Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

«Сбербанк-Онлайн» поиск и оплата штрафов ГИБДД, Услуга «Сбербанк-ОнЛайн»

Андрей Тихонов
Дата 26.04.2013 - 12:51
Цитировать сообщение




Пресс-центр Северного банка ПАО Сбербанк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3958
Пользователь №: 66276
Регистрация: 27.01.2011 - 16:00





Северный банк: в «Сбербанк-Онлайн» реализована возможность поиска и оплаты штрафов ГИБДД

Услуга «Сбербанк-ОнЛайн» дополнилась новыми функциями. Теперь клиенты Северного банка могут искать и оплачивать штрафы ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства, а также искать налоговые задолженности по ИНН.

Новый сервис позволяет найти начисления, загруженные в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах Федерального казначейства (ГИС ГМП) независимо от региона.

Все платежи проводятся онлайн. На сегодняшний день сервис доступен клиентам Сбербанка на территории Ярославской, Вологодской и Ивановской областей.

Инструкция по использованию новой услуги размещена в официальной группе Северного банка Сбербанка России Вконтакте по ссылке http://vk.com/northbank#/page-46188704_44483947
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей Тихонов
Дата 26.04.2013 - 12:53
Цитировать сообщение




Пресс-центр Северного банка ПАО Сбербанк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3958
Пользователь №: 66276
Регистрация: 27.01.2011 - 16:00





Уважаемые пользователи портала!
Буду рад ответить на ваши вопросы в теме Сбербанка http://yarportal.ru/topic66210.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
13-тый
Дата 26.04.2013 - 14:58
Цитировать сообщение




А чё это вы тут делаете, а?
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13689
Пользователь №: 50432
Регистрация: 17.04.2010 - 14:36





комиссию с платежей сбер не забывает брать, надеемся? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей Тихонов
Дата 26.04.2013 - 15:00
Цитировать сообщение




Пресс-центр Северного банка ПАО Сбербанк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3958
Пользователь №: 66276
Регистрация: 27.01.2011 - 16:00





13-тый
1% при оплате через удаленные каналы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
13-тый
Дата 26.04.2013 - 15:19
Цитировать сообщение




А чё это вы тут делаете, а?
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13689
Пользователь №: 50432
Регистрация: 17.04.2010 - 14:36





удобно... но приставы - дешевле smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мишутка
Дата 26.04.2013 - 15:57
Цитировать сообщение




мягкий и пушистый
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11579
Пользователь №: 9688
Регистрация: 9.08.2006 - 12:11





Цитата (13-тый @ 26.04.2013 - 16:19)
удобно... но приставы - дешевле smile.gif

laugh.gif
PM
Top
Dextor
Дата 26.04.2013 - 16:12
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





Цитата (Андрей Тихонов @ 26.04.2013 - 16:00)
13-тый
1% при оплате через удаленные каналы.

что такое удаленные каналы?
PM
Top
gobloff
Дата 26.04.2013 - 22:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
что такое удаленные каналы?

это то на чем ты щас сидишь и во что пялишься..
а вот прямой канал это очередь в 40 минут на почте или полчаса в сбербаке..
всё ровно,ептыть.Иначе и не могло быть
Top
BoosT
Дата 29.04.2013 - 16:57
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46730
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Пусть и не совсем в тему.
ИМХО все эти банковские комиссии при оплате самых разных платежей в пользу государства и неисчислимых его органов не могу расценивать иначе как очередное залезание в карман сограждан. Что раньше, что сейчас, например, для оплаты услуг ГИБДД по техосмотру - проследуйте в сбербанк, где с вас всенепременно возьмут комиссию, - 1% (или скоко там, но не меньше стоких то рублей wink.gif) А я, например, не хочу своей толикой участвовать в процветании самого совкового и не самого бедного банка страны, как и любого банка, впрочем. Хочу я заплатить в окошечко кассы в бухгалтерии и чтобы без всяких процентов. Но оказывается того окошечка нет, а есть банк, комиссия которого, по сути, представляет собой дополнительное финансовое обременение, возлагаемое на граждан, и обременение сие не предусмотрено никаким законом. При этом гражданин от такого платежа и отказаться не может. Понимаю, была бы альтернатива: вот есть окошечко кассы - а вот есть возможность оплатить в банке с комиссией, но нет ее, этой альтернативы. А так ведь обстоит дело со многими платежами в нашей жизни. А для какого сбербанка с миру по нитке, 1% со всей страны - да мне б так жить))
А вот органам каким, любящим у нас надзирать, и посмотреть бы эти финансовые умности, но не... некогда, то болотными делами заняты, то девкам минобороновским свидание с кухарками и стилистами организовывают в 13-комнатных апартаментах, там другие понятия о процентах, видать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей Тихонов
Дата 15.05.2013 - 11:53
Цитировать сообщение




Пресс-центр Северного банка ПАО Сбербанк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3958
Пользователь №: 66276
Регистрация: 27.01.2011 - 16:00





Северный банк: новая услуга от Сбербанка -– «Автоплатеж ГИБДД»


Сбербанк запустил новую слугу – «Автоплатеж ГИБДД», благодаря которой можно оплачивать штрафы ГИБДД с помощью одного SMS-сообщения. Комиссия за оплату штрафов в рамках услуги в три раза ниже по сравнению с оплатой в отделении банка и составляет всего 1%.

