![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| qwer77 |
Дата 15.04.2013 - 22:07
|
|
|
|
|
|
| dimas |
Дата 16.04.2013 - 00:05
|
|
qwer77
криминалисты и опера молодцы |
|
|
|
| marmelad |
Дата 16.04.2013 - 09:04
|
|
а еще вот интересно когда показывают по ящику пострадавших в дтп либо их родственников и они часто жалуются что вот мол даже не приехал не извинился!я бы тоже не поехал потому что понимаю что никому извинений не надо да еще и п@здюлей можешь отхватить!что собственно и видим из данного случая парень зря съездил в больничку!
|
|
| riand |
Дата 16.04.2013 - 14:29
|
|
На видео совсем другие улицы - это скорее пересечение Батова и Ленинградского проспекта. Урицкого и Блюхера там и в помине нету.
|
|
|
|
| Батон |
Дата 16.04.2013 - 16:58
|
|
Нужно серьезно ужесточать наказание за оставление места ДТП водителем, сбившим человека. Наказание должно быть не денежным, а уголовным.
|
|
| Billy the Kidd |
Дата 16.04.2013 - 20:24
|
|
Главное - не наказание ужесточить. Главное - найти всех, кто покинул место ДТП, и научиться различать дтп типа "случайно ткнулся фаркопом в кадушку с цветами, не заметил и уехал" и "сбил человека, а потом поменял стекло и покрасил капот с крылом". |
||
|
|
| lybanya |
Дата 16.04.2013 - 21:16
|
|
Тоже обратила внимание. Дтп было на перекрестке Ленинградский/Батова, а не урицкого/Блюхера. Нтм дураки, как всегда. И про возраст пострадавшей везде разная инфа, 40 лет, 54, а на фотке из ФБ- молодая совсем. |
||
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.