![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
thirsty |
Дата 11.04.2013 - 14:02
|
Unregistered ![]() |
Особых пристрастий не было, просто хотелось побольше и покалорийнее. Ела все и шоколад и цитрусовые до самого конца беременности, родила тоже сразу все стала есть по маленьку, у ребенка не было ни колик, ни аллергии вообще, считаю, что это тоже благодаря моему отсутствию диеты)
|
|
Savanna |
Дата 11.04.2013 - 15:04
|
Unregistered ![]() |
В первую Б очень много ела всего всего.К родам киллограм 11 где то набрала.начала варить супы,до этого даже не умела их готовить).И тянуло на вредненькое:чипсы и сухарики.Квашеную капусту ела часто. Родилась доча.
Сейчас вторая Б-очень мяса по началу хотелось,а сейчас из за токсикоза кроме картошки(отварная/жареная) и супа ничего не могу есть.Когда дочку кормлю,от всей её еды тааак тошнит. ![]() |
|
Ярсити |
Дата 11.04.2013 - 16:48
|
Unregistered ![]() |
Мясо с кровью, арбузы - девочка.
|
|
julsvs |
Дата 11.04.2013 - 18:01
|
||||
Unregistered ![]() |
А я тоннами ела шоколад прямо перед родами,еще апельсины киллограммами, и ничего,ттт,вообще нет аллергии. Хотя у меня муж аллергик-наверное должна быть склонность. |
||||
|
Фытька |
Дата 11.04.2013 - 19:00
|
Unregistered ![]() |
Дочь: грейпфруты и просто очень много еды.
Сейчас вторая Б: первые недели страшно тянуло на зеленый лук и чеснок. Кто- пока не знаю ![]() |
|
krakozjbra |
Дата 11.04.2013 - 21:01
|
Unregistered ![]() |
сладкое-шоколад, конфеты, печенье, пироженое. К слову до беременности сладкое вообще не ела, если только угостят. И очень много апельсинов. Апельсинового сока. Апельсиновый фруктовый лед. Чай с апельсином вместо лимона. Я и раньше их любила, но тут килограммами ела. Мальчишка.
|
|
Агаша |
Дата 11.04.2013 - 21:34
|
Unregistered ![]() |
С первым мальчишкой никаких пристрастий особо не было, разве что творог, зато мигрень прошла и гастрит не мучил совсем, бегала вприпрыжку, а со вторым мальчишкой в первом триместре от сладкого отвернуло напрочь, правда вот начался второй триместр и без шоколадки жить не могу, ела бы тортики, да муж караулит, сейчас и за гастритом приходится следить - диета и голова болит периодически, вообще все по-другому, но тоже мальчишка, другой парень видимо!!!! Ой, еще мандарины в первом триместре килограммами ела, сейчас не хочу! Очень арбузов хочется, прям жуть!
|
|
Ассоль |
Дата 12.04.2013 - 01:35
|
![]() под Алыми Парусами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 36785 Пользователь №: 4058 Регистрация: 18.07.2005 - 20:45 ![]() |
Ничего не хотелось до умри, зато от запаха колбасы и сосисок сразу несло в туалет
![]() сыночек родился |
Юля Г |
Дата 12.04.2013 - 01:57
|
Unregistered ![]() |
Меня отвернуло от всего мясного (для меня тогда эта еда была сравнима с мертвечиной
![]() ![]() |
|
Юля Г |
Дата 12.04.2013 - 01:59
|
Unregistered ![]() |
Уверенна, что нет никакой закономерности: ни в еде, ни в форме живота.
|
|
Bilkis |
Дата 13.05.2013 - 15:46
|
Unregistered ![]() |
Сын: всякие супчики, суши.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)