гибсона с ума! Как завороженный смотрит он на шайбу и даже пошевелиться не может. А шайба летит в итоге выше перекладины. Начало - за нами.
01:08 И снова Овечкин влетает в чужую зону! Неуклюже пропихивает он шайбу в сторону ворот, и она попадает в Батлера. А ведь еще пару дней назад Ови бился с "Рейнджерс" в первом раунде Кубка Стэнли!
00:34 Овечкин начинает! Бросает он в одно касание после передачи Пережогина! Кажется, что уже можно вскидывать руки вверх и отмечать взятие ворот! Но нет! Гибсон против!
00:27 Штясны бросает с неудобной руки! Но такую шайбу Брызгалову отразить очень даже удобно! Никаких шансов для соперника!
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ. Ну все - хватит о раскладах, истории и возможных вариантах. Игра началась, а, значит, история отходит на второй план. Поболеем!
00:00 Лед уже начинает плавиться, а все потому, что парни уже встали на него и наполняют своей энергией "Хартвалл Арену". Осталось чуть-чуть - прослушать гимны США и России, а потом - в бой! Это - четвертьфинал чемпионата мира, друзья!
00:00 В воротах команды США - Гибсон Дж.
00:00 В воротах команды Россия - Брызгалов И.
00:00 А теперь, внимание, состав сборной России! С кем сыграет Овечкин? А вот: вратари Брызгалов (Варламов); первое звено Никулин - Бирюков, Радулов - Терещенко - Ковальчук; второе звено Тютин - Медведев, Попов - Овечкин - Пережогин; третье звено Денисов - Белов, Петров - Анисимов - Кузнецов, четвертое звено Зайцев, Мозякин - Свитов - Кокарев - Соин. Вне заяки - Локтионов и травмированный Рясенский. Таким образом, Овечкин сыграет в звене вместе с Поповым и Пережогиным, с которыми на прошлом ЧМ играл Малкин. Преемственность.
00:00 Пришло время познакомиться с составами. Начнем со сборной США: вратари Гибсон (Бишоп); первое звено Карл - Фольк, Мосс - К. Смит - Штясны; второе звено Джонсон - Ханвик, Гальченюк - Стэплтон - Оши; третье звено Петри - К. Батлер, Картер - Джионта - Томпсон; четвертое звено Макбейн - Троуба, Бьюгстэд - Кристо - Палушай. Вне заявки - Бобби Батлер и Дрю Леблан.
00:00 А если все-таки сосредоточиться на важном поединке, то сегодня наша команда третий раз за последние шесть лет сыграет в четвертьфинале чемпионата мира с командой с приставкой "топ". До этого были канадцы в Кельне-2010 и Братиславе-2011. Как назло словацкий ЧМ – единственный, с которого в славно-медальную эпоху Владислава Третьяка наша сборная не привезла даже бронзы.
00:00 Сам матч, стыдно признаться, как-то остается в тени - тени приезда большой заокеанской звезды. "Вашингтону" уже какой год не повезло в плей-офф, и вылет "Кэпитэлз" позволил дозаявить сборной России Александра Овечкина. Конечно, с партнерами он не сыгран, и риски велики, но зато каким опытом обладает форвард, каким мастерством. Вся его мощная фигура словно бы говорит: янки, берегитесь. Сегодня вы гоу хоум.
00:00 Привет всем! Ну что, хоккейный чемпионат мира до этого дня - большие и красивые цветочки. Ну а ягодки - начинаются сегодня. Четвертьфинальная программа открывается матчем в Хельсинки, где сборная России встречается с американцами. Давайте болеть за наших вместе. Меня зовут Дмитрий Смирнов.

Unregistered

Игра стала апофеозом всего турнира, проигранного Билом и его штабом. Ну не могли все сразу разучиться играть в хоккей. Кто-нибудь какую-либо тактику, кроме "отдать Ковальчуку, он знает, что делать", сумел разглядеть? Я не про сегодня, а вообще? Мы просрали Французам, чудом отскочили от Австрии...