![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| BpeguHa |
Дата 7.05.2013 - 16:59
|
|
Nady_B
а не в течение полугода? |
|
|
|
| treasure76 |
Дата 7.05.2013 - 17:13
|
|
Да , без проблем отдам , если владелец обнаружится . Если готовы отдать собаку, прошу связаться по телефону 89201136869.
|
|
|
|
| Sellva |
Дата 7.05.2013 - 18:05
|
|
treasure76 , зачем Вы здесь пишите, если хотите бесплатно щеночка с большими перспективами?
|
|
|
|
| treasure76 |
Дата 7.05.2013 - 18:22
|
|
простите извините, а где мне писать?! я выразила желание забрать потерявшуюся собаку, что в этом плохого? если автор данной темы пожелает отдать собаку за вознаграждение, я уверена что мы договоримся.
|
|
|
|
| юлия -брагино |
Дата 7.05.2013 - 18:33
|
|
а я бы не смогла отдать собаку обратно если б она была уже моя....проще купить себе такого щенка и это будет лично твоя собака...таких собачек не бросают,найдётся хозяин
|
|
|
|
| treasure76 |
Дата 7.05.2013 - 18:46
|
|
мое мнение от вашего в корне отличается. я не имею желания дискутировать с вами.
|
|
|
|
| ablikutlik |
Дата 8.05.2013 - 00:14
|
|
Бедный малыш(( Не отдавайте ни кому его...........хозяева обязательно найдутся....100% места себе не находят(( У мальчика и так стресс.........а халявщиков конечно куча...все готовы приручить малыша...так приручите..вон сколько тем!!малышей тьма..
|
|
|
|
| Waliy |
Дата 8.05.2013 - 14:00
|
|
в контакте написали, что отдали собаку новым хозяевам
|
|
|
|
| ablikutlik |
Дата 8.05.2013 - 23:29
|
|
Waliy
ТРЫНДЕЦ...................ну и ..... |
|
|
|
| udacha |
Дата 9.05.2013 - 13:11
|
|
К сожалению, бросают всяких. И собак, и кошек. 2-3 года назад был выброшен на улицу голый кобель китайской хохлатой (знаю об этом, т.к. меня как заводчика нашли по клейму). Была довольно холодная весна, и на нем была надета кофточка по пояс и все. Без ошейника. Судя по грязи и стойкому запаху земли, он спал на улице сколько-то времени. Собака была тощая и продрогшая. И его никто не искал. По району долго клеили объявления о находке. Сейчас он живет со своей новой хозяйкой. Оба довольны друг другом. |
||
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.