Раз в неделю или месяц по выбору клиента, подключившего услугу, Сбербанк будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять клиенту SMS с информацией о номере постановления, сумме к оплате и размере комиссии. Для проведения платежа необходимо отправить полученный в SMS код на номер 900.

Подключить услугу «Автоплатеж ГИБДД» можно в личном кабинете «Сбербанк Онл@йн» в разделе «Автоплатежи», при заполнении заявки указав номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства.

В настоящее время на территории деятельности Северного банка услуга доступна клиентам банка – жителям Ярославской, Ивановской и Вологодской областей. Ранее Сбербанк запустил сервис поиска штрафов ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
saw123
Дата 15.05.2013 - 15:15
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11765
Пользователь №: 27375
Регистрация: 20.11.2007 - 09:37





Цитата (Андрей Тихонов @ 15.05.2013 - 11:53)
Северный банк: новая услуга от Сбербанка -– «Автоплатеж ГИБДД»


Сбербанк запустил новую слугу – «Автоплатеж ГИБДД», благодаря которой можно оплачивать штрафы ГИБДД с помощью одного SMS-сообщения. Комиссия за оплату штрафов в рамках услуги в три раза ниже по сравнению с оплатой в отделении банка и составляет всего 1%.

Раз в неделю или месяц по выбору клиента, подключившего услугу, Сбербанк будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять клиенту SMS с информацией о номере постановления, сумме к оплате и размере комиссии. Для проведения платежа необходимо отправить полученный в SMS код на номер 900.

Подключить услугу «Автоплатеж ГИБДД» можно в личном кабинете «Сбербанк Онл@йн» в разделе «Автоплатежи», при заполнении заявки указав номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства.

В настоящее время на территории деятельности Северного банка услуга доступна клиентам банка – жителям Ярославской, Ивановской и Вологодской областей. Ранее Сбербанк запустил сервис поиска штрафов ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.

Ты главное не пропадай, будем терь тя тилипать, когда платежи проебутся в вашем бардаке или в гибоновском, а если пропадешь то твои данные я затре выложу, ты я надеюсь во дворце сидишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
s-maxx
Дата 15.05.2013 - 15:48
Цитировать сообщение




Ъ ъ ъ ъ.....
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13277
Пользователь №: 75105
Регистрация: 24.05.2011 - 16:59





Хм... работает blink.gif
PM
Top
Dextor
Дата 28.05.2013 - 06:09
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





попорбовал
как и ожидалось от сбера с первого раза нихрена не получилось
при поиске штрафа по номеру прав и регистрационному свидетельству выдает
user posted image
потом пересилил свою лень, дошел до бумажки, списал номер постановления, ввел дату постановления и в итоге увидел
user posted image laugh.gif
2 попытки и мимо.
и комиссия 25 рублей. с 300.
нихрена себе процентик

Это сообщение отредактировал Dextor - 28.05.2013 - 06:28
PM
Top
Андрей Тихонов
Дата 28.05.2013 - 09:30
Цитировать сообщение




Пресс-центр Северного банка ПАО Сбербанк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3958
Пользователь №: 66276
Регистрация: 27.01.2011 - 16:00





Dextor
С данной проблемой периодически сталкиваются клиенты в Северном банке. Сейчас специалисты центрального аппарата устраняют проблему, потому что она возникает из-за особеннстей привязки региональных списков ГИБДД.
По своему опыту рекомендую пробовать несколько раз.
Я меня все подключилось, в воскресенье пришла смс, что оплатить штрафы нельзя, так как их у меня нет. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
saw123
Дата 28.05.2013 - 09:47
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11765
Пользователь №: 27375
Регистрация: 20.11.2007 - 09:37





Цитата (Андрей Тихонов @ 28.05.2013 - 09:30)
Dextor
С данной проблемой периодически сталкиваются клиенты в Северном банке. Сейчас специалисты центрального аппарата устраняют проблему, потому что она возникает из-за особеннстей привязки региональных списков ГИБДД.
По своему опыту рекомендую пробовать несколько раз.
Я меня все подключилось, в воскресенье пришла смс, что оплатить штрафы нельзя, так как их у меня нет. smile.gif

народ пишет что через СБ онлайн реквизиты не те подставляет, это тоже пофикси, житель проспекта ленина

вот чо народ пишет

них в онлайнбанке типа поиск штрафов по номеру Ву и пр - и пишет ошибка системы
по номеру постановления находит но реквизиты в найденом совсем не те что в бумажке присланой
сижу думаю чо да как

Это сообщение отредактировал saw123 - 28.05.2013 - 09:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0132 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru