Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Справка от окулиста для беременной, можно ли из частной клиники?

Булочкина
Дата 22.04.2013 - 11:44
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 133317
Регистрация: 18.04.2013 - 13:03





Всем привет!
Меня направили на обследование к окулисту, так как я в положении.
Но зрение у меня плохое и имеется карточка в клинике Тихова - там я обследовалась несколько раз и делала лазерную коагуляцию сетчатки.
Могу ли я поехать на консультацию туда и примут ли оттуда справку? Спасибо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АнХа
Дата 22.04.2013 - 12:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Я от частного стоматолога приносила справку, все взяли. УЗИ платные приношу. На урогенитальные инфекции анализы делала в Инвитро, тоже все приняли. На каком основании им все это не принимать? Ну вот не хочу я по бесплатным очередям часами таскаться и талончики на прием в битве, в 7 утра в регистратуре получать...Если даже будут отказывать - запросите на каком основании, думаю на этом все и закончится.
Top
Pip
Дата 22.04.2013 - 12:53
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13095
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





Булочкина
можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Амулет*
Дата 22.04.2013 - 12:59
Цитировать сообщение




у меня три сыночка и лапочка дочка)
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18982
Пользователь №: 124977
Регистрация: 11.01.2013 - 12:06





Цитата (Pip @ 22.04.2013 - 13:53)
Булочкина
можно.

у нас не взяли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pip
Дата 22.04.2013 - 13:30
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13095
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





Ti_Amo
чем мотивировали-то? я приносила все от своих докторов, мне ни слова не говорили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Амулет*
Дата 22.04.2013 - 13:37
Цитировать сообщение




у меня три сыночка и лапочка дочка)
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18982
Пользователь №: 124977
Регистрация: 11.01.2013 - 12:06





Pip
то что их штрафуют, если мы бесплатных не проходим, а вот мое истиное зрение они установить не могут так как им сложно видети ли! один фиг заразу цеплять не пойду в поликлинику dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛенАлена
Дата 22.04.2013 - 15:04
Цитировать сообщение




А я никогда и не была хорошей. Я была лучшей!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6955
Пользователь №: 75892
Регистрация: 5.06.2011 - 09:41





можно я думаю одним штампом обойтись что пройдено. Бесплатные осмотры при беременности никаких справок не выдают, ставят в диспансерной книжке дату, диагноз и штамп и на этом все. Я ходила в платную стоматологию, мне тоже поставили штамп в книжке написали здорова. И гинеколог была не против что я пойду в платную на осмотр. Сказала только до родов пройди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
most wanted
Дата 22.04.2013 - 21:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2166
Пользователь №: 27093
Регистрация: 7.11.2007 - 21:01





Булочкина
уточните у своего врача. В нашей ЖК не разрешают на Ньютона. Тем более там своего окулиста нет. Ездила на Градусова. И то там по записи, а успеть записаться большая удача. Явок дают с Градусова куда меньше чем беременяшек. Я поехала пряма так. И прошла. Из платных услуг вообще ничего не примут сказали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rachel Green
Дата 22.04.2013 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Из платных услуг вообще ничего не примут сказали
ph34r.gif
Ну и пускай не принимают dry.gif . Мне пофиг бы было. Мне свое здоровье важнее. И по очередям толкаться, да тем более с Ньютона на градуску, в жизни бы не пошла. В нормальных местах врач - для пациента, а не пациент - для врача.
Top
Chulya
Дата 23.04.2013 - 08:46
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Пользователь №: 128992
Регистрация: 26.02.2013 - 09:48





АнХа , я чуть не со слезами уже доказывала и с ругательствами, чтобы кровь приняли из платной результаты. ну не могу я сдавать из пальца. поэтому хожу в инвитро, сдаю без очереди и всю жизнь принимали результаты а тут в ЖК никак. первый раз врач вообще отправила меня на стационар лечь, чтобы в нашей больнице кровь повторно взяли. типо не доверяет частным. ваще бред какой то. вот всю беременность хожу и доказываю что не буду в поликлинике ни че сдавать. вот недавно сдала общий анализ в инвитро, дак когда на вичи и спиды сдавать пришлось в поликлинике она все равно выписала направление на общий анализ с пометкой в уголочке "Взять из вены, а то из пальца боится!. на меня там женщина как на ненормальную смотрела. пипец у нас медицина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chulya
Дата 23.04.2013 - 08:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Пользователь №: 128992
Регистрация: 26.02.2013 - 09:48





я вообще не понимаю этого бреда,ну я ведь взрослый сознательный человек, я отвечаю сама за свое здоровье и здоровье малыша, так даже в законе где то прописано. дак если я доверяю результатом из частной, где я лет 5 уже все сдаю, дак почему бы не учесть эти результаты.в инитро в лаборатории в москве делают, на импортном оборудовании. а в нашей поликлинике ваще не известно на чем и как результаты получают. денег же им государство не выделяет. дак где более точные результаты будут)))когда у нас появятся платные хорошие клиники без очередей, тупизма и со специалистами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rachel Green
Дата 23.04.2013 - 09:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Да бред, конечно. И анализы и исследования нужны для выявления проблем и рисков, а не для галочки. dry.gif Для галочки и штампика пусть ходят те, кому это надо. У меня все всегда нормально принимали везде. От врача и его настроения видать тоже зависит. Мне повезло встретить адекватных людей. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал kluki - 23.04.2013 - 09:14
Top
Chulya
Дата 23.04.2013 - 09:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Пользователь №: 128992
Регистрация: 26.02.2013 - 09:48





во во! а моя так упирается, будто этими анализами ее. а не моя жизнь решается( видимо люди в возрасте все такие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АнХа
Дата 23.04.2013 - 09:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Я для себя так решила: все эти анализы и справки от "специалистов" (ни один окулист бесплатник не находил у меня астигматизма в упор mad.gif, центровое два года назад линейкой меряли!) не повлияют на выдачу пресловутых сертификатов, я и так то на сервисные пойду, но сертификат получить все же придется, на случай аврала. Не хочет врач принимать результаты других клиник и лабораторий - не надо, я их рядышком в отдельном файле держать буду, а роддому плевать откуда у вас анализы, лишь бы были сделаны.
Я вообще не понимаю зачем мне три раза проходить лора, окулиста, стоматолога? Сидеть в одной очереди с коньюктивитами, отитами и прочим букетом? А уж поездку в прошлую беременность в кожвендиспансер я до сих пор помню blink.gif .
Top
Chulya
Дата 23.04.2013 - 09:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Пользователь №: 128992
Регистрация: 26.02.2013 - 09:48





АнХа
это точно! я даже на кровь когда ходила все думала. вот пришла я к 7.30, а принимают с 8. я уже 3 в очереди была, а потом народу тонна. сижу и думаю, а на что они сдают? мало ли какая у них зараза, которую распознать не могут..корь, коклюш, еще какая дрянь. а мне подхватить 2 сек. это был посл раз. неужто я своему ребенку враг!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru