Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Рыбалка в окрестностях Ярославля, где рыбка?

aнюта
Дата 27.05.2005 - 08:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Подскажите плиз, где можно отдохнуть с палаткой, удочкой, костерком в окрестностях Ярика (радиусе около 50 км.), но так, чтобы можно было доехать до места на легковой машине, с низкой посадкой. Раньше был джип и таких проблем не было:-(.
Top
Xaft
Дата 27.05.2005 - 11:33
Цитировать сообщение




Unregistered












А вот есть такой сайтик: http://rybalka.yaroslavl.ru/ Попробуйте там посмотреть.
Top
Бездарь
Дата 31.05.2005 - 12:27
Цитировать сообщение




Unregistered












В киоске Роспечати покупаем карту области и... выбираем!!!
Мест навалом. Но!!! Осторожней с клещами!!!...
Top
Ворчун
Дата 31.05.2005 - 13:07
Цитировать сообщение




Ты-дыщь!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31





Смотря какую рыбу ловить. Белый карась - на Келноти. Берет хорошо на поплавковую удочку и обычного дождевого червя. Это чуть дальше Красного Профинтерна. Там же есть хорошие озера, но ловить лучше на резинку. Окунь, плотва - р. Соть. Лещ - на Волге, в Сопелках. Это по костромской дороге, но только в рабочий день. В выходные дамба не работает, течения нет. Нужны лодка, якоря, кормушка, удочки-лещевки, сачок и мясной опарыш.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Batta
Дата 1.06.2005 - 10:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Белый карась - на Келноти

Шикарное место рекомендую... природа супер....
Цитата
ловить лучше на резинку

на озерах лучше на лодке... там тоже место огого..
Цитата
Окунь, плотва - р. Соть

место мне не очень но рыба клювает, хотя последний раз когда там был не особо поймал..
Цитата
Лещ - на Волге, в Сопелках

Аа что можно поймать в Волге????
Top
aнюта
Дата 1.06.2005 - 12:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Ворчун , спасибо, вариант "Келноть" самый для меня подходящий (люблю карася, уха обалденная у меня получается, да и жареный классно), так, что в ближайшие выходные скорее всего туда попробую. В предидущие ездила в Некрасовское (поворот на Строитель), места обалденные по красоте, но с рыбой не заладилось, одни окушки мелкие, но отдых всё равно получился супер.
Top
Nick292
Дата 1.07.2005 - 18:35
Цитировать сообщение




Unregistered












aнюта
Анюта, я тута! Итак! Уха из карася - моветон! Без слизистой рыбы толку в ухе нет вовсе(не обижайся, как эксперт)! Изюмительная рыбалка на р.Соть(куда мы едем с 10 июля). Но не в низовьях, а вниз от ж\д моста(т.е. ч\з Данилов). Выше заросло, ниже заросло, а вот посередке - Хованка(бывший мельничный омут - метров 300 длинной, до 40 шириной и до 6 метров глубиной, во!!! А место - километра 1.5-2 от д.Шишкино(в смысле, кина не будет, кинщик заболел smile.gif ) вниз по реке. До Шишкино есть АСФАЛЬТОВАЯ(!) дорога от Данилова(направление - Буй). Славно ехать на несколько дней - под берегом вовсе нет ветра, что благоприятствует ловле. Рыба: Лещ, щука, окунь, язь, голавль, плотва, красноперка... всё, кроме стерляди и форели(а м.б. просто не ловились... smile.gif ) Ни хвоста, ни чешуи!
Top
Кайман
Дата 29.12.2008 - 12:03
Цитировать сообщение




Unregistered












зима наступила biggrin.gif пора за налимом tongue.gif вот
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